Гость
Статьи
Почему всем так не …

Почему всем так не нравятся нрависающие веки?

Прозвучит странно, но я считаю, что это красиво. Вот, кстати, что с моими веками - я не знаю, так как они у меня порой нависают, а порой провалены внутрь. Когда провалены ( а это во время сессии, болезни, а иногда - почему-то просто так), мне на себя в зеркало смотреть противно, выгляжу изможденной, глаза кажутся глубоко посаженными (засчет тени). Кстати, если я пью много воды после тяжелого дня, они у меня начинают нависать. Когда нависающее - глаза "выходят" наружу, и лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Исходя из этого, почему все так против нависающего века?

Linna
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это как у нефиртити что ли/крупные веки/или вы что то другое имеете ввиду?

#2

У меня нависают, не считаю что красиво, но и не страшно))

просто не люблю эти складки на веке, да и стрелки мне из-за этого не сделать, и тени бывают между складками собираются...

в принципе с моими глазами всё норм смотрится, на этом не зацикливаюсь

Гость
#3

просто это еще один якобы недостаток женщин, на котором умные люди могут зарабатывать деньги

Гость
#4

потому что это сильно старит лицо

Гость
#5
гость

Это как у нефиртити что ли/крупные веки/или вы что то другое имеете ввиду?

http://2bbeautiful.com/images/articles/eyelid1.jpg

Кира
#6

Ужасно не люблю их, после воды перед снов тоже утром нависают, это старит лицо очень сильно, почти всем. Но Вам может повезло, что наоборот хорошо смотритесь.

Гость
#7

Ужасно не люблю свои и старят И не накрасишься да и нависают неровно, складками

Quidamm
#8
Гость

просто это еще один якобы недостаток женщин, на котором умные люди могут зарабатывать деньги

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#9
Quidamm

+++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++++

Почему тоже самое не сказать про ринопластику? Тем более вот носы, как раз, не всегда портят ,в отличии от век

Гость
#10

Нависшие веки старят, создают впечатление неэстетичности и неухоженности. Была поражена, когда заметила такое у Брежневой.

Наташа
#11
Linna

Прозвучит странно, но я считаю, что это красиво. Вот, кстати, что с моими веками - я не знаю, так как они у меня порой нависают, а порой провалены внутрь. Когда провалены ( а это во время сессии, болезни, а иногда - почему-то просто так), мне на себя в зеркало смотреть противно, выгляжу изможденной, глаза кажутся глубоко посаженными (засчет тени). Кстати, если я пью много воды после тяжелого дня, они у меня начинают нависать. Когда нависающее - глаза "выходят" наружу, и лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Исходя из этого, почему все так против нависающего века?

у меня так же. во время болезни так же глаза кажутся проваленными

Вау гречка
#12

Потому что нависшие веки придают усталый и унылый вид. А с возрастом еще и добавляют лет десять.

Гость
#13

смотрится вполне нормально, даже придает благородство. Глубоко посаженные "без век" глаза признак доярки.

жумагуль
#14

кому можно в Казахстане обратиться чтоб сделал отличные веки ,подскажите??????????

Linna
#15

http://www.zsgod.com/wp-content/uploads/2011/10/improve-skin​-elasticity-1.jpg

Посмотрите на веки этой девушки. Может, я несколько утрировала, сказав,что у меня нависающее веко. Оно такое, как на картинке.

Linna
#16

На мой взгляд, ей это возраста не накидывает. Наоборот, вид здоровый.

Linna
#17

Я обратилась, потому что хотела спросить, почему оно у меня проваливается? (в последнее время чаще). Хотелось бы найти какие-нибудь упражнения, чтобы не проваливались, а не знаю - какие.(

Гость
#18

Да потому, что после тридцати , нависающие веки прибавляют 15 лет возраста, взгляд тяжелый , старческий какой-то , да и макияж полноценный не сделаешь, а так, лет до 25 , это может быть даже некой фишкой ) и потом, еще смотря как нависают, если есть объем как , например, у Николь Кидман или Кетрин Зета Джонс , то красиво, а если свисают тряпочкой, как у уже упомянутой здесь Брежневой , тогда только коррекция у пластического хирурга

Гость
#19

У Бузовой тоже веки некрасивые, да еще и разной стадии птоз век , из-за чего глаза кажутся разного размера, особенно при улыбке

Linna
#20

У меня не так, чтобы сильно нависают, просто они выглядят здоровыми. У знакомой моей мамы в 54 года веки наоборот проваленные, и ей это ОЧЕНЬ не нравится. В молодости, как я помню, у нее были нависающие (или, может, не прямо-таки нависающие, но делающие лицо более отдохнувшим что ли). Сейчас провалились и она сама признает, что проваленные - некрасиво.

Linna
#21

У меня с объемом) Посмотрите ссылку выше)

Linna
#22

http://www.snegino4ka.ru/wp-content/uploads/2011/03/%D0%9A%D​1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%B6%​D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9.jpg

Та почему-то не работает.

Linna
#23

Посмотрите, пожалуйста.. Может, это вовсе и не нависающие веки. Но мне очень не нравится, что они проваливаются((

Гость
#24

http://www.okino.ua/photos-name/rm11487/

шарлотта рэмплинг

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: