Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ненавижу свой картошечный нос!!! Крик души! Зайдите все и особенно девушки с той же проблемой.

У меня красивые миндалевидные глаза, пухлые губы в форме "бантик" (говорили, что похожи на "лук-амура", брови словно нарисованные от природы - очень красивые. Но...этот нос КАРТОШКОЙ - это что-то! Он ВСЁ портит, за ним не видно всей красоты моего лица и особенно губ! Причём если я не улыбаюсь он выглядит нормально, но стоит мне улыбнуться или тем более засмеяться - он становится ОЧЕНЬ широкий и НЕкрасивый! Радует только то, что с размером носа мне повезло - он небольшой и в профиль смотрится красиво. МЕЧТАЮ о тонком носе, буду сужать крылья носа ринопластикой! Кто делал такую операцию, расскажите как это происходит? Это очень дорого???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • да похна нос
    я одно время парилась, потом решила забить, слишком много проблем от рино
    скажите спасибо что у вас не южный - орлиный с горбинкой нос еще

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

да похна нос
    скажите спасибо что у вас не южный - орлиный с горбинкой нос еще

Пааазвольте. У меня как раз южный с горбинкой - и оченно я свой нос люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьда похна нос
    скажите спасибо что у вас не южный - орлиный с горбинкой нос ещеПааазвольте. У меня как раз южный с горбинкой - и оченно я свой нос люблю.

вот и славно)
    извините не хотела обидеть, у каждого свои предпочтения
    в любом случае я бы не стала рекомендовать рино, слишком травматичная операция

Нравится0
    Не нравится0
  • я не думаю, что описанные вами черты лица портит этот нос.знаю несколько девушек с "картошечным" носом, у которых со всем остальным все в порядке, так они красотки
    не парьтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Это русская черта! Не комплексуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня нос подтянулся и перестал быть картошкой к годам двадцати, когда ушла юношеская пухлость и неказистость. Может, и у Вас изменится =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я про свой тоже перестала париться с возрастом. Делаю высокие прически,начесы -главное ,чтобы не прилизанные были,и тогда акцент с носа абсолютно убирается .И никаких челок! Так что поэксперементируйте с волосами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте также купить хайлайтер. Или пудру перламутровую такую (у меня например сейчас запеченные румяна пупа -они бежевые перламутровые такие) и я наношу их тоненькой линией вдоль носа и также проводу по кончику носа-чтобы сделать на него акцент. Это несильно выделяется-но нос смотрится по-другому. Попробуйте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу 40 лет с таким носом и ничего, в чем проблема то? Сейчас у меня каре без челки, мне кажется нормально выгляжу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Берутся указательные и средние пальцы обеих рук и ими ноооос удлиняется до нужного размера. у нас это семейное, перед первым классом - самовытяжение носа. RW, РИФ, РИБТ, РСК, РБТЛ отрицательные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, как картошечки жареной захотелось...

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодая Проклова с картошечным носом была очень мила...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сделала операцию в институте (вечно была картошкой озабоченная). ни разу не пожалела, остался крупный довольно но красивой формы нос. И по цене доступно

Нравится0
    Не нравится0
  • операция и все комплексы уйдут что тут еше посоветуеш

Нравится0
    Не нравится0
  • У актрисы Марии Машковой тоже нос-картошка. Но она, при этом - очень симпатичная. Если вам повезло с "остальной" внешностью - рино можно не делать. Потому что никаких гарантий, что вам не изуродуют нос, нет - вы даже об этом бумагу перед операцией подпишете, что не будете иметь претензий, если что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авто, а вас не Елена зовут?

Нравится0
    Не нравится0
  • фото в студию

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется вы преувеличиваете! Есть реально крупные некрасивые носы ...они некрасивы и в профиль и анфас. А вы говорите что в профиль у вас красивый нос. Значит все не так плохо. У меня тоже нос картошкой. Но он небольшой и тоже в профиль аккуратный. Парилась только в юности. Потом вообще полюбила свой носик. Ну широковатый чуточку но не критично и в глаза не бросается. Я в целом симпатичная и не считаю что он меня портит. Спокойно и хвосты ношу и распущенный волосы. С мужчинами проблем нет и не было. А насчет рино подумайте..это операция. Зачем она вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира.Н

Авто, а вас не Елена зовут?

Нет, меня зовут Ирина! а что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вредная Девка

Это не вы на днях тему про красивых дэушек создавали?
    Там у автора все точно также, кроме носа)))))

Ну да...Я. Всё отлично кроме носа.((

Нравится0
    Не нравится0
  • Вредная Девка

Это не вы на днях тему про красивых дэушек создавали?
    Там у автора все точно также, кроме носа)))))

Мне говорили, что он "оч красивый",но мне не нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем большое спасибо за ответы!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

я не думаю, что описанные вами черты лица портит этот нос.знаю несколько девушек с "картошечным" носом, у которых со всем остальным все в порядке, так они красотки
    не парьтесь

Я бы и не парилась, но меня он реально портит. У меня разрез рта небольшой, а крылья носа немного шире рта, и идиотский нос всё "перекрывает".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не думаю что вам будет достаточно только крылья носа сделать, кончик от этого уже не станет. А делать кончик, то наверняка придется трогать и спинку, а это полная Ринопластика. Стоимость 150-200 тыс по Москве , если только кончик то не сильно дешевле будет , тк хирургу все равно сколько править раз уж полез, плюс в любом случае анестезия/ наркоз, палата и тд

А у меня сам хрящ (кончик) очень узкий и спинка тоже. Всё дело именно в крыльях носа. Я даже пробовала пальцами их сузить, разница КАРДИНАЛЬНАЯ.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

я не думаю, что описанные вами черты лица портит этот нос.знаю несколько девушек с "картошечным" носом, у которых со всем остальным все в порядке, так они красотки
    не парьтесь

Спасибо, ну мне тоже говорят что я красотка и тд, но меня то в глубине души не устраивает такой расклад с носом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а возможно это только вам кажется, что у вас некрасивый нос. Просто сколько смотрю всегда какая-нибудь "Силы небесные, спасите нас")))) мнит себя красоткой и все вокруг так считают, а симпатичные девушки ищут себе изъяны. Если уж совсем не можете избавиться от этой мысли, то попробуйте визуально исправить это с помощью макияжа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите на консультацию , что мучаетесь ? Доктор вам скажет что трогать будет а что нет .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот сходила на консультацию и теперь еще больше мучаюсь . Блин !

Нравится0
    Не нравится0
  • Я про свой тоже перестала париться с возрастом. Делаю высокие прически,начесы -главное ,чтобы не прилизанные были,и тогда акцент с носа абсолютно убирается .И никаких челок! Так что поэксперементируйте с волосами.
    Абсолютно согласна. высокие прически, легкие пушистые кудри, отсутствие челки и правильный мэйк существенно исправляют ситуацию в лучшую сторону, особенно если все остальнве черты лица у вас довольно соразмерные и красивой формы. у меня тоже почти ваша же проблема с носом, но при этом другие черты лица не очень то крупные. чуть чуть подправляю макияжем и вуа ля...море комплиментов и никому нет дело до неидеальности носа. любите себя!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я сделала ринопластику, кончик был длинный и картошкой. не скажу,что бы это мне мешало или был комплекс из за моего носа,но сейчас на много лучше, особенно профиль...нет этой длины.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота