Гость
Статьи
Ненавижу свой …

Ненавижу свой картошечный нос!!! Крик души! Зайдите все и особенно девушки с той же проблемой.

У меня красивые миндалевидные глаза, пухлые губы в форме "бантик" (говорили, что похожи на "лук-амура", брови словно нарисованные от природы - очень красивые. Но...этот нос КАРТОШКОЙ - это что-то! Он ВСЁ портит, за ним не видно всей красоты моего лица и особенно губ! Причём если я не улыбаюсь он выглядит нормально, но стоит мне улыбнуться или тем более засмеяться - он становится ОЧЕНЬ широкий и НЕкрасивый! Радует только то, что с размером носа мне повезло - он небольшой и в профиль смотрится красиво. МЕЧТАЮ о тонком носе, буду сужать крылья носа ринопластикой! Кто делал такую операцию, расскажите как это происходит? Это очень дорого???

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да похна нос

я одно время парилась, потом решила забить, слишком много проблем от рино

скажите спасибо что у вас не южный - орлиный с горбинкой нос еще

#2

Это не вы на днях тему про красивых дэушек создавали?

Там у автора все точно также, кроме носа)))))

Гость
#3
Гость

да похна нос

я одно время парилась, потом решила забить, слишком много проблем от рино

скажите спасибо что у вас не южный - орлиный с горбинкой нос еще

Пааазвольте. У меня как раз южный с горбинкой - и оченно я свой нос люблю.

Гость
#4
Гость

Гостьда похна нос

я одно время парилась, потом решила забить, слишком много проблем от рино

скажите спасибо что у вас не южный - орлиный с горбинкой нос ещеПааазвольте. У меня как раз южный с горбинкой - и оченно я свой нос люблю.

вот и славно)

извините не хотела обидеть, у каждого свои предпочтения

в любом случае я бы не стала рекомендовать рино, слишком травматичная операция

гость
#5

я не думаю, что описанные вами черты лица портит этот нос.знаю несколько девушек с "картошечным" носом, у которых со всем остальным все в порядке, так они красотки

не парьтесь

Катя
#6

Это русская черта! Не комплексуйте

Гость
#7

У меня нос подтянулся и перестал быть картошкой к годам двадцати, когда ушла юношеская пухлость и неказистость. Может, и у Вас изменится =)

вера
#8

Я про свой тоже перестала париться с возрастом. Делаю высокие прически,начесы -главное ,чтобы не прилизанные были,и тогда акцент с носа абсолютно убирается .И никаких челок! Так что поэксперементируйте с волосами.

вера
#9

Попробуйте также купить хайлайтер. Или пудру перламутровую такую (у меня например сейчас запеченные румяна пупа -они бежевые перламутровые такие) и я наношу их тоненькой линией вдоль носа и также проводу по кончику носа-чтобы сделать на него акцент. Это несильно выделяется-но нос смотрится по-другому. Попробуйте!

Гость
#10

Живу 40 лет с таким носом и ничего, в чем проблема то? Сейчас у меня каре без челки, мне кажется нормально выгляжу.

гость
#11

Берутся указательные и средние пальцы обеих рук и ими ноооос удлиняется до нужного размера. у нас это семейное, перед первым классом - самовытяжение носа. RW, РИФ, РИБТ, РСК, РБТЛ отрицательные.

Гость
#13

Ой, как картошечки жареной захотелось...

Гость
#14

Молодая Проклова с картошечным носом была очень мила...

.
#15

Я сделала операцию в институте (вечно была картошкой озабоченная). ни разу не пожалела, остался крупный довольно но красивой формы нос. И по цене доступно

гость
#16

операция и все комплексы уйдут что тут еше посоветуеш

Гость
#17

У актрисы Марии Машковой тоже нос-картошка. Но она, при этом - очень симпатичная. Если вам повезло с "остальной" внешностью - рино можно не делать. Потому что никаких гарантий, что вам не изуродуют нос, нет - вы даже об этом бумагу перед операцией подпишете, что не будете иметь претензий, если что.

Кира.Н
#18

Авто, а вас не Елена зовут?

Гость
#19

фото в студию

Джес
#20

Мне кажется вы преувеличиваете! Есть реально крупные некрасивые носы ...они некрасивы и в профиль и анфас. А вы говорите что в профиль у вас красивый нос. Значит все не так плохо. У меня тоже нос картошкой. Но он небольшой и тоже в профиль аккуратный. Парилась только в юности. Потом вообще полюбила свой носик. Ну широковатый чуточку но не критично и в глаза не бросается. Я в целом симпатичная и не считаю что он меня портит. Спокойно и хвосты ношу и распущенный волосы. С мужчинами проблем нет и не было. А насчет рино подумайте..это операция. Зачем она вам?

Автор
#21
Кира.Н

Авто, а вас не Елена зовут?

Нет, меня зовут Ирина! а что?

Автор
#22
Вредная Девка

Это не вы на днях тему про красивых дэушек создавали?

Там у автора все точно также, кроме носа)))))

Ну да...Я. Всё отлично кроме носа.((

Автор
#23
Вредная Девка

Это не вы на днях тему про красивых дэушек создавали?

Там у автора все точно также, кроме носа)))))

Мне говорили, что он "оч красивый",но мне не нравится

Автор
#24

Всем большое спасибо за ответы!

Автор
#25
гость

я не думаю, что описанные вами черты лица портит этот нос.знаю несколько девушек с "картошечным" носом, у которых со всем остальным все в порядке, так они красотки

не парьтесь

Я бы и не парилась, но меня он реально портит. У меня разрез рта небольшой, а крылья носа немного шире рта, и идиотский нос всё "перекрывает".

Автор
#26
Гость

Не думаю что вам будет достаточно только крылья носа сделать, кончик от этого уже не станет. А делать кончик, то наверняка придется трогать и спинку, а это полная Ринопластика. Стоимость 150-200 тыс по Москве , если только кончик то не сильно дешевле будет , тк хирургу все равно сколько править раз уж полез, плюс в любом случае анестезия/ наркоз, палата и тд

А у меня сам хрящ (кончик) очень узкий и спинка тоже. Всё дело именно в крыльях носа. Я даже пробовала пальцами их сузить, разница КАРДИНАЛЬНАЯ.

Автор
#27
гость

я не думаю, что описанные вами черты лица портит этот нос.знаю несколько девушек с "картошечным" носом, у которых со всем остальным все в порядке, так они красотки

не парьтесь

Спасибо, ну мне тоже говорят что я красотка и тд, но меня то в глубине души не устраивает такой расклад с носом.

Гость
#28

Автор, а возможно это только вам кажется, что у вас некрасивый нос. Просто сколько смотрю всегда какая-нибудь "Силы небесные, спасите нас")))) мнит себя красоткой и все вокруг так считают, а симпатичные девушки ищут себе изъяны. Если уж совсем не можете избавиться от этой мысли, то попробуйте визуально исправить это с помощью макияжа.

Гость
#29

Сходите на консультацию , что мучаетесь ? Доктор вам скажет что трогать будет а что нет .

Гость
#30

Я вот сходила на консультацию и теперь еще больше мучаюсь . Блин !

Гость
#31

[quote="вера "]Я про свой тоже перестала париться с возрастом. Делаю высокие прически,начесы -главное ,чтобы не прилизанные были,и тогда акцент с носа абсолютно убирается .И никаких челок! Так что поэксперементируйте с волосами.

Абсолютно согласна. высокие прически, легкие пушистые кудри, отсутствие челки и правильный мэйк существенно исправляют ситуацию в лучшую сторону, особенно если все остальнве черты лица у вас довольно соразмерные и красивой формы. у меня тоже почти ваша же проблема с носом, но при этом другие черты лица не очень то крупные. чуть чуть подправляю макияжем и вуа ля...море комплиментов и никому нет дело до неидеальности носа. любите себя!!!!

гость
#32

я сделала ринопластику, кончик был длинный и картошкой. не скажу,что бы это мне мешало или был комплекс из за моего носа,но сейчас на много лучше, особенно профиль...нет этой длины.

Гость
#33
Автор

А у меня сам хрящ (кончик) очень узкий и спинка тоже. Всё дело именно в крыльях носа. Я даже пробовала пальцами их сузить, разница КАРДИНАЛЬНАЯ.

Сделали операцию носа?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: