Гость
Статьи
наращивание ресниц

наращивание ресниц

наращивание ресниц, что думаете? кто делал, как ваши ресницы после снятия накладных? удобно ли вам? что говорят ваши мч по этому поводу? поделитесь пожалуйста, спасибо!

Торопыжка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я наращивала 2 раза, осталась довольна. после снятия стали чуть короче. но ровненькие. у мамы вообще стали лучше потому что месяц не красила, а до наращивания были редкие и в разные стороны. мне кажется что наращивать стоит. просто длину и толщину правильную надо подобрать.

#2

Я сейчас хожу с наращенными ресничками - очень удобно - краситься не надо каждый день, окружающим нравится, в т.ч. и мужу и подруги тоже хотят теперь) но не знаю как будет после снятия...мастер обещал, что будет поядок. посмотрим...

Гость
#3

только сделать бы так, чтоб в глаза не бросалось ...

Soho
#4

Наращиваю часто, главное вовремя делать коррекцию чтобы со своими не отпадали и конечно не ударяться в театр, не слишком длинные, тонкие реснички с большим загибом, мне нравится. МЧ привык, зато не крашусь долго, встала с утра, умылась и готова)

Автор
#5

Спасибо всем))

Ну конечно, сильно перебарщивать не стоит, я это отлично понимаю :)

Алеся
#6

у меня были нарощенные ресницы. это ужас какой-то... глаза чесались, выглядели ужасно... сразу было видно что ненатуральные.

да и снимали когда-все свои выдрали(((

если своими ресничками не довольны, то могу порекомендовать средство,чтобы свои реснички подросли, объем увеличился и длина. мне очень помогло. мазала на ночь каждый день верхние реснички. первые результаты увидела через 3 недели.

средство называется карепрост. в интернет-магазине оно 1500-1700. я брала через девочку, у нее 700р. остался е-мэйл sp-011@yandex.ru

Ира
#7

как по мне, так лучше свои. у меня знакомая ходила к стилисту,ей посоветовали мастера(янгильдина) хорошего. она посоветовала тушь, научила правильно наносить. он выглядят длинее,красивее, а главное натурально. так что не знаю, стоит ли наращивать.

#8

А вы пытались наращивать реснички? А хотите? А почему?

С одной стороны, длинные густые ресницы - безумно красиво. Из под густых подкрученных ресничек и взгляд становится как-то глубже, привлекательней, а тушью, даже очень хорошей, такого эффекта не добьешься... Однако, природа не всех наградила подобным богатством. Но и тут в современная индустрия красоты нашла выход: наращивание ресниц.

С другой стороны, не вредно ли это? Да и стоит ли тратить такие деньги на ресницы?

Наращивание ресниц в студии http://www.lashboom.ru/ от 2500 р.

#9

Дорогие девушки предлагаю наращивание ресниц Классика 1000р 2.д 1300. 3д 1500 89166733448 фото работ вышлю на watsap покрытие шеллак 600р

#10
Торопыжка

наращивание ресниц, что думаете? кто делал, как ваши ресницы после снятия накладных? удобно ли вам? что говорят ваши мч по этому поводу? поделитесь пожалуйста, спасибо!

Спасибо огромное Яне Романовой! Сделали в салоне ужасные Ресницы! Они толстые и твердые! Случайно увидела ее страницу в 10 вечера. У меня пошла аллергия (хотя говорили, что все будет хорошо) Яна согласилась снять мне все ресницы в 11 ночи!! Объяснила все детали! Спасибо огромное, только к ней! Спасла глаза от ожога (( сделали через неделю Объемное Наращивание...Я просто в шоке! Какие они удобные,а главное мягкие! Я просто не знаю конца радости ))) Когда за дело берется профессиональный мастер все просто отлично! На своем опыте убедилась, что свои ресницы вообще не поменялись! Муж оценил)) очень нравится всем) без ресниц терпеть никуда)

Диана
#11

Я пару раз дела в салонах и поняла, что не могут наращивать ресницы. Думаю самой что ли пойти отучиться? Как думаете?

Регина
#12
Диана

Я пару раз дела в салонах и поняла, что не могут наращивать ресницы. Думаю самой что ли пойти отучиться? Как думаете?

Да, конечно, идите на курсы. Если хорошо научат, к вам потом очереди будут выстраиваться)

Диана
#13

Так в том-то же и дело, что если. Это же еще и хорошую школу нужно найти(((

Регина
#14
Диана

Так в том-то же и дело, что если. Это же еще и хорошую школу нужно найти(((

Ну, это не проблема. Могу вам свой учебный центр посоветовать - Богема называется (Москва) - всего 56 академ.часов - и меня с руками оторвали, приглашая на работу в салоны - лешмейкер я теперь практически профессиональный)

Гость
#15

Классно мне нравится и всем моим знакомым мужчинам тоже. Я спрашивала. Нарастила себе и пошла на курсы http://i-beauty.moscow/. Теперь очередь из подруг, кстати на сайте можно купить все необходимое для наращивания.

Катя
#16

Кто-нибудь уже был в броубаре ГОРОДА КРАСОТЫ? Только сегодня услышала о его открытии. Хочу теперь записаться на наращивание ресниц.

#18

сейчас хожу с нарощенными ресницами, безумно красиво и, что важно, удобно. я всегда наращиваю в салоне "Eva Bond" там и мастера хорошие, и цены доступные, сами ресницы хорошо носятся, в общем советую)))

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем