Гость
Статьи
Что вы делаете, чтобы …

Что вы делаете, чтобы быть красивой?

Девушки, расскажите что вы делаете, чтобы быть красиовй? сколько денег уходят? какие процедуры? что покупаете из ухода? и тд

68 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Смешной вопрос...По-моему это всем известно...И дело тут не в деньгах , а в хорошей генетике и образе жизни...Не курите, высыпайтесь, прячьте лицо от солнца, носите солнцезащитные очки, кушайте нормальные продукты, занимайтесь спортом, не мажьтесь всякой дрянью, следите за мимикой лица и еще 1000 всяческих советов...

Гость
#2

Вставляю пирсинг в половые губы

Да здравствует фикус!
#3

Сделала сегодня татуаж верхнего века. Готовилась к сильной боли, а на деле вообще не больно, но очень страшно и противно, хотелось открыть глаз, моргнуть, дернуться, а нельзя! Веко инстиктивно дергается! Глаза сейчас немного опухшие, кожу саднит, но не больно. Мажу вазелином и благодарю бога что не ослепла :)))

Верка
#4
Гость

Вставляю пирсинг в половые губы

сделаю операцию на половых губах)

Гость
#5
Да здравствует фикус!

Сделала сегодня татуаж верхнего века. Готовилась к сильной боли, а на деле вообще не больно, но очень страшно и противно, хотелось открыть глаз, моргнуть, дернуться, а нельзя! Веко инстиктивно дергается! Глаза сейчас немного опухшие, кожу саднит, но не больно. Мажу вазелином и благодарю бога что не ослепла :)))

О, я тоже делала. Больше не буду. Прошло полгода, нифига не видно. Но я межресничку делала, а не стрелки.

Гость
#6

Наращиваю ресницы, делаю маникюр-педикюр, крашу волосы, загораю в солярии (в пределах разумного), делаю массажи, обертывания, скрабы для тела и лица, маски различные. Да много всего автор, денег уходит много, но оно того стоит)

Гость
#7

http://my.mail.ru/mail/eva_bella-morte/

Автор это вы?

Гость
#8

наряжаюсь только ...

лицо не крашу, волосы не трогаю ...

Гость
#9

мясо не ем

Кукла Па
#10

Крашусь..

Я
#11
Гость

Наращиваю ресницы, делаю маникюр-педикюр, крашу волосы, загораю в солярии (в пределах разумного), делаю массажи, обертывания, скрабы для тела и лица, маски различные. Да много всего автор, денег уходит много, но оно того стоит)

Гость, а расскажите, пожалуйста, про наращивание ресниц. Каким методом, надолго ли хватает, свои потом не вылезают? Ну и цена. Спасибо.

Гость
#12

У меня подружки вечно все выспрашивают, советы, которые работают, а сами никогда ничего подобного не расскажут, уже поняла...

Осень-сестра
#13
Гость

У меня подружки вечно все выспрашивают, советы, которые работают, а сами никогда ничего подобного не расскажут, уже поняла...

У меня коллеги спрашивают, как я фигуру держу и тоже ничерта выводы не делают. Я уже лишний раз и не хочу бисер метать перед ними(

Una donna molto cattiva
#14
Eva_Bella

Девушки, расскажите что вы делаете, чтобы быть красиовй? сколько денег уходят? какие процедуры? что покупаете из ухода? и тд

Ничего не делаю, сплю, ем, гуляю, не нервничаю.

#15

Чтобы быть ухоженной, много чего делаю, уходит 40% моего дохода. На здоровое питание еще прилично набегает.

А чтобы быть красивой ничего - красивой можно только родиться.

Una donna molto cattiva
#16
Гость

У меня подружки вечно все выспрашивают, советы, которые работают, а сами никогда ничего подобного не расскажут, уже поняла...

Так что рассказывать, если нечего. У меня одна такая все выспрашивала, как я талию делаю и верить не хотела, что ничего. Затем она стала бегать по аптекам, купила резиновый пояс, напялила его себе и успокоилась.)))

