Гость
Статьи
Большой нос с …

Большой нос с горбинкой у девушек

у меня большой папин нос с горбинкой, из-за которого я комплексую с детства
денег на операцию нет,да и немного страшновато резать себя
люди часто говорят мне о том,что у меня не красивый нос и что он портит мое лицо
я считаю себя симпатичной, но этот нос действительно портит всю картину(

44 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

если вы себя считаете симпотичной,то не все ли равно что там люди говорят про ваш нос?Не ложится же теперь под нож. У меня есть знакомые с такими носами, ничего, как то живут, забили просто на всех, потому что человек не выбирает с каким носом ему родится. Забейте;)

Гость
#2

автор) у меня кривые зубы, большие клыки поверх остальных зубов) это меня портит, но я не комплексую()сама не знаю почему) но у меня никогда из-за этого не было проблем с мужчинами и самооценкой, выходит что все в вашей голове. а люди кто так говорит недалекие, они свою самооценку за счет вашей повышают, не обращайте внимания

Гость
#3

и у меня такой нос,тоже не нравится,но не до такой степени,чтобы операйию делать,мороки много,да и недавно девушка умерла во время ринопластики,осадочек остался.
но мне никто не говорит,что он большой и некрасивый. ты или нравишься, или не нравишься,а какой нос все равно.

Гость
#4

Если боишься пластику делать, не делай, есть много косметических ухищрений, тут подвела, тут подчеркнула, тут замазала - и нос идеален! В конце концов, элементарно - делай акцент на чем-то другом чтоб от носа отвлекать. Например на глазах, или волосах спадающих на глаза, челку там, или помаду яркую. Посмотри видео уроки в инете. Вон как японки да китаянки из себя красавиц делают, это же жесть, даже веко поднимают БЕЗ операций, а при помощи косметич. средств. Корректируют форму лица. Вообще женщина, владеющая реальными знаниями о правильном макияже, может накраситься так что будет вообще другое лицо. Поэтому либо учитесь маскировать, либо пластика, ибо комплекс не побороть не избавившись от его причины.
А пластику не бойтесь делать, медицина уже развита нормально, главное найти хорошего специалиста, по знакомым, с реальными результатами удачных операций, и вперед! Удачи))

аноним
#5
sasharayt

у меня большой папин нос с горбинкой, из-за которого я комплексую с детства
денег на операцию нет,да и немного страшновато резать себя
люди часто говорят мне о том,что у меня не красивый нос и что он портит мое лицо
я считаю себя симпатичной, но этот нос действительно портит всю картину(

за то ***** с горбинкой. да? :))

Гость
#6

обожаю свой нос с горбинкой. так хоть понятно, что нос есть)) не дурите, автор.

Гость
#8

нормальный у вас нос!

Гость
#9

Ваш выход.
Брать кредит, и делать рино у ХОРОШЕГО пигмалиона.
Лично я, так и делала.
Это было единственным моим комплексом ( крупный нос) И как только начала работать, при первой же возможности взяла кредит. Сделали удачно, счастлива до мозга костей))

Гостья
#10

нормальный нос,уж поверьте мне, я у одной вообще видала раза в три больше чем ваш

Гость
#11

и что вы хотите от нас? Услышать что большие носы прекрасны? или что?
Если вы себе нравитесь то ничего не трогайте и живите как считаете нужным с каким считаете нужным носом.
Если вам самой не нравится, то копите и делайте пластику, причем здесь боюсь чтобы резали, что вас там резать будет-то.
В общем, разберитесь в себе сами, на это вы , надеюсь, способны

Гость
#12

А по-моему, это красиво. Ну и комплексы у людей.

Гость
#13

нос не айс, но вполне терпимый.

Гость
#15

Автор, у меня такой же нос, как у вас. Ненавижу свой профиль. Но ложиться под нож не готова, поэтому остается только смириться.

Эльмира
#16

Поверите, не нужно с этим мириться. Если не устраивает вариант ринопластики - можно научиться правильно накладывать макияж, что бы изменить визуально носик. Еще один вариант для "горбатых носов" типа моего - сходить к косметологу. Я лично делаю у Мешковой процедуру введения плотного филлера рядом с горбинкой. Она тогда становится не заметной.

Мармотка
#18
Мармотка

у вас есть проблемы на лице но нос у вас нормальный выразительный!!!У вас на разница в диоптриях между левым и правым глазом?

ещё у вас большое расстояние от верхней губы до подбородка и если нос сделаете меньше то лицо станет неумным.

#19
Мармотка

у вас есть проблемы на лице но нос у вас нормальный выразительный!!!У вас на разница в диоптриях между левым и правым глазом?

в смысле проблема на лице ?)
нет, с глазами у меня все в порядке, просто на фото я получилась как-то по дурацки , будто косые

#20
Мармотка

ещё у вас большое расстояние от верхней губы до подбородка и если нос сделаете меньше то лицо станет неумным.

наоборот казалось, что у меня очень маленькое расстояние, маленький подбородок

Мармотка
#21
sasharayt

в смысле проблема на лице ?)нет, с глазами у меня все в порядке, просто на фото я получилась как-то по дурацки , будто косые

))

Мармотка
#22
sasharayt

наоборот казалось, что у меня очень маленькое расстояние, маленький подбородок

а если линейкой замерить расстояние от "подносья" до подбородка - оно будет чуть больше чем расстояния -лоб" и чем "переносица-подносье" . это не плохо и не хорощо - такая лепка лица. если нос будет площе то лицо станет ту/пова/тым.
и брови мне не нравятся но не пойму чем именно.
а так - губы красивые, ямочки на щеках есть.
Челку носить не пробовали?

Мармотка
#23
sasharayt

в смысле проблема на лице ?)нет, с глазами у меня все в порядке, просто на фото я получилась как-то по дурацки , будто косые

норм лицо. просто харАктерное чересчур. а нос вполне по делу))
а с глазами наверное неудачное фото.

#24
Мармотка

а если линейкой замерить расстояние от "подносья" до подбородка - оно будет чуть больше чем расстояния -лоб" и чем "переносица-подносье" . это не плохо и не хорощо - такая лепка лица. если нос будет площе то лицо станет ту/пова/тым.и брови мне не нравятся но не пойму чем именно.а так - губы красивые, ямочки на щеках есть.Челку носить не пробовали?

пробовала носить челку,челку и каре.
очень себе не нравилась
пробовала разные цвета волос, светленькой было тоже очень плохо
буду продолжать дальше эксперименты хах

Мармотка
#25
sasharayt

пробовала носить челку,челку и каре.очень себе не нравиласьпробовала разные цвета волос, светленькой было тоже очень плохобуду продолжать дальше эксперименты хах

а нос оставьте в покое)

гость
#26

Ну почему у меня нос уродский, капец, если люди вот так о таком носе думают( , очень даже хороший), боюсь представить какие эмоции вызывает мой((( самое обидное что раньше был ровный носик, сломали, и сейчас это *****(((

Гость
#27

О, у меня поxожий тип лиса, только глаза и губы мельше, смотрюсь мужиковатее, поэтому много косметики не ношу, иначе на *** становлюсь похожа. Волосы у меня тонкие и иx мало - ношу боб и в основном с челкой, как у Алексы Чанг - Вам тоже пойдет, погуглите. Также высокие прически, пучки и кудри/волны хорошо уравновешивают крупный нос.
Эще у меня нос странной формы - в анфас круглый кончик, а в профиль острее.
Но честно, Автор, у Вас большие красивые глаза и губы, и брови не 3 волосины, как у меня, поэтому плюсов больше, чем минусов, и нос совсем не отталкивает и не бросается в глаза. Максимум можете горбинку чуть спилить - это самая безопасная (и дешевая) операция и результат гарантирован в отличии от уменьшения кончика, например (часто выглядит неестественно или не так, как задумывалось).
А если у вас еще и фигура хорошая и рост от 165 см - то Вы зажрались, простите :).
У меня гораздо больше недостатков, и то, в уродливости не упрекали, и даже были красивые бойфренды в прошлом, сейчас замужем, но это не относится к теме.

Гость
#28

По поводу волос прислушайтесь, но не из-за носа, а из-за маленького лба: челка удлинит лоб и нос засчет этого будет еще менее заметен.

Гость
#29

Все смотрю на Вас, мы не родственники случаем? Даже форма лица такая же. Вы мне мою двоюродную сестру напоминаете - у нее как раз глаза больше и губы пухлее. А Вы блонд не пробовали? Не перегидрольный, а карамельный, тонирование вроде бронда? У нас все в семье русые разныx оттенков, а мама в темный красится, и ей как раз с ее носом не идет он..

#30
Гость

Все смотрю на Вас, мы не родственники случаем? Даже форма лица такая же. Вы мне мою двоюродную сестру напоминаете - у нее как раз глаза больше и губы пухлее. А Вы блонд не пробовали? Не перегидрольный, а карамельный, тонирование вроде бронда? У нас все в семье русые разныx оттенков, а мама в темный красится, и ей как раз с ее носом не идет он..

У меня натуральный светло русый, красивого оттенка. Перекрасилась и правильно сделала)) кроме разных оттенков коричневого ничего не идет

Гость
#31

Автор,а выставьте пожалуйста фото еще на минуту))) У меня просто тоже некоторые комплексы по поводу носа с горбинкой, и я думаю,что вы преувеличиваете свою проблему

#34
Заюша-пони лошадка

не люблю большие носы с горбинкой

никто не любит, но люди ж не выбирают с каким родиться)

Гость
#35
Заюша-пони лошадка

не люблю большие носы с горбинкой

ну все - всем стрелятся тогда!

Гость
#36

У меня такой нос. Мчастливо замужем, дети. Нос фигня. Со временем все больше себе нравлюсь, а уж на старых фото так вообще КРАСАВИЦА И КОРОЛЕВИШНА)))

Ахмед
#37

А мне нравятся большие носы с горбинкой у девушек !

грушенька
#39

Если вы, автор, восточного типа - так называемый динарский тип лица и брюнетка, крупные черты лица, то нос можно соразмерить с помощью прически, волос и акцента одновременно на крупные глаза и губы, то есть и то и то подчеркивать и увеличивать. А вот девушкам северного нордического типа с крупным носом достаточно перекреститься в блондинку, и увеличить только губы.

#41
грушенька

Если вы, автор, восточного типа - так называемый динарский тип лица и брюнетка, крупные черты лица, то нос можно соразмерить с помощью прически, волос и акцента одновременно на крупные глаза и губы, то есть и то и то подчеркивать и увеличивать. А вот девушкам северного нордического типа с крупным носом достаточно перекреститься в блондинку, и увеличить только губы.

Не знаю к какому типу себя отнести , но блондой мне было очень плохо

Гость
#42

Странные вам люди попадаются... Я вот еще ни одному человеку не сказала, что у него некрасивый нос, глаза и т.д.

Лена
#43

Ну тут только хирургия поможет. В принципе тут главное найти хорошего пласт. хирурга, он то все сделает как надо. Я сама делала ринопластику у Капрановой в Медцентре Города в Спб, был слишком широкий. Теперь у меня аккуратненький носик