Гость
Статьи
Дарсонваль-польза или …

Дарсонваль-польза или вред?!

Девочки,у кого есть дарсонваль?как правильно им пользоваться?кому помог,а может и наоборот бесполезная штука?!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет, но косметолог мой часто использует д'арсонваль в комплексе с остальными процедурами для лица. И эффект есть.

Вика
#2

У меня есть, с разными насадками. Делала на кожу головы, укрепляет волосы. Также прыщики им подсушивала, быстрее проходят. Мне нравится.

гость
#3

Имейте в виду, что у него есть противопоказания! Я из-за этого перестала делать

Гость
#4

у меня лицо пушистое стало. Хотела свести застойные пятна от прыщиков.

#5

А нужно ли какие-нибудь средства наносить на лицо до и после процедуры?!

alena
#6

у меня сразу же после первой процедуры появились улучшения - покраснения немного спали...советую сделать одну процедуру и посмотреть какой будет эффект. а обо всех противопоказаниях узнать у косметолога. она вам заодно скажет: стоит ли делать данную процедуру или нет)

Гость
#7

Автор намного лучше прибор от жезан вроде БИО ВЕЙВ

это потрясающе эффективны!!!

Био вейв (био волны)

на рекоменде есть отзывы от него - irecommend ru почитайте.

автор
#8

Бизнес с Французской натуральной органической косметикой BIOSEA без парабенов и силиконов! Регистрируйтесь http://register.biosea.fr/63831

Гость
#9

Я остеохондроз лечу им, 2-3 сеанса хорошо снимают боль. Кожу голову пробовала лечить им - не помогает, и волосы расти лучше не стали. Не знаю, может, это кому как.

#10

Четыре дня использую дарсонваль - очень нравится. У меня наследственно очень жирная кожа и волосы - утром помыла, после обеда уже сосульки. От четырёх раз дарсика перешла на более жирный крем даже, все прыщички подсохли, несмотря на то, что сейчас месячные и мося должна цвести просто. А волосы - вообще свежачёк в конце дня, несмотря на то, что я их еще и кондиционером (раньше только шампунем могла - если потом ополосну кондиционером - жирнились через два часа уже).

Гость
#11

мне дарсонваль помог полностью от прыщей избавиться, два месяца мучалась ими, а тут за недельное прошли

Minutkaa
#12

дарсонвалем подсушивают кожу, результат очень хороший, прыщики после чистки быстрее проходят.

Юлианна
#13

мне дарси очень подошел для лечения гайморита....конечно не только он...а в комплексе с препаратами местного действия на лор органы, но улучшения с ним стали явно заметными....хочу на маме попробовать воздействие на область сердца, как раз есть показания

Аня
#14

А хоть кому-то для роста волос помог???

Николай
#15

Про дарсонваль неплохо написано тут http://stv-mama.ru/krasivaya-i-zdorovaya-mama/ukhod-za-volosami/darsonval-dlya-volos-polza-i-vred.html

Гость
#16
Аня

А хоть кому-то для роста волос помог???

Да, отлично восстанавливает волосы. Дочке восстановила волосы после окрашивания "профессиональной" краской. Утолщаются, вырастают новые и это очень заметно по новым коротеньким волосам) при воздействие на веки перестают выпадать ресницы и тоже обновляются. Испортила себе форму бровей и долго не отрастали, а дарсонваль помог - тут же новые бровинки нарастают и можно быстрее откорректировать брови. Главное читать инструкцию и лечить, а не сжигать. В инструкции рекомендации по режимам, времени воздействия и количестве сеансов. У меня российский дарсонваль "де-212карат", я очень довольна, что у нас производят данный аппарат.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: