Гость
Статьи
мезотерапия …

мезотерапия Сакура(про-во Япония)

Добрый день. Косметолог посоветовала сделать на лицо и шею Сакуру, мне 37 лет, хотелось бы убрать немного носогубки и гусинные лапки, а также начать работу над укреплением нижней части лица ну и конечно увлажнить лицо и шею. Поделитесь результатами кто пользовался.

16 ответов
Последний — Перейти
Антуанетта
#1

А там есть гиалуронка?

#2

да там вот такой состав

гиалурон - 10 мл

эластин - 10 мл

коллаген - 10 мл

плацента - 10 мл

не содержит гормонов

Антуанетта
#3

ну и попробуйте. чего бояться? хуже не будет!

#4

да я не боюсь, вроде косметолог адекватный сказала что ботокс мне ни к чему а филлеры это вобще вред, но вот хотелось бы знать именно Сакура эта принесет эффект или лучше попробовать что то еще за эти деньги

Гость
#5

о ужас, бегите от такого косметолога. филлеры вред? первый раз слышу. она сама себе противоречит. в вашей мезе гиалуронка есть. это значит полезно. а филлер это 100% гиалуронка и ничего больше. в чем вред? не умеет колоть так бы и сказала

Гость
#6

Лау, хотелось бы знать попробовали Вы Сакуру? Если да, то какой результат? Понравилось Вам?

#7
Гость

Лау, хотелось бы знать попробовали Вы Сакуру? Если да, то какой результат? Понравилось Вам?

я ничего вразумляющего об этой сакуре не нашла поэтому колоть не стала,. вколола ботокс и гиалуронку. очень довольна

Ольга
#9

Добрый день,я практикующий косметолог-иньекционник,могу сказать,что ничего не разгладит вам носогубку так, как сделает это хороший проверенный филлер с гиал. кислотой,даже для гусиных лапок существуют легкие пластичные филлера,которые не сделают отек или мешок,а лишь выравнят неровности.Сакура неплохой препарат,который не поменяет картину глубокой морщины или мелкой сетки,только выравнит цвет лица и освежит вас на пару месяцев,сакура-процедура для регулярного прихода,филлера делаются процедура+коррекция и до следующего года, филера и мезо идут паралельно вместе.Возможно, тот косметолог, который против филеров, ими не владеет .Делайте процедуры у специалистов по отзывам со стажем иньекционных работ

Мария
#10
Лау

я ничего вразумляющего об этой сакуре не нашла поэтому колоть не стала,. вколола ботокс и гиалуронку. очень довольна

подскажите где и у кого кололи , тоже хочу

Гость
#15

Хороший результат но очень не долго

Лера
#16

Наверное с опозданием пишу, но сбросив лет 15 за час, проведенный у косметолога. А все дело в филлере в носогубную складку и носослезку. Безумно довольна результатом! А мезо и биоревитализацию делаю просто раз в месяц для профилактики. Мне делает все косметолог Виктория, думаю не обидется если напишу здесь ее номер 8-928-111-74-75. Она и сама классно выглядит и меня вернула на пятнашку назад)))

#17

Я пробовала Сакуру. Только более интенсивный состав, называется EGI extra. Сделала 6 процедур (косметолог говорила, что нужно 10). Делала около года назад, сейчас хочу повторить. Результат держался около 11 мес. И процедуры мне понравились - быстро, небольно совсем (не обезболивали ничем), через 10 минут после процедуры никаких следов от уколов незаметно вообще. Косметолог моя сказала, что ее пациенты, кто Сакуру пробовал, уже не хотят ничего другого. И я их понимаю

Настя
#17

Делаю инъекции Сакуры каждые 8 месяцев и ни на что менять не буду. Есть с чем сравнивать. Отличный результат.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: