Гость
Статьи
Впечатления об …

Впечатления об улиточных кремах? боюсь брать

Начиталась отзывов об улиточных кремах разных корейских торговых марок, кто-то пишет, про подкожники, кто-то утверждает, что мало увлажнения, а кто-то говорит, что никакого результата. При этом. если это крем - то забивает поры, если гель - то что есть что нету. кожа всё-равно стянута...Так стоит ли их брать?

Анонимная
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е. вы прочитали самые разнообразные отклики, но все негативные, и всё таки хотите купить что то из этой серии?))))

Анонимная
#2
Полынь горькая

Т.е. вы прочитали самые разнообразные отклики, но все негативные, и всё таки хотите купить что то из этой серии?))))

не все негативные, но негативных больше..а я да..мечтала попробовать хотя бы бибик улиточный

Злая мачеха
#3

Я пробовала. Он гелиевой текстуры. Мне почему то щипал кожу и операм гения были. Три раза пользовалась больше не стала.

Злая мачеха
#4

Гелевой

Гость
#5

а в чем особенность улиточного? мне одна подруга говорила про какой-то змеиный, которым она пользовалась

Анонимная
#6
Гость

а в чем особенность улиточного? мне одна подруга говорила про какой-то змеиный, которым она пользовалась

змеиный больше от морщин, а улиточный вроде как и регенерирует и заживляет и увлажняет

Гость
#7

"прям из улиток??\n
а что в улитках такого ценного?"

Гость
#8

"[quote="Анонимная"]змеиный больше от морщин, а улиточный вроде как и регенерирует и заживляет и увлажняет[\/quote]\n
\n
ясно, я на другом сижу, так из любопытства спросила))"

Анонимная
#9

"[quote="Гость"]прям из улиток??\n
а что в улитках такого ценного?[\/quote]\n
нет..из слизи улиток..типа она имеет все необходимые для кожи вещества и даже бактерицидным свойством обладает..улиток пугают чтобы добыть слизь"

Анонимная
#10

"[quote="Гость"]ясно, я на другом сижу, так из любопытства спросила))[\/quote]\n
а на каком?"

Гость
#11

"Попробуйте, раз так хочется, не подойдет, так не подойдет, все равно пока сами не попробуете, не узнаете"

Лимонадная Джо
#12

"Вообще улиточная слизь кладезь полезных веществ. Так что я бы попробовала. И опять же все индивидуально. Там же состав, как таблица Менделеева, не всем может что-то подходить и все. Вроде бы лучший у Скин Хаус, если брать известные азиатские бренды. "

Гость
#13

"[quote="Анонимная"]а на каком?[\/quote]\n
\n
Третиноин"

Гость
#14

"[quote="Анонимная"]улиток пугают чтобы добыть слизь[\/quote]\n
\n
бедные улитки)) интересно, как именно их пугают, и это они, типа, обделываются от страха?)))"

Гость
#15

"[quote="Гость"]бедные улитки)) интересно, как именно их пугают, и это они, типа, обделываются от страха?)))[\/quote]\n
каки на себя мазать?\n
0_0"

Гость
#16

"сметанка.дрожжи.мед. водоросли.грязь(лечебная разумеется).\n
зачем улитки?"

Гость
#17

"[quote="Гость"]сметанка.дрожжи.мед. водоросли.грязь(лечебная разумеется).\n
зачем улитки?[\/quote]\n
\n
ну, вы, блин, еще сперму посоветуйте на лицо мазать, а че, тоже полезно))"

Гость
#18

"[quote="Гость"]каки на себя мазать?\n
0_0[\/quote]\n
\n
каки самые пользительные"

Гость
#19

"то нано-крема , то улиточные\n
ох дурят нас"

Гость
#20

"[quote="Гость"]Гостьсметанка.дрожжи.мед. водоросли.грязь(лечебная разумеется).\n
зачем улитки?\n
ну, вы, блин, еще сперму посоветуйте на лицо мазать, а че, тоже полезно))[\/quote]\n
вы как бы вообще не в курсе и не пробовали ничего натурального?\n
все гмо,химия...\n
у меня мама всю жизнь такими вещами пользуется. в 47 моя сестра и девушка.\n
без операций и дорогих кремов.\n
"

Гость
#21

"[quote="Гость"]то нано-крема , то улиточные\n
ох дурят нас[\/quote]\n
\n
а вы адепт спермы на лицо? )))) естественно, очень много маркетинговых заморочек, но это не значит, что совсем не надо ничем пользоваться."

Анонимная
#22

"[quote="Гость"]Третиноин[\/quote]\n
аа..тут много о нём пишут..но это ж антибиотик"

Гость
#23

"[quote="Гость"]ГостьГостьсметанка.дрожжи.мед. водоросли.грязь(лечебная разумеется).\n
зачем улитки?\n
ну, вы, блин, еще сперму посоветуйте на лицо мазать, а че, тоже полезно))вы как бы вообще не в курсе и не пробовали ничего натурального?\n
все гмо,химия...\n
у меня мама всю жизнь такими вещами пользуется. в 47 моя сестра и девушка.\n
без операций и дорогих кремов.[\/quote]\n
\n
я тоже без особо дорогих, но чудодействие сметаны не верю"

Гость
#24

"а косы какие в деревнях были?\n
без барексов, керастазов и пр..\n
главное-правильное питание, и натуральные ингредиенты.\n
"

Гость
#25

"[quote="Анонимная"]аа..тут много о нём пишут..но это ж антибиотик[\/quote]\n
\n
это не антибиотик, а производное витамина А, к антибиотикам никакого отношения не имеет"

Анонимная
#26

"[quote="Гость"]каки на себя мазать?\n
0_0[\/quote]\n
не каки а слизь) это разное)))"

Гость
#27

"[quote="Гость"]ГостьГостьГостьсметанка.дрожжи.мед.​ водоросли.грязь(лечебная разумеется).\n
зачем улитки?\n
ну, вы, блин, еще сперму посоветуйте на лицо мазать, а че, тоже полезно))вы как бы вообще не в курсе и не пробовали ничего натурального?\n
все гмо,химия...\n
у меня мама всю жизнь такими вещами пользуется. в 47 моя сестра и девушка.\n
без операций и дорогих кремов.\n
я тоже без особо дорогих, но чудодействие сметаны не верю[\/quote]\n
ну морщины она вам не разглядит. (да и не магазинную нужно брать))\n
а вот увлажняет хорошо.у меня кожа очень сухая.а после этой маски я и кремом не пользуюсь."

Перец
#28

"неа, лучше червячного ничего нету, а так, бери сестра, чего боятся, потом раскажешь откуда улитки полезут."

Анонимная
#29

"[quote="Гость"]это не антибиотик, а производное витамина А, к антибиотикам никакого отношения не имеет[\/quote]\n
ну это ж лечебный..а улитка - это больше универсальный"

Анонимная
#30

"[quote="Перец"]неа, лучше червячного ничего нету, а так, бери сестра, чего боятся, потом раскажешь откуда улитки полезут.[\/quote]\n
)))))))))))))))"

Анонимная
#31

"[quote="Гость"]бедные улитки)) интересно, как именно их пугают, и это они, типа, обделываются от страха?)))[\/quote]\n
ну как пугают, это уже история умалчивает"

Гость
#32

"[quote="Гость"]Гостьто нано-крема , то улиточные\n
ох дурят нас\n
а вы адепт спермы на лицо? )))) естественно, очень много маркетинговых заморочек, но это не значит, что совсем не надо ничем пользоваться.[\/quote]\n
\n
тебя прям клинит на сперме\n
"

GV
#33

"у меня жирная кожа. месяц назад подарили улиточную умывалку и крем. мне очень понравилось!"

Гость
#34

"[quote="Гость"]ГостьГостьто нано-крема , то улиточные\n
ох дурят нас\n
а вы адепт спермы на лицо? )))) естественно, очень много маркетинговых заморочек, но это не значит, что совсем не надо ничем пользоваться.\n
тебя прям клинит на сперме[\/quote]\n
\n
это собирательный образ, для усиления абсурдности, под ним подразумеваются все народные примочки типа грязей, дрожжей, воска или чего там еще мажут. ничего против не имею, сама иногда делаю маски из овсянки меда и оливкового масла, но это не панацея и тем более не ежедневный уход"

НаташаРу
#35
Анонимная

ну как пугают, это уже история умалчивает

Ничего не умалчивает )) ярким светом

Лена
#36

я покупала и крем и гель и крем для обл.глаз и сыворотки. сам крем и гель не особо впечатлили,но и негатива не оставили.больше не тянет покупать. а крем для обл.глаз понравился. уже вторая банка. не бойтесь попробовать,на ебее на эти крема цены не высокие. я пробовала все Mizon

НаташаРу
#37

По теме - пробовала Мизон и Мисша - не понравилось, увлажнения мало, толку нет. Мне не подошли. И вообще много чего перепробовала из корейской косметики - все мимо.

Очень понравилась сыворотка с айхерб c улитками, заказывала уже два раза.

Анонимная
#38
НаташаРу

Ничего не умалчивает )) ярким светом

я так и знала))))

Гость
#39
Лена

я покупала и крем и гель и крем для обл.глаз и сыворотки. сам крем и гель не особо впечатлили,но и негатива не оставили.больше не тянет покупать. а крем для обл.глаз понравился. уже вторая банка. не бойтесь попробовать,на ебее на эти крема цены не высокие. я пробовала все Mizon

для глаз хорошо увлажняет? я тоже в поиске хорошего крема для век

Гость
#40
НаташаРу

Ничего не умалчивает )) ярким светом

да да

лампой в лицо пытать любят

Гость
#41
Гость

да да

лампой в лицо пытать любят

блиииин, лучше бы я этого не представляла))))

Лена
#42
Гость

для глаз хорошо увлажняет? я тоже в поиске хорошего крема для век

Вы знаете,что меня удивило - он мне разгладил морщинки (это было год назад). сейчас заказала повторно,посмотрю. А вообще присмотритесь к Килз с авокадо. он своеобразный,но увлажнение на высоте

Гость
#43
Лена

Вы знаете,что меня удивило - он мне разгладил морщинки (это было год назад). сейчас заказала повторно,посмотрю. А вообще присмотритесь к Килз с авокадо. он своеобразный,но увлажнение на высоте

хмммм, интересно. а он именно морщинки разгладил? то есть они стали сами по себе менее глубокими? даже без крема? или как обычно, наносишь крем, он разглаживает кожу за счет силиконов или еще чего угодно, но практического эффекта не оказывает, то есть только внешняя видимость пока он действует

Лена
#44

у меня совсем разгладились. но учитывайте возраст - мне 28,т.е.прямо глубоких морщин пока нет. видимо,он просто хорошо увлажняет. сейчас тот же эффект дал этот килз с авокадо. но улиточный менее плотный и жирный,потому в морозы не могу быть уверена,что спасет,тогда до весны будет ждать. а килз как раз на морозы то что надо. я много перепробовала (люкс, аптечные, обычные). эти пока два,который отличились

Гость
#45

нет, не стоит, пустая трата денег и времени

испробовала на себе испанские кремы

там в составе улиткового содержимого всего ничего, только название на упаковке.

Гость
#46
Лена

Гость

для глаз хорошо увлажняет? я тоже в поиске хорошего крема для век

Вы знаете,что меня удивило - он мне разгладил морщинки (это было год назад). сейчас заказала повторно,посмотрю. А вообще присмотритесь к Килз с авокадо. он своеобразный,но увлажнение на высоте

какие там в 28 лет морщины?????

Не смешите публику

Ирина
#47

ух ты!как раз дома 2 улитки живут,пошла их пугать

Гость
#48

Поэкспериментировала я с азиатской косметикой, в том числе был улиточный крем Мизон, ничего интересного для себя не открыла. Имхо от дешевых азиатских брендов в восторге те, кто чистой линией пользовались до этого. Если уж хотите пробовать азиатские марки, то смотрите в сторону дорогих. Для себя решила покупать органику или проф, у них хоть состав не из иероглифов.

жена терапевта
#49

купила крем для рук ерунда полная ,

Гость
#50
Гость

Третиноин

Где его купить в Москве ???