Гость
Статьи
стоит ли приподнимать …

стоит ли приподнимать брови с помощью ботокса?

рискованно ли это?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только у хорошего косметолога, а то перекосит не дай бог. Мне поднимали, только я так и не поняла, просто лоб разгладился и все

жена
#2

..ооо! это так смешно :))) у нас на работе тетенька (причем лет 35) ходит - ее так все и зовут "а, это та - бровки домиком"

Гость
#3

у нас тоже есть одна, но думаю у нее не ботокс, а что-то вроде нитей. потому что ботокс со временем теряет свой эффект, а нее все время брови как бы пришиты за середину. смотрится ужасно, но ей уже лет 60 наверно

Ирина
#4
jenenka

рискованно ли это?

jenenka

рискованно ли это?

Стоит, взгляд сразу становится моложе, по себе вижу. Только надо это аккуратно делать, тогда никакого домика не будет

Гость
#5

Мне очень понравилось. Делала по три укола с внешней стороны глаза. Посередине и сверху и снизу. Параллельно делала на лоб уколы.. Лоб разочаровал,а вот глаза сразу как открылись и брови поднялись,мне тоже делали аккуратно и никакой застывшей мимики. Перед ботоксом я сделала 4 курса мезотерапии и на нее колола ботокс.

Женевьева
#6

И мне очень понравился эффект после поднятия бровей, такое лицо сразу загадочное, выразительное, и соблазнительное)))

Гость
#7

А меня ***-косметичка обманула, содрала деньги за эту процедуру, а результат-0

странная девушка
#8
Гость

у нас тоже есть одна, но думаю у нее не ботокс, а что-то вроде нитей. потому что ботокс со временем теряет свой эффект, а нее все время брови как бы пришиты за середину. смотрится ужасно, но ей уже лет 60 наверно

она лоб подтягивала. перетянули, видно

Светлана
#9

Я тоже делала уколы для поднятия бровей, результат только растроился вместо того чтоб брови поднялись они опустились и образовался домики ... Сказали пройдет но увы через обещанные две недели все так и осталось .. Сделали исправлениями нити прошло две недели а результата не вижу .. Так домики и остались... А деньги ушли вдвойне... Вот после этого и омалаживайся ... Из лучшего сделали худшее... Смотреть на себя не хочу ... Брови домиком... Ужас!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: