Гость
Статьи
Сохраняем красоту в 50 …

Сохраняем красоту в 50 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!!

Сохраняем красоту в 50 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!!

9 ответов
Последний — Перейти
*_*
#1

радость от всего ,оливковое масло на лицо, поливитамины, движение, Бог, умеренность во всём и делать добро,хоть мелочь какую, но от души и бескорыстно)

Симпсон
#2

Гы))))))))))) Какая тема, как тут много 50-летних. Я думаю эта тема будет тОповой.

Гость
#3

Я злая просто сейчас, не могу быть красивой, а нужно... Разжирела неимоверно, через полтора месяца выставка международная, я не во что не влезаю, либо по новой все покупать, либо влезать в то что есть. Потянула связку на ноге в фитнесе, не могу заниматься, стала жирной коровой

Лицо могу сделать любое даже в 50, три дня выспаться, профессиональный мейк-ап, главное деньги плати

Гость
#4

посиди суточки на кофе латте, в пакетах, неограниченно )- 1кг, я проовала - норм)

Гость
#5

Милен Фармер слушайте) Она меня вдохновляет - какая красавица в свои 50!

Гость
#6

О_о

Гость
#7

пластика вам в помощь да жеребца молодого

#8

Упс

Гость
#9

Здравствуйте. Я тоже сталкивалась с этой проблемой. Мне совсем не хотелось ложиться под нож к хирургу, потому что в своё время я уже оперировалась по другим причинам, и операция прошла неудачно. Меня практически вытаскивали с того света. После этого я не решалась сделать себе пластическую операцию. Ухаживаю за своей кожей как могу без пластики, регулярно посещаю косметолога, делаю аппаратные процедуры, чтобы как-то сохранить красивый цвет лица без морщин и обвисаний. В своё время я делала и Фраксель, и Альтеру, и мезонити7 Неделю назад решила сделать нити Аптос, потому что, как сказал мой косметолог, они как раз предназначены для моего возраст, для тех женщин (и даже мужчин), которые не хотят или бояться, или имеют какие-то свои весомые причины не ложиться под скальпель хирурга. Аптос – это нити, которые рекомендованы для женщин от 45 лет, это уже можно сказать не просто косметологическая процедура, а такая операция, потому что делаются на коже лица разрезы небольшие, через которые вставляются канюли с нитями. Потом эти канюли вытаскиваются из кожи, а сам нити остаются. Они очень маленькие, я их даже не видела – меньше чем волос на голове. Всё это делает под наркозом, поэтому никакой боли решившиеся на это не испытывают. Сейчас могу сказать6 что прошла неделя, и вид у меня ещё ну так себе. Лучше на улицу пока не высовываться. в понедельник мне к косметологу, она ещё раз посмотрит на то, как установились нити и на результат. Надеюсь, что к этому времени я уже буду нормально выглядеть, чтобы хотя бы на улицу до машины спокойно дойти. Но я уже сейчас вижу, что овал лица подтянулся (он у меня конечно и не висел сильно, потому что я всё-таки за собой слежу), но даже такое заметно, скулы заполнились, морщины в области щёк и лба разгладились – этого я и ожидала. Ещё осталось дождаться когда окончательно спадёт отёк и покраснения и тогда буду точно счастлива. Делала я в Балансе у Шокловой Светланы. Поэтому женщины, жизнь после 50 ещё только начинается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: