Гость
Статьи
Где купить …

Где купить гидрофильное масло?

Интернет-магазин - не вариант.

Гадкий я
14 ответов
Последний — Перейти
донна контакте
#1

Вам бб крем смывать? Купите себе маленькую губку для лица, умывайтесь ей и мягким гелем для чувствительной кожи и не парьтесь

Гадкий я
#2
донна контакте

Вам бб крем смывать? Купите себе маленькую губку для лица, умывайтесь ей и мягким гелем для чувствительной кожи и не парьтесь

Да, ВВ. Пробовала, прыщи лезут.

Гадкий я
#3

А летуале можно найти это средство?

донна контакте
#4

Не знаю, у меня его нет. Я, как сказано, всегда губкой лицо тру. А чем это масло отличается от, например, оливкового? Или там жожоба?

Гадкий я
#5
донна контакте

Не знаю, у меня его нет. Я, как сказано, всегда губкой лицо тру. А чем это масло отличается от, например, оливкового? Или там жожоба?

Сама не знаю, просто знаю, что как бы им желательно смывать.

Гость
#6

гидрофильное масло- это масло, которое растворяется в воде, дословно впитывает воду. вы такое знаете? На самом деле это маркетинговый ход, апо факту вам нужна обычная водно-маслянная эмульсия ( хорошее молочко для снятия макияжа)))), потому что молочко в нужной консистенции (в состоянии эмульсии) поддерживают стабилизаторы и эмульгаторы. А масло, похожее по консистенции на воду - это масло виноградных косточек, один из лучших антиоксидантов, увлажнитель. Я всегда его добавляю в молочко для снятия макияжа, в кремы для тела и для рук.

Гадкий я
#7

А вообще можно полностью заменить гидрофильное масло аптечными маслами? Например такого схема действия: протереть лицо маслом, затем молочком для снятия макияжа, а потом умыться. Масла вытягивают грязь из пор?

Гость
#8
Гадкий я

А вообще можно полностью заменить гидрофильное масло аптечными маслами? Например такого схема действия: протереть лицо маслом, затем молочком для снятия макияжа, а потом умыться. Масла вытягивают грязь из пор?

Гидрофильного масла в природе не существует))) Я выше об этом написала. Это просто марктнговый ход. Забудьте про него!!!!

гость
#9

в инете полно рецептов как сделать в домашних условиях, нужен полисорбат и масла (пойдет и виногр.косточки и зарод.пшеницы и абрикоса и т.д). Это все купите и разводите в нужной пропорции. И будет вам счатье.

Гость
#10

Я опоздала, но вот вам, автор (все подробно расписано): skromni-beauty.livejournal.com/207065.html‎

Лана
#11

Думаю на пользу будет информация:

Девочки много перелопатила я сайтов и никак не могла найти хорошие и не дорогие масла. По совету одной из форумчанок я зашла на американский сайт и заказала себе целую посылку ну и конечно же масло ЖОЖОБА (http://ru.iherb.com/now-foods-solutions-certified-organic-j​ojoba-oil-4-fl-oz-118-ml/900?rcode=vcd505), мне очень было нужно масло для кожи, волос, и массажа. В итоге нашла шикарное масло для массажа (кокосовое) вот тут: http://iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil203;-16-oz-454-g/2505?rcode=VCD505

Кстати если делаете заказ более чем 40$, вам ещё скидку в 10 долларов дают!

Если зайдете по этой ссылки к ним на сайт.

Я ими очень довольна. Пахнут волшебно.

Всем красоты и здоровья!

Ольга
#12
Гость

Гидрофильного масла в природе не существует))) Я выше об этом написала. Это просто марктнговый ход. Забудьте про него!!!!

Вам, для общего развития.
Что такое гидрофильное масло?
Все очень просто. Всем известно, что масло с водой не перемешиваются. Чтобы получилась эмульсия или крем с использованием масла, в состав нужно привнести эмульгатор - это вещество связывает молекулы масла и воды. Из такой смеси: вода, масло, эмульгатор - получается эмульсия. Если мы добавим еще некоторые ингредиенты, то в итоге у нас получится крем на основе масла, которое мы выбрали (например, масло Арганы, оливковое масло, масло виноградных косточек). А если мы смешиваем маслице и эмульгатор БЕЗ добавления воды, то получаем ГИДРОФИЛЬНОЕ масло.

Как действует Гидрофильное масло?
Правило использования гласит: Нанести на сухую кожу маслице, помассировать. Смочить ладони теплой водой и еще раз помассировать лицо. Под воздействием воды маслице превратится в нежное молочко - эмульсию. Затем умыться. После чего следует использовать пенку для умывания.
Процесс смешивания воды и масла происходит непосредственно на вашей коже во время умывания.

Ольга
#13

В Киеве покупаю в магазине Артишок на Ярославовом валу. У них не дорого, есть несколько видов масел для разных типов кожи.

Наталья
#14

http://k-cosm.ru/ в этом интернет магазине есть не плохой выбор гидрофильных масел, представлены только популярные и проверенные масла.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: