Гость
Статьи
Почему самыми …

Почему самыми красивыми всегда считаются девушки с широкой улыбкой,когда видно все зубы?

Вот лично у меня челюсть так устроена,что мне красиво,только когда я улыбаюсь одними губами, а если попробую копировать голливудских звезд, то лицо похоже на агрессивно оскалившееся и фальшиво напряженное.

А то смотрю всякие конкурсы красоты, там всегда побеждают самые "широко улыбчивые"
Поэтому всегда получается вид или серьезный, или сдержанный.А хочется иногда тоже мимикой выразить бурю эмоций.
Мне сестра сказала, что звезды себе делают операции,чтобы вывернуть челюсть, чтобы ТАК улыбаться.Это правда?

У кого такая же история с улыбкой?Давайте делиться,как вы выкручиваетесь в жизни?

Трали-Вали
23 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Вас пригласили на конкурс красоты?

табуретка
#2

)))) автор, а каким клише ты еще хочешь соответствовать??

унылая
#3

ну мне тоже не удобно как-то улыбаться так, чтобы было видно зубы.. если уж только рассмешит кто))

Ушлый соглядатай
#4

Широкая улыбка - здорово, но хорошо бы, чтоб и зубы были белыми и здоровыми. А то улыбнется обладательница такой открытой улыбки, а там...

Трали-Вали
#5
Язва

Вас пригласили на конкурс красоты?

Нет,никто меня не пригласил, и мне хватает похвалы в жизни. Но все равно я заметила, что широкий тип лица и широкая улыбка на фотографиях смотрятся фотогеничнее и привлекательнее.

Трали-Вали
#6
Ушлый соглядатай

Широкая улыбка - здорово, но хорошо бы, чтоб и зубы были белыми и здоровыми. А то улыбнется обладательница такой открытой улыбки, а там...

У меня лично зубы ровные с детства и здоровые пока.

Только губы не растягиваются, чтобы обнажить даже верхний ряд передних зубов.

Гость
#7
Трали-Вали

Но все равно я заметила, что широкий тип лица и широкая улыбка на фотографиях смотрятся фотогеничнее и привлекательнее.

дальше чо?

Гость
#8
Трали-Вали

Только губы не растягиваются, чтобы обнажить даже верхний ряд передних зубов.

проблема, да.

учи уроки, детка

Трали-Вали
#9
Гость

дальше чо?

Так может,можно сделать операцию по изменению челюсти?

И хочется спросить девушек с подобными ртами, как им живется,и как они выкручиваются, улыбаясь.

унылая
#10
Трали-Вали

Так может,можно сделать операцию по изменению челюсти?

И хочется спросить девушек с подобными ртами, как им живется,и как они выкручиваются, улыбаясь.

улыбаемся как получается, и не заморачиваемся))

Quidamm
#11
Трали-Вали

Так может,можно сделать операцию по изменению челюсти?

И хочется спросить девушек с подобными ртами, как им живется,и как они выкручиваются, улыбаясь.

Найдите фотографии молодой Пугачевой, у неё тоже улыбка не открывала тогда верхние зубы. Что поделать - устройство такое. Если уж совсем жизнь не в радость, то:

- поработайте у зеркала с мышцами лица, найдите мышцы, растягивающие и приподнимающие верхнюю губу и отработайте это движение

- посоветуйтесь со стоматологом-ортодонтом. Мне улыбку приподняли, когда коронки ставили. Но по мне, так лучше здоровые зубы, чем коронки и улыбка

Сандал
#12

ну а че не улыбнуться если зубы красивые и белые)) у меня то зубы ровные в целом но передние два зуба на верхне челюсти такой формы дурацкой что мне иногда кажется что если я улыбнусь то все будут смотреть на мои два зуба... хотя особо не парюсь))

Гость
#13

у меня зубы красивые,беленькие

но у меня не получается широко улыбаться красиво..получается как оскал какой-то

Гостья
#14
Quidamm

Найдите фотографии молодой Пугачевой, у неё тоже улыбка не открывала тогда верхние зубы. Что поделать - устройство такое.

Щербинку она свою прятала. Намеренно)

гость
#15

при такой широкой улыбке лицо сразу выглядит тупым. это нравится жюри

Гость
#16

Автор, у вас сзубами проблемы??

Кредит возьмите, и исправьте проблему.

Посмотрите на Оксану Федорову, Ксению Сухинову, Меган Фокс, Монику Белуччи...

У всех, ПЕРВЫХ красавци НЕТ проблем с зубами-это НОРМАЛЬНО.

Трали-Вали
#17

Да у меня проблем с зубами.Привыкла,что все говорят что красивая.Но улыбкой в полный рот зубов,как у Джулии Робертс, порадовать никого не могу.

И поэтому мне кажется, что улыбчивых во весь рот людей автоматически считают доброжелательными.

Вот у ведущей "Давай поженимся" Василисы Володиной например подобная улыбка.

СМ
#18

Автор я вас понимаю. У меня ровные зубы но челюсти такие что красиво улыбаться не получается, впечетление оскала как будто или больно или злостно...вроде прикус не правильный - зубы вогнуты вовнутрь. Про операцию не узнавала так как дело не первой важности.

Речка
#19

Трали-Вали, у меня похожая ситуация!!! Зубы тоже ровные и хорошие, но похоже, что сам прикус у меня неправильный! Скажем так. Если приложить линейку к верхнему ряду зубов и попробовать прикусить ее, можно увидеть, что часть зубов уходит в одну сторону по диагонали. Зрительно это не видно, но улыбаться от этого некомфортно.

Что делать не знаю, но собираюсь уже 2 года сходить на консультацию к ортодонту. Как появятся деньги - сразу побегу.

Олеся
#20
Трали-Вали

Вот лично у меня челюсть так устроена,что мне красиво,только когда я улыбаюсь одними губами, а если попробую копировать голливудских звезд, то лицо похоже на агрессивно оскалившееся и фальшиво напряженное.А то смотрю всякие конкурсы красоты, там всегда побеждают самые "широко улыбчивые"Поэтому всегда получается вид или серьезный, или сдержанный.А хочется иногда тоже мимикой выразить бурю эмоций.Мне сестра сказала, что звезды себе делают операции,чтобы вывернуть челюсть, чтобы ТАК улыбаться.Это правда?У кого такая же история с улыбкой?Давайте делиться,как вы выкручиваетесь в жизни?

О я тоже так улыбаюсь...зубы ровные, белые...а получается улыбаться только губами и слегка даже если видны передние зубы, то да здравствуй трололо:D Ничего живу...и даже смеюсь хд

паника
#21

У вас скорее всего неверный прикус. он влияет абсолютно на все: от формы лица то формирования мыщц, отвечающих за мимику. возможно ассиметрия и тогда часть улыбки "западает". посмоветуйтесь с ортодонтом)

Я
#22
гость

при такой широкой улыбке лицо сразу выглядит тупым. это нравится жюри

ничего тупее я еще не слышала. красивая улыбка это залог обаяния. если у вас какие-то комплексы относительно вашего ума или вашей улыбки - то остальные тут не при чем

Milana Kelly
#23
Трали-Вали

Так может,можно сделать операцию по изменению челюсти?
И хочется спросить девушек с подобными ртами, как им живется,и как они выкручиваются, улыбаясь.

У меня всегда была широкая улыбка или как сказали выше"губы растягиваются ",но меня не устраивает, я чувствую себя неловко когда из-за малейшего позитивного момента приходится так улыбытся " до ушей" и что самой главное с трудом удаётся её удержать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: