Гость
Статьи
Черные точки на щеках

Черные точки на щеках

Стли появляться черные точки на щеках, но не такие, как ноносу..а как будто расширена пора и внутри черная точка...их не много но есть...зню давить нельзя... как убрать? посоветуйте пожалуйста

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выдави

Гость
#2

Сами не давите. Думаю, помогут пилинги с гликолевой кислотой, с энзимами, УЗ чистка. Я не сторонница ручной чистки.

Мне помогли пилинги Ренофаз, профессиональные и их маски.Но пилинги с гликолевой кислотой сейчас делать стремно, т.к. от солнца может развиться гиперпигментация. Их лучше делать осенью. В принципе можно сделать 2-3 пилинга с ферментами, понаносить масочки очищающие и поросуживающие, например, с коалином. Но, конечно, давать консультации заочно - неправильно, сходите к косметологу. В Москве можете сходить к Забненковой в клинику Данищука, она классная, но очередь к ней на месяц вперед. Для ухода могу порекомендовать Себиум Биодерма. Удачи!!

Гость
#3

У меня исчезли как перешла на веганство, из животного ем только яичницу , и кожа идеальная стала.

Гость
#4

причем пирожками с вареньем, грибными пиццами обьедаюсь! не ем только мясо с рыбой, и все!

Кристина
#5

Вот вам маска против черных точек. Сама ею пользовалась. Правда для Т - зоны.

http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/krasivaya/estestvenna​ya_krasota/maska-protiv-chyornyx-tochek/

еще, кстати, белая глина очень помогает.

Гость
#6

Порекоммендуйте эффективный метод избавления от чёрных точек. Уже который месяц борюсь, а улучшений нет((

Гость
#7
Гость

Порекоммендуйте эффективный метод избавления от чёрных точек. Уже который месяц борюсь, а улучшений нет((

Попробуйте соком лимона протирать лицо. много где пишут что помагает..

Гость
#8

Ерунда это всё. Лимон только кожу высушит а черных точек точно не избавит. тоже много всяких подручных способ перепробавала – ничего не помогло. избавилась лишь гелем дифферин. Уже через пару неделю было заметно улучшение а через 2 месяца удалось полностью избавится. Кожу не сушил, ни жжёг. Советую

Гость
#9
Гость

Ерунда это всё. Лимон только кожу высушит а черных точек точно не избавит. тоже много всяких подручных способ перепробавала – ничего не помогло. избавилась лишь гелем дифферин. Уже через пару неделю было заметно улучшение а через 2 месяца удалось полностью избавится. Кожу не сушил, ни жжёг. Советую

Спасибо. Да уж в помощь о сока лимона мне тоже как то не верится, а дифферин попробую)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: