Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Хочу нарастить ресницы. Много начиталась про это, и хорошего и плохого. Напишите, кто испытал на себе, есть ли какие-нибудь проблемы, после наращивания? И как за ними ухаживать? Реально, сколько носятся, до коррекции?

Алсу
50 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Большой минус - то, что они выпадают потом вместе со своими ресницами. Я из за этого больше и не наращиваю. А так, красиво конечно.. До коррекции - недели 2, если аккуратно, а потом выпадать начинают.

Белоснежка
#2

вика,совсем ваши ресници випали?Как долго потом востановливалис? И какие после востановления били? как прежде? Илли хуже? Лучше?

Акуна Матата
#3

ресницы всё равно выпадают))))

и с нарощенными на них ресницами и без них...

Сами никогда не замечали?

Они постоянно обновляются, так же, как и волосы..

Даже можно пальцами зацепить и парочка вырвется...

Поэтому то и надо делать коррекцию, ессно они будут выпадать)))))

Dark Angel
#4

У меня после снятия накладных свои стали редкие и короткие, но примерно через 2 недели, свои были лучше, чем до наращивания!

клеопатра
#5

я уже который год наращиваю. свои выпадают и так. у меня долго держатся. особо стойкие до 2 месяцев.коррекцию не делаю: они как-то равномерно выпадают, просто реже становятся. аккуратно хожу, главное привыкнуть не трогать глаза, не спать лицом в подушку.

но я наращиваю средние (чтобы естественно смотрелось), единичные (не пучками), и на какой-то очень крепкий клей. надо еще с количеством не переборщить - не гонитесь за ним, а то они все склеятся единой массой и также отваливаться хором будут.

кстати, выпадают ресницы сильнее у тех, кто с длиной нарощенных ресниц переборщил: надо, чтобы нарощенные были на 1/3 максимум длиннее, иначе слишком тяжелые.

мне нравится.

#6

У меня неделю держатся, а потом я осыпаюсь как елка после Нового года. Но смотрится красиво, когда не осыпались))).

Гость
#7

у меня за 10 дней поредели нарощенные, а если корректировать каждые 10 дней,то разориться можно

Алсу
#8

А какие лучше наращивать? Там, насколько я знаю, их несколько видов, норка, и тд.?! А по-поводу выпадения после наращивания, мне кажется, это просто такое ощущение наверно, после красивых наращенных пушистых рестниц свои однозначно покажутся ооочень редкими... Может я и не права...?!

Тома
#9

У меня нарощенные неделе ко второй сбивались в стаи. То есть свои ресницы растут не строго вперед, а какая-то влево, какая-то вправо, вот с нарощенными прям видно было какая куда растет. Я их расчесывала аккуратно, но помогало конечно мало. Коррекцию делала в течение 3-ей недели. Иначе потом моя косметичка говорила - либо глубокая коррекция по деньгам, либо снимаем и наращиваем заново (разница по деньгам была 300р) Делала она оч хорошо, но вот блин салон нафуфыренный, денег лишь бы побольше содрать, но уходить от этого мастера я не хотела. В итоге через полгода сняла. Свои не поредели, но казались оч короткими. Купила в аптеке масло для ресниц. Мазала на ночь, теперь свои тушью накрашу и прям как нарощенные! Летом наверное опять нарощу, чтоб не краситься вообще.

Тома
#10

Алсу, чтобы понять нужно тебе это или нет, нравится или нет, надо самой попробовать. Это оч индивидуально! Если не понравится, аллергия какая пойдет - можно сразу снять.

Алсу
#11

Спасибо, так и сделаю, наверно. Блин, только как бы не подсесть на это.... Свои рестницы так себе, не бог весть....

Алсу
#12

Ресницы. Сорри...

Людок"
#13

Милые девушки, я сделаю ваши реснички как у куколки. Поресничное наращивание шелковых ресниц, классическое, "каскад", "кискины глазки"...
На все ваши вопросы с удовольствием отвечу по телефону, на форуме бываю редко:
8-952-392-73-57 Катерина

Стоимость наращивания 900 рублей.
Коррекция - 500р.
Снятие - 400р.

Ресницы выглядят абсолютно идентично натуральным человеческим ресницам. Они очень легкие, мягкие, комфортные в ношении, и ощущаются как натуральные ресницы.

Процедура наращивания очень комфортная и расслабляющая для клиента. Сначала мы вместе подберем длину ресниц и их количество, далее ресницы обезжирим. Потом каждую искусственную ресницу приклеим по-отдельности к натуральной реснице при помощи специального клея, высыхая он остается мягким и создает полипептидные связи, позволяющие ресницам оставаться гибкими и упругими. Клей наносится не на кожу, а на натуральные ресницы в 1-2мм. от основания, благодаря чему процедура безвредна для натуральных ресниц.
По мере отрастания натуральных ресниц, наращенные ресницы будут выпадать вместе с натуральными, поэтому рекомендуется проводить коррекцию каждые 3-4 недели.

клеопатра
#14

кстати, что еще интересно. я сначала, пока не нашла своего мастера, перепробовала 5 вроде бы разных. у всех свои методики. вот в москве мне делали просто аццки: сидишь, это раз, глаза не закрываешь, мастер тыкает ресницу почти тебе в глаз, хочется моргать, а нельзя, слезы бегут ручьем. брррр. еще и клей прозрачный, и его потом видно было!

другая тоже делала "сидя", не больно, но они пр выходе на улицу развевались по ветру и отпали в течение 2 часов!

третья делала, когда клиентка лежит, глаза при этом закрыты, но по окончании надо резко их открыть, у меня ресницы склеивались нижние и верхние. не очень здорово..четвертая....не помню уж чем не понравилась.

в итоге пятая меня полностью устраивает: лежишь, между нижними и верхними ресницами мастер прокладывает пленочку. так что они не склеиваются. глазам комфортно, ничего не слезится. в общем, вся процедура нравится :) клей черный, его не видно, все красиво :)

Алсу
#15

Клеопатра, нелегко вам пришлось....

13. Людок, спасибо, конечно, я бы с большим удовольствием нарастила у вас ресницы, но, увы, проживаю далеко от Москвы...

Алсу
#16

Кстати, в тему. Видела недавно в маршрутке девушку. Сначала подумала, что она спит, но оказалось нет, она просто медленно моргала, в прямом смысле! Ресницы у нее были длиной сантиметра 2-3!!!!! Брррр.... Смотрелось ужасно!!! И вульгарно...

Гость
#17

У меня подруга делала на новый год,было очень красиво и совсем не заметно что это нарощенные,но через 6 дней вид уже был не тот (некоторые реснички отпали) на 7 день решила пойти снять.В результате свои реснички в уголках глаз отпали...теперь лечит их косторовым маслом...В общем не благодарное это дело.....

Алсу
#18

Да... Мнения разделились...

Тома
#19

Клеопатра! Сочувствую вам! Такое вытерпеть! Сидя делать, еще и с открытыми глазами! Я первый раз делала лежа, тоже наклеивали пленочку на нижние ресницы и то за 2,5 часа процедуры голова затекала, а у местера руки, так мы перерыв делали, она меня сажала (я глаза не открывала), я массировала себе затылок, разминала плечи, она тоже разминалась и тока потом продолжали. Глаза я открывала оч медленно и по чуть-чуть, она смотрела, если что-то слиплось, то аккуратно реснички ножницами разрезала. Страшно конечно когда тебе в глаз ножницы тычут, но ниче, ни разу больно не сделала, и ножницы она принесла специальные десткие, с закругленными кончиками.

Валерия
#20

Неделю назад решилась нарастить реснички на свадьбу друга.Делали лежа,положили на глаза скотч,так он постоянно раздражал глаза,реально умывалась слезами..Ну да ладно.Делали 3,5(!) часа.По окончании в зеркало смотрю-они ОГРОМНЫЕ!Спрашиваю,типа подрезать то будем?Мастер с удивлением,а зачем же наращивали??Ладно думаю,с непривычки,дома разберусь.Дома рассмотрела кусок смолы,который от слез побелел...ладно думаю..Очень жесткие у основания,ну тоже,думаю издержки.Подрезала-норм.На свадьбу пришлось их накрасить-мука смывать тушь.День на четвертый по утрам ресницы в разные стороны,пытаюсь расчесать-мешает смола,пришлось мазать их гелем,чтоб хоть немного выровнить.Вчера решила снять,вроде маслом подсолнечным на ночь.Сделала...Либо смола жиростойкая,либо хз чего,отодрала половину нарощенных,половину своих.Глаза слезяться,веки опухли,и до сих пор половина нарощенных на месте.Купила касторовое масло-опять на ночь.НЕ СНИМАЮТСЯ!!!Короче ужас,чешется,болит и не смывается,теперь даже на свою свадьбу тысячу раз подумаю о наращивании,в крайнем случае-пучками...

малинка
#21

Валерия, я тоже один раз так попала!!! Слава Богу, нашла отличного мастера, которая делает ресницы за 1,5 часа и смотрятся здорово, и после "отваливания" свои практически не страдают! Наращиваю уже года 2 налето, т.К. не люблю летом красится-ооооочень довольна!

lulu
#22

Полтора часа??? Моей знакомой перед ее свадьбой нарастили ресницы в салоне, за минут 20-30. Причем очень красивые и долго держались.

Валерия
#23

20-30 минут,это скорее всего пучки.Они кстати гораздо пушистее и эффектнее выглядят,хоть и держатся меньше.Я думала на море нарастить,свои ресницы очень светлые,но после этого опыта не буду=)Не представляю,как из воды выходишь,а на ресницах проволоки жесткие,не потереть,не понырять=)Вобщем теперь буду пучки пробовать на праздник какой-нибудь.Кстати те до сих пор не снялись=)))))))))Аще жесть блин,на что ж она их клеила...малинка ,а мастер в Москве?=)

Катюша
#24

я себе тож наращивала ресницы. так ради интереса, потому что знакомая бесплатно делала. а так как мои ресницы сами по себе длинные,тоненькие и светлые, она мне сначала их покрасила, после этого пошло жуткое раздражение,я 3 дня ходила с красными глазами(((люди када смотрели говорили,что им плакать хочется)))вот потом заклеили нижнии ресницы спец скотчем(его в конце больнова-то и неприятно отдирать) вот делала мне около 3х часов,наращивали самые длинные,получилось красиво(наращивала пореснично).потом свои ресницы стали выпадать и нарощенные соответственно тож, смотрели все в разные стороны.ровно через неделю я все это сняла так у меня своих ресниц почти не осталось,на уголках вообще лысина,а по середине что осталось выглядели как-будто их подстригли....кароче ужс...месяц мазала ресницы касторовым маслом и свои еще гуще и даж еще длиннее выросли,чем были.минусы-спать оч аккуратно,умываться аккуратно,голову мыть тоже,макияжа на глаза лучше не наносить.

Лолли
#25

Здравствуйте девушки!Совсем недавно научилась наращивать реснички по японкой технологии! Предлагаю вам нарастить у меня за 600 рублей полный объем норки...Так недорого потому,что я новичок и пока делаю не так быстро,как настоящие мастера ..Так недорого буду делать до середины апреля! Делаю аккуратно!(при желании вышлю фото своей работы)Процедура по длительности- 2-4 часа. Пищите! LylliPop@yandex.ru

Анастасия!
#26

Милые Дамы!

Предлагаем Наращивание ресниц пореснично (Японская технология). Сертифицированный мастер. С возможностью выезда на дом. Красивый естественный результат.

Мечта любой женщины - длинные красивые ресницы. Ресницы обрамляют глаза и делают их выразительными.

АКЦИЯ! Наращивание ресниц натуральный эффект √ 1500 р.; двойной объем (3D √ эффект) √ 2000р., лисий взгляд √ 1800 р!

Вы можете получить УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ пройти ОБУЧЕНИЕ по НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЧЕК - Японская технология! ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ на ДОМУ! Что очень удобно для ВАС!

Стоимость обучения -3000р! В ПОДАРОК Вы получаете первоначальный набор для наращивания ресниц! (Все самое необходимое)!

Обращаться: ICQ-298-164-968

E-mail: resnichki_dom@mail.ru

#27

Тома, Клеопатра, подскажите пожалуйста координаты своих мастеров, очень хочется пойти к уже проверенному мастеру. заранее спасибо.

эльмира
#28

наращивание ресниц 1000 руб

эльмира
#29

наращивание ресниц 1000руб. москва. 89057843499

.Ольга
#30

Скажите пожалуйста а наращивать ресницы лучше лежа или сидя?

Мастер
#31

30, лежа.

Мастер
#32

Я начинающий мастер по наращиванию ресниц по японской технологии, мне нужны модели чтобы набить руку :)) Цена наращивания 500р (затраты на материалы и инструменты) Москва, 8-929-637-50-60 Звоните!

Верера
#33

После наращенных ресниц от своих не чего не осталось.Больше ни когда не буду наращивать.

Москва
#34

Дипломированный мастер предлагает Вам НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ по японской технологии (пореснично). Материалы пр-во США. Цена наращивания от 1000 р.

Запись и консультация по тел.: 8-929-645-1000

Сайт: http://lashqueen.ucoz.ru/

Тонечка
#35

не вздумай наращивать! я свои 2 месяца потом в нормальное состояние приводила! тушью не сможешь краситься,т.к. нечего красить будет))))

я не шучу и не преувеличиваю...

Наталия
#36

ViP Поресничное наращивание ресничек Москва СВАО

Ресницы по японской технологии (пореснично) на 1,5-2 мес. Процедура длится 1,5 часа

3D эффект Лисий взгляд

Профессионально, качественно . Большой опыт работы.

(499)9089247; 89163519247 Наталия

http://www.nogti-gelakril.ru

Гость
#37
Вика

Большой минус - то, что они выпадают потом вместе со своими ресницами. Я из за этого больше и не наращиваю. А так, красиво конечно.. До коррекции - недели 2, если аккуратно, а потом выпадать начинают.

Ну зато оно того стоит !!:) пучковое наращивание ресниц носится дольше да и шикарнее выглядит!:)

карамелька
#38

девчонки, я наращиваю ресницы 2 года,ну в смысле мне наращивают))) всегда очень довольна, все красиво, делаю коррекцию через 3-4 недели! свои какие были реснички такими и остались,все индивидуально,у кого то выпадают свои,портятся,а выпадать своим тоже положено! ищите хорошего мастера,реснички того стоят!!!

Kisenger
#39

ТАКОЕ РЕАЛЬНО? Бывает что мастер хороший, реснички держаться 3-4 недели, живет рядом с метро и стоит не дороже 1000р? если кто знает таких мастеров подскажите пожалуйста очень хочется делать реснички но возможности делать коррекцию каждую недею за 1500(а у кого то и выше)нет да и добираться каждый раз на маршрутках еще от метро тоже очень не хочется особено зимой..(((

Фореса
#40

Не наращивайте ресницы, они 100% потом хуже станут, у меня свои хорошие были, после наращивания их тоже месяца 2 отращивала и мазала касторовым маслом.Хотя, если изначально свои никакие-то можно.

Алина
#41

наращивала поресничное норкой....жесть...делали все в общем около 3х часов!жутко больно было разлеплять глаза! содрали кругленькую сумму, а они отвалились через дня 4 все...вместе со своими...а свои то были длинные и пушистые( ради эксперимента нарастила) пожалела сто раз.потом лысая ходила больше месяца. вот думаю теперь нарастить себе на свадьбу 3D ресницы...боязно.

#42

Девочки, мои клиенты ходят с ресничками около 4-5 недель. Когда снимаю реснички, они остаются в точности такие же, как были до наращивания. Отдых может понабиться только после непрерывного ношения более полугода. Если у Вас по-другому - не повезло с мастером. Недостатков у процедуры практически нет, кроме 1,5-2 часов потраченного времени. Достоинств - масса: нет необходимости красить и смывать глаза тушью, ничего не течет, не отпечатывается, не размазывается от воды и самое главное - Вы всегда красивые, как будто только что накрасились! )) Наращиваю 4 года. 1800р. Москва. Работаю на всех материалах - норка, шелк, соболь, силикон. Есть любой изгиб и длина. 8-926-464-90-15 в контакте: http://vkontakte.ru/club9966486

Анна
#43

Девочки,я продаю средство для роста бровей и ресниц!Эффект гарантирован! Группа вконтакте. http://vk.com/club_careprost_bimatoprost Без предоплаты

Елена
#44

Девочки, приглашаю всех в свою группу по наращиванию ресничек! Группа только на стадии создания, поэтому если кто-то заинтересуется, буду очень рада!) http://vk.com/club55723566

Наталия
#45

Девчонки всем привет! Готова обсудить с вами эту тему и поспорить в группе vk.com/nogtiresnichki Не согласна, так как это зависит от клея на который клеится ресничка. И очень важно попасть вовремя на коррекцию! И соблюдать правила ухода за нарощенными ресничками. Каждый мастер объясняет что нужно делать!)

Гость
#46
клеопатра

кстати, что еще интересно. я сначала, пока не нашла своего мастера, перепробовала 5 вроде бы разных. у всех свои методики. вот в москве мне делали просто аццки: сидишь, это раз, глаза не закрываешь, мастер тыкает ресницу почти тебе в глаз, хочется моргать, а нельзя, слезы бегут ручьем. брррр. еще и клей прозрачный, и его потом видно было!
другая тоже делала "сидя", не больно, но они пр выходе на улицу развевались по ветру и отпали в течение 2 часов!
третья делала, когда клиентка лежит, глаза при этом закрыты, но по окончании надо резко их открыть, у меня ресницы склеивались нижние и верхние. не очень здорово..четвертая....не помню уж чем не понравилась.
в итоге пятая меня полностью устраивает: лежишь, между нижними и верхними ресницами мастер прокладывает пленочку. так что они не склеиваются. глазам комфортно, ничего не слезится. в общем, вся процедура нравится :) клей черный, его не видно, все красиво :)

Боже мой. ну и мастера
это где же таких мастер обучают..я когда слышу чт сидят, открытые глаза,так и хочется руки оторвать таким масиерам, меня учили что клиент лежа, реснички нижнии защищяются лентой.Клиент должен кайфовать или спать как у меня бывает.А не плакать и потом ругатся на "мастера".Ужас

Наталия
#47

Наращивание ресниц и shellac недорого Москва
Наращивание и коррекция ресниц пореснично, по японской технологии одна к одной. Все виды изгибов, толщина, длина цвета, самое креативное наращивание. Опыт работы 9 лет. Качественно, быстро. Процедура занимает 1,5 часа. Окрашивание и придание идеальной формы бровей. Завивка ресниц, био завивка, покрытие полуперманентной тушью на 3 недели. Ламинирование ресничек. Все новинки у меня! А так же все виды маникюра с покрытием гель-лаками , shellac . Покрытие цветом 500 рублей. Запись по тел. What'sApp/Viber/Instagram nogtiresnichki

Гость
#48

Наращивание ресниц Спб. 89118105766 Наталья сертифицированный специалист.Красиво,качественно,безопасно,гигиенично.