Кисонька
#17

Мажу губы увлажняющим бальзамом и немного подкрашиваю ресницы и брови. Мне хватает

Гость
#18

ботокс в лоб сделала

Soho
#19

Моя программа минимум, которая мне необходима - фитнес, чтобы не жиринки лишней, загар легкий, ибо блондинка, реснички - чтобы всегда красивая и не краситься, про питание и уход долго расписывать, но много чего делаю. только лишь потому, что нравится этим заниматься

ГОСТЬ
#20

сыроедение - лучший способ сохранить красоту и стройную фигуру

Гость
#21

стараюсь есть много фруктов и овощей сырых, соки пить натуральные. мне только это помогает кожу приводить в порядок. аж морщины на лбу раглаживаются и глаза не опухшие. все остальное у меня норм. лишние пару кг в расчет не беру - они меня не сильно напрягают. а еще много воды и сауна

EGO
#22

Раз в 1.5 месяца атравматическая чистка, каждые 3 недели уход все в салоне на Holy Land. Кремы, домашний уход тоже этой же линии. Раз в 2 месяца Маникюр-педикюр раз в 3 недели. Волосы крашу каждый месяц, подстригаю концы раз в 3 месяца. Один раз в 7-8 недель делаю Эллюмен. Краска для волос, Эллюмен - все GoldWell.

EGO
#23

Пардон, меня отвлекли, продолжаю. Один раз в месяц делаю биоревитализацию (Теосеаль) и ботокс лоб (один раз в 6 месяцев). Ну и питание правильное, пью лняное масло каждый день по 8 капсул (4 утро, 4 вечер), спать ложусь не позже 22.30 встаю не раньше 7.30. Занимаюсь спортом 1-2 раза в неделю без фанатизма. Мне 32. Выгляжу оки!

EGO
#24
Гость

стараюсь есть много фруктов и овощей сырых, соки пить натуральные. мне только это помогает кожу приводить в порядок. аж морщины на лбу раглаживаются и глаза не опухшие. все остальное у меня норм. лишние пару кг в расчет не беру - они меня не сильно напрягают. а еще много воды и сауна

Тоже заставляю себя много пить, реально замечаю резницу во внешнем виде когда много пью. Еще бы курить бросить((((. Ненавижу себя за эту привычку(((((

Гость
#25

ежедневно занимаюсь йогой

гость
#26
Гость

http://my.mail.ru/mail/eva_bella-morte/



Автор это вы?

вообще-то это я!! в чем вопрос?

Девушка
#27
EGO

Пардон, меня отвлекли, продолжаю. Один раз в месяц делаю биоревитализацию (Теосеаль) и ботокс лоб (один раз в 6 месяцев). Ну и питание правильное, пью лняное масло каждый день по 8 капсул (4 утро, 4 вечер), спать ложусь не позже 22.30 встаю не раньше 7.30. Занимаюсь спортом 1-2 раза в неделю без фанатизма. Мне 32. Выгляжу оки!

ну на даже, меня описали )))

Гость
#28

Не курю

Не употребляю наркоту

Не пью (много и часто)))

Не ем жирного, Неем шоколад, не пью кофе.

Хожу в Русскую Баньку (а там у меня целый ритуал)))

Высыпаюсь хорошо.

Крашу волосы сама, безаммиачной краской.

Для волос предпочитаю- Рецепты Агафьи.

Для лица -Виши.

Маникюр, педикюр -ТОЛЬКО САМА!!!!!

Гость
#29

И кстати да, 41, выглежу -ОК.

Верю в чудеса
#30
EGO

Пардон, меня отвлекли, продолжаю. Один раз в месяц делаю биоревитализацию (Теосеаль) и ботокс лоб (один раз в 6 месяцев). Ну и питание правильное, пью лняное масло каждый день по 8 капсул (4 утро, 4 вечер), спать ложусь не позже 22.30 встаю не раньше 7.30. Занимаюсь спортом 1-2 раза в неделю без фанатизма. Мне 32. Выгляжу оки!

Здорово. А льняное масло какой эффект дает?

Гость
#31
Осень-сестра

У меня коллеги спрашивают, как я фигуру держу и тоже ничерта выводы не делают. Я уже лишний раз и не хочу бисер метать перед ними(

Глисты у вас и в животе и в характере

Девушка
#32

вот льняное не употребляю, а так все сошлось, даже возраст тот же!

пилинг тела, лица, биоревитализация, ботекс и гиалуронка. обязательно!!! Фитнес + бассейн 3 раза в нед. Правильное питание (трава, олив. масло, рыба, мед, орехи, каши, овощи, фрукты, птица..ну и т.д.) Никаких жарений, только пар. Это все для тела и души. А вот для мозга, книги (история страны, языки, художественная литература), не романы и разное чтиво, а хорошая литература. Умные передачи, ну все такое...!

Гость
#33

Симпатичная я от природы, а вот весь уход - для того чтобы быть ухоженной... Учитывая что у меня проблемная кожа, которая способна испортить лучшие черты лица, на это направлен основной уход - умывание дважды в день, утром - увл.крем, вечером - сыворотка от несовершенств и тот же крем. Средство для роста ресниц, раз в месяц их крашу (сама). Раз в 2 месяца - чистка у косметолога, лазерная эпиляция (скоро закончу уже курс). Маникюр в салоне раз в 2 недели, педикюр шеллак один раз в месяц. Раз в день-два крашу ногти на руках. Крашу волосы в салоне раз в 2 мес, стригусь раз в полгода. Волосы длинные и осветленные+окрашиваю, так что регулярно маски для волос.

Фитнес(качалка и йога) + диета, не для похудения, а для здоровья.

Гость
#34
Верю в чудеса

Здорово. А льняное масло какой эффект дает?

Эффект посаженой поджелудочной и печени

EGO
#35
Гость

Эффект посаженой поджелудочной и печени

Ну что за глупости вы пишите? Очень маленькие капсулки, принимаются по 8 штук в день. Там содержатся Омега-3 жирные кислоты, их там даже больше, чем в рыбьем жире. Какая еще подсаженная поджелудочная? Я жирное, жареное не ем, нежирные сорта рыбы, индейку, кролики на пару или в аэрогриле? Вот лишь бы гадость написать, дуйте в свой Макдональдс!!!!)))) А по теме. У меня немного проблемная кожа, стала пить, через месяца 3 увидела улучшения. Точно только сказать не могу от чего, то ли от льняного масла, то ли от маски GUAM с биосерой. На щеках у меня высыпает каждый месяц штук по 10 с каждой стороны подкожных миллиумов маленькие-маленькие как бугорочки, могут воспаляться если вовремя их не убрать. Они меня, впринципе не беспокоят, так как на чистках косметолог все равно их убирает, но все же... Вот в последнее время их не стало. А еще я купила дарсонваль. волосы расчесываю и если где воспаление - сразу "дарсонвалю". Мне нра!

Гость
#36
EGO

Ну что за глупости вы пишите? Очень маленькие капсулки, принимаются по 8 штук в день. Там содержатся Омега-3 жирные кислоты, их там даже больше, чем в рыбьем жире. Какая еще подсаженная поджелудочная? Я жирное, жареное не ем, нежирные сорта рыбы, индейку, кролики на пару или в аэрогриле? Вот лишь бы гадость написать, дуйте в свой Макдональдс!!!!)))) А по теме. У меня немного проблемная кожа, стала пить, через месяца 3 увидела улучшения. Точно только сказать не могу от чего, то ли от льняного масла, то ли от маски GUAM с биосерой.

Я врач и видела очень много людей, пострадавших от льняного масла. Но это больше касается "столовой ложки масла на тощак"

EGO
#37
Гость

Я врач и видела очень много людей, пострадавших от льняного масла. Но это больше касается "столовой ложки масла на тощак"

Та на упаковке написано: Курсом 2 пачки (это 2 месяца получается) , потом 2 месяца перерыв. А я уже с июля практически постоянно пью. Получается, что вредно?((((

#38

Качественная косметика ,хорошее настроение,любофь)) и вуаля я красавица)

Гость
#39
EGO

Та на упаковке написано: Курсом 2 пачки (это 2 месяца получается) , потом 2 месяца перерыв. А я уже с июля практически постоянно пью. Получается, что вредно?((((

Да нет, думаю что в капсулах и в небольших дозах это нормально, проблемы у тех всегда были кто пьет чистое масло ложкой на голодный желудок. А тут еще и перерыв, так что я думаю что все будет ок. Но если у вас были кисты, опухоли, проблемы с кровью или гастрит - я бы и в таком виде не советовала.

Гость
#40
Гость

Да нет, думаю что в капсулах и в небольших дозах это нормально, проблемы у тех всегда были кто пьет чистое масло ложкой на голодный желудок. А тут еще и перерыв, так что я думаю что все будет ок. Но если у вас были кисты, опухоли, проблемы с кровью или гастрит - я бы и в таком виде не советовала.

А вообще секрет этого масла в жирах омега-3. Если есть возможность то лучше заменять свежей рыбой. Если нет, то лучше семена льна, чем масло, зародыши пшеницы.

Алиса
#41

Сауна,2раза в неделю упражнения по 1 часу, правильное питание,массаж проблемных зон каждый день 20 мин.,хорошие ,качественные кремы,маски,профессиональная косметика для волос.

Гость
#42

а ты что такая страшила, автор, раз спрашиваешь? тогда тебе уже ничего не поможет!

Наталья
#43

Лучшая процедура ухода за лицом - массаж шиатсу!

Изучить его можно по специальному курсу. Но стоит он дороговато, 8000!

Но на skladchik.com можно приобрести его в складчину рублей по 100-300. Всё просто: регистрируешься, вписываешься в складчину, ждешь, когда объявят сбор средств, получаешь курс :)

http://skladchik.com/threads/%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%​​D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B​6-%D0%B​B%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%A8%D0%98%D0%90%D0%A6%D​0%A3-%D0%B7%D0​%B0-1-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D1​%83-%D0%B2-%D0%B4%D0%​B5%D0%BD%D1%8C.1702/

это прямая ссылка на тему

Присоединятесь.

Очень интересный курс и по доступной цене выйдет ;)

Экономия и на сам курс и на косметику по уходу выйдет огромная! ;)

Гость
#44
Гость

И кстати да, 41, выглежу -ОК.

ну для 41-го наверно

Гость
#45

блин да ниче не делаю,люблю фаст-фуд,чипсы,колу,пью вискарь литрами и курю пачку в день, не навижу спорт,люблю клубы, волосы не крашу,они у меня свои длинные и блестящие, морщин нет,худая,сплю правда по 12 часов день,ложусь поздно встаю под вечер.вот.все эти соки ваши свежие и фрукты-овощи не навижу,колбасы люблю и ветчину.

Тая
#46
Гость

блин да ниче не делаю,люблю фаст-фуд,чипсы,колу,пью вискарь литрами и курю пачку в день, не навижу спорт,люблю клубы, волосы не крашу,они у меня свои длинные и блестящие, морщин нет,худая,сплю правда по 12 часов день,ложусь поздно встаю под вечер.вот.все эти соки ваши свежие и фрукты-овощи не навижу,колбасы люблю и ветчину.

Вы прям меня описали!!!!!!я такая же!

Гость
#47
Тая

Вы прям меня описали!!!!!!я такая же!

Тая

Вы прям меня описали!!!!!!я такая же!

Гость

блин да ниче не делаю,люблю фаст-фуд,чипсы,колу,пью вискарь литрами и курю пачку в день, не навижу спорт,люблю клубы, волосы не крашу,они у меня свои длинные и блестящие, морщин нет,худая,сплю правда по 12 часов день,ложусь поздно встаю под вечер.вот.все эти соки ваши свежие и фрукты-овощи не навижу,колбасы люблю и ветчину.

а сколько вам лет?

Осень-сестра
#48
Гость

Глисты у вас и в животе и в характере

Ага, толстушки подтянулись?))))

Гость
#49

31 мне

Фатя
#50

А я ничего не делаю,я имею в виду спорт там,диеты,и все равно красавишна)))