Гость
Статьи
где нарастить ресницы …

где нарастить ресницы в Москве

Посоветуйте где в Москве качественно нарастить ресницы, никогда не наращивала но пригласили на вечеринку и вот подумала почему нет? Сколько примерно они держаться? сколько в среднем стоят?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне подскажите не выпадут ли свои ресницы?

Свои у меня нормальные. Просто красить лень, а потом смывать....

Алеся
#2

у меня были нарощенные ресницы. это ужас какой-то... глаза чесались, выглядели ужасно... сразу было видно что ненатуральные.

да и снимали когда-все свои выдрали(((

если своими ресничками не довольны, то могу порекомендовать средство,чтобы свои реснички подросли, объем увеличился и длина. мне очень помогло. мазала на ночь каждый день верхние реснички. первые результаты увидела через 3 недели.

средство называется карепрост. в интернет-магазине оно 1500-1700. я брала через девочку, у нее 700р. остался е-мэйл sp-011@yandex.ru

Лана
#3

Я наращивала у девушки на дому,через подругу. она то у нее уже как 2 года наращивает и никогда не было аллерги,потому как материал натральный. а мне вот уже два раза наращивали и тоже все ок. Она берет 1500т.р. а если приведешь подругу то в след раз по сертификату по 50% скидке нарастят тебя,а если двих подруг то вообще бесплатно будет наращивание. Короче тел 8-916-546-07-08 Юля.

Элис
#4

могу посоветовать одного классного мастера,

которая делает ресницы на глаза разным звездам,

даже Наоми Кэмпбелл!и это все серьезно.

причем не китайскими клеями,а американскими.

и держатся около месяца.

конечно же с ценой все в порядке 1500р.это очень маленькая цена для такого профессионального мастера!

звоните +79262424648

Лана
#6
Ольга

Девочки! Я мастер поресничного наращивания с опытом работы более 4х лет, отвечу на все ваши вопросы - обращайтесь 8 926 229 84 90 Ольга

У меня вопрос: Я слышала есть специальная смола для наращивания ресниц (носятся о 3-х мес) правда ли это и не вредно ли по каким либо причинам?

#7
Лана

У меня вопрос: Я слышала есть специальная смола для наращивания ресниц (носятся о 3-х мес) правда ли это и не вредно ли по каким либо причинам?

Ресницы наращиваются специальным средством. Оно так и называется клей-смола. Держатся ресницы 3 недели либо 1 месяц. Нарощенные реснички выпадают вместе со своими либо отклеиваются. Свои реснички выпадают так же как и волосы. И имеют свойство отрастать)). Они обновляются полностью в течение трех месяцев. И меньше после наращивания уж точно не становятся. Это лишь после снятия так кажется.т.к. привыкаешь к длинне нарощенных ресничек. Для профилактики рекомендуется делать перерывы между наращиванием ресниц и мазать маслами, например, касторовым или репейным для их укрепления.

Гость
#8

Наращиваю реснички поздно вечером

http://eyelash.a5.ru

Отвечу на ваши вопросы...

Татьяна
#9

Могу порекомендовать, очень классный мастер, многократный призер международного чемпионатов. Сколько ни наращивала у нее всегда реснички выглядят отлично и никого дискомфорта. До этого мастера были печальные опыты поэтому есть с чем сравнить. Это ее сайт Royallashes.ru Елена. Единственное запись очень плотная, но и мастер того стоит

#10

а я наращивала у девочки, которой нужны были модели для фото. Видимо только отучилась, но нарастила хорошо, у меня опыт есть. берет 600р)) зовут Настя, тел 9260149504

Оксана
#12

Дорогие девушки! Приглашаю на наращивание ресничек!
Поресничное наращивание по японской технологии( дипломированный специалист, не самоучка), максимально комфортное, натуральное ношение, без последствий для своих собственных ресничек.

1 объём - 700 рублей.

1,5 - 1000 рублей.

2 D - 1500 рублей.

Добавление цветных ресничек, для изысканного эффекта( при желании) - В ПОДАРОК !
Коррекцию чужих работ не делаю - снимаем полностью реснички( 200 рублей) и делаем новые.
Лисий, беличий, кукольный, натуральный эффект.

Работаю только с дорогим, качественным материалом дома, возможен выезд в пределах Москвы( шаговой доступности от метро)

Звоните, приходите! Моё качество - Ваши рекомендации)

Результатом будете довольны - мне нравится то, что я делаю, и важны Ваши дальнейшие рекомендации!

Подберу форму к Вашему типажу, разрезу глаз.

Встречайте лето с шикарными глазками - про тушь можно забыть!

Скоро выпускные! - успейте записаться!)

Оксана 8(964)52-52-111. м. Смоленская. Ст. Арбат

Алина
#13

Я наращиваю постоянно, без них как голая!!! Наращиваю уже 3 года у одного мастера, а снимает она реснички бесплатно, так как не хочет, чтобы я выдирала их)

женя
#15
Алина

Я наращиваю постоянно, без них как голая!!! Наращиваю уже 3 года у одного мастера, а снимает она реснички бесплатно, так как не хочет, чтобы я выдирала их)

Алина, подскажите пожалуйста, а после наращивания нет проблем со своими? Свои не выпадают?
Спасибо.

ирина
#19

Уже год полузуюсь услугами Анечки (салон У Малуши). Нравятся реснички с двойным обьемом..смотрятся потрясающе)) не вылазят)) Свои ресницы не портят. Я довольна. Советую.

Татьяна
#22

Интересно, а кто как выбирает косметолога и салон? Рядом с домом или по отзывам подруг? Я долго искала хорошего мастера, пока не посоветовали сайт medgel. Прочитала кучу разных отзывов, написала вопрос на счет филлеров, и вот уже пол года хожу к самому лучшему врачу. Если бы не сайт, никогда бы не узнала про этот салон. Не буду рекламировать, найдите для себя СВОЙ!)

Гость
#23

Девочки, здравствуйте.
Собралась нарастить реснички и знакомая посоветовала мастера.
По фото работы вроде не плохие, а вот цена низкая смущает.
Кто нибудь наращивает реснички, можете что то посоветовать?
resnichki.vipmak.ru

Наталья
#26

Наращивание ресниц в Москве .
Рассоха Наталья - дипломированный специалист в области наращивания ресниц, ламинирования ресниц и парикмахерского искусства. Опыт работы - более 3 лет. В работе используются только высококачественные материалы фирмы Beauter и Barbara. Самые лёгкие реснички, абсолютно не утежеляют ваш взгляд.

+Самые лёгкие реснички, абсолютно не утяжеляют ваш взгляд.
+В работе используются только высококачественные и гипоаллергенные материалы фирмы BEAUTIER и BARBARA
+Мы работаем для тех, кто не привык рисковать своей красотой и ценит высокий стандарт качества.
+Выполняем качественное поресничное наращивание по японской технологии.
Тел. 89856612351

Светлана
#27

Отличный мастер на дому, ресницы натуральные тонкие, цены от 1400-1900.
На дому метро Преображенская площадь. 89168375530

Гость
#30

Девочки, я наращиваю реснички уже полтора года и скажу вам четно, без них не представляю свою жизнь! Когда вам говорят, что свои реснички отвалятся при длительном пользованни, это говорит, что мастер не правильно подобрал обьем или длинну или пользуется плохим клеем. Если нужен хороший мастер. напишите я поделюсь контактом! У нее не маленькая стоимость, зато никаких вопросов по качеству и длительности носки.

Людмила
#31
Гость

Девочки, я наращиваю реснички уже полтора года и скажу вам четно, без них не представляю свою жизнь! Когда вам говорят, что свои реснички отвалятся при длительном пользованни, это говорит, что мастер не правильно подобрал обьем или длинну или пользуется плохим клеем. Если нужен хороший мастер. напишите я поделюсь контактом! У нее не маленькая стоимость, зато никаких вопросов по качеству и длительности носки.

Людмила
#32

Напишите плиз номерочек

Александра
#33

Девочки, привет! Есть мастер по наращиванию ресниц, немалый опыт у нее и она работает по американской технологии, я у нее себе наращиваю реснички уже 2 года, главное, что со своими все в порядке и выглядит очень натурально, никто даже понять не может, что у меня они не свои, еще важный момент - я их совершенно не ощущаю! По ценам все тоже очень неплохо! Она работает в кабинете на Новокузнецкой, 1 минутка от метро - очень удобное местоположение! Держите номер: +79645715406, надеюсь, что кому-нибудь помогла)

Ирина
#34
Гость

Девочки, я наращиваю реснички уже полтора года и скажу вам четно, без них не представляю свою жизнь! Когда вам говорят, что свои реснички отвалятся при длительном пользованни, это говорит, что мастер не правильно подобрал обьем или длинну или пользуется плохим клеем. Если нужен хороший мастер. напишите я поделюсь контактом! У нее не маленькая стоимость, зато никаких вопросов по качеству и длительности носки.

Ирина
#35

Добрый вечер! Поделитесь , пожалуйста, контактом мастера. Заранее спасибо.

Катрин
#36

Девочки, привет) Я уже 5 лет наращиваю ресницы у Алены Трофимовой, мастер с золотыми руками! до нее пробовала наращивать 2 раза в разных местах, но опыт был неудачным и больше не экспериментрую со своим здоровьем! 2 года назад у Алены открылась студия и теперь с ней работают талантливые девочки, хожу на наращивание к мастеру Алине, очень мне нравятся реснички, качественно, хожу месяц-полтора и стоимость приемлемая ;) и для постоянных клиентов скидки на наращивание, что тоже очень приятно) студия находится рядом с метро Автозаводская в Омега Плаза, вот номер 8 965 223 73 37
Всем красивых ресниц:)

Яна
#37

Девчонки, я вот могу вам посоветовать хороший салон красоты "Аида". У них несколько салонов по Москве, я была на м.Академической. Цена/качество, осталась довольна. Есть акции и скидочки, что не может не радовать))) Если хотите ознакомиться, то вот: http://www.aida.ru/narashivanie-resnic.htm

Алена
#38

Могу посоветовать Екатерину Кураеву работает в ДарМед на Маяковской. Реснички делает ооочень хорошо, реснички не мнутся выглядят очень натурально долго держатся. Я нашла своего мастера по ресничкам.

Ирина
#39

Я наращиваю реснички уже почти 3 года, в студии Жени Прохоровой, сейчас они расширились и переехали на м. Бутырская Студия называется ева грин. Раньше наращивала у Жени, но теперь она в разъездах и я наращиваю у ее девочек, ручки у всех золото, ресницы держатся намертво!!! и в баню и в снег))) так сказать. Свои не портятся, ну покрайне мере я не замечала что мои изменились и девочки всегда говорят, в каком состоянии мои ресницы, но чаще потому что я спрашиваю)))) все таки три года с ресничками. Цена средняя, 2д я делаю за 3500р., хожу 1,5 месяца, без коррекция, я их не люблю и потом новенькие. Записаться можно онлайн на сайте или по телефону. Вот их сайт evagrin.ru там и работы можно посмотреть их и отзывы вроде есть. Про реснички могу сказать одно, не экономьте на себе и не ходите к рукажопам за 1000р., я один раз к такому попала 5 лет назад, ресницы ножницами отрезали(((((((

Катя
#40
Автор

Посоветуйте где в Москве качественно нарастить ресницы, никогда не наращивала но пригласили на вечеринку и вот подумала почему нет? Сколько примерно они держаться? сколько в среднем стоят?

Катя
#41

Вот сдесь очень качественное наращивание http://instagram.com/resnici_brovki_msk

Ольга
#42
Катя

Привет! Мне очень нравится студия взгляда VikkiStyle, я делала там и наращивание и ламинирование. Прекрасные мастера, профессионалы своего дела, прежде чем делать процедуры- можно проконсультироваться, посоветоваться, что подойдет именно тебе. Я всех своих знакомых и друзей на них подсадила, так как работы действительно очень качественные и на уровне. А еще у них прикольная тема "процедура в 4 руки", это когда тебе делают наращивание и маникюр/педикюр одновременно! Это просто божественно! 2 часа, а у тебя уже красота на лице и на ногтях. Если Юго-запад подходит, то это самый лучший вариант. Они находятся в БП Румянцево, там прям метро рядом с их студией. если что сайт vikkistyle.ru

Жанна
#43

Реснички хорошо в салоне красоты BEAUTY ROOM OTTENKI на метро Проспект Мира наращивают. Я была у трех мастеров и вот именно мастер в этом салоне, мне понравилась больше всего. Так все аккуратненько, прелесть))

Алина
#43

Я наращиваю реснички у Татьяны Демцовой уже год. И скажу вам, что это супер мастер. До этого я наращивала и в салонах и частных мастеров, но такого качества никто не делал. В итоге у нее и цены оптимальные и качество наращивания на высоте.
Работает она в Москве, Мытищах и в Королеве. Выезд не дорого. Не пожалеете.

Ленка
#43

Я тоже много где перепробовала, пока своего мастера не нашла, были и нормальные, были которые через неделю выпадали. Сейчас к Люде Володиной хожу на Авиамоторную. Это лучший мастер пока из всех что у меня были. Я сейчас 3D объем делаю, выглядит классно и держится дольше. Цена вопроса 4100, но оно того стоит.

Ольга
#44

Тоже думала про эту процедуру, еще не пробовала, но как они держатся? Вы говорили, что у вас долго держатся, четыре тысячи за ресницы отдать готова, но не каждую неделю. Вы их только по особенным дням делаете или на каждый день тоже? Невредно это для своих ресниц?

Ольга
#46

Оо спасибо, смотрю около нашей станции также есть эта студия. Подскажите не возникает ли каких-то аллергических реакций на клей? вообще как процедура переносится? Есть ли какие-то противопоказания к этой процедуре? Просто сейчас взвешиваю все за и против, конечно хочется красоты, а накладные выглядят убого.

Ленка
#47

Накладные да, ущербно выглядят, а вот нарощенные прямо как натуральные выглядят. Кстати в студии Анны Ключко только качественные корейские материалы, все гипоалергенно, поэтому никаких опухших век не будет. По ощущениям, когда наклеивают слезки текут конечно, но ничего такого, чего нельзя было бы вытерпеть.