Гость
Статьи
Девушки, кто делал …

Девушки, кто делал временный "татуаж" бровей хной? Расскажите о своем опыте

Вопрос в теме. Интересует сколько держится именно на коже и где, и главное, какую хну нужно покупать. Какую-то специальную?
Хотелось бы, чтобы держалось подольше. Буду очень-очень благодарна ха отзывы.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К слову, татуаж бровей уже давно не в тренде:) Посмотрите модный глянец.

Кэт
#2

Интересно, что делать тем, у кого не бровей?) ходить без них? Но вы сейчас конечно же скажите банально - "не надо было выщипывать". Но их у же нет! Сейчас в настоящее время нет, и прошлое нельзя отмотать, чтобы заставить себя их не выщипывать). Поэтому, можно отвечать по теме.

Кэт
#3

По теме - хна быстро смывается, ну хватит бровей на неск недель. Лучше уже сделать обычный татуаж, хватит больше чем на пол-года. Только делайте у проверенного мастера, и сейчас всякие технологии появились ближе к натуральному виду бровей.

Гость
#4
Кэт

По теме - хна быстро смывается, ну хватит бровей на неск недель. Лучше уже сделать обычный татуаж, хватит больше чем на пол-года. Только делайте у проверенного мастера, и сейчас всякие технологии появились ближе к натуральному виду бровей.

дело в том, что я сама их крашу каждый божий день карандашом и гелем. мне надоело. пусть уж лучше я раз в неделю буду себе подкрашивать то, что нужно и радоваться.
а татуж я боюсь. видела и волосковые методы, но не знаю пока. слишком уж это экстримально.

Гость
#5
Кэт

Интересно, что делать тем, у кого не бровей?) ходить без них? Но вы сейчас конечно же скажите банально - "не надо было выщипывать". Но их у же нет! Сейчас в настоящее время нет, и прошлое нельзя отмотать, чтобы заставить себя их не выщипывать). Поэтому, можно отвечать по теме.

а у меня от природы они редкие и светлые + на кончиках их нет вообще.

Гость
#6
Гость

а у меня от природы они редкие и светлые + на кончиках их нет вообще.

У меня та же история, сделала нормальный татуаж у хорошего мастера. И пох как-то на модный глянец.

Татьяна
#8
Гость

Вопрос в теме. Интересует сколько держится именно на коже и где, и главное, какую хну нужно покупать. Какую-то специальную?Хотелось бы, чтобы держалось подольше. Буду очень-очень благодарна ха отзывы.

Я крашу брови специальной хной для бровей sexy brow henna. У всех по-разному держится хна, лично у меня на волосках 6 недель, на коже 3 недели. У вас какой тип кожи?

Евгения
#9
Татьяна

Я крашу брови специальной хной для бровей sexy brow henna. У всех по-разному держится хна, лично у меня на волосках 6 недель, на коже 3 недели. У вас какой тип кожи?

Где вы берете такую стойкую хну? 0_0 А если у меня очень жирная кожа, то сколько будет держатся sexy brow henna??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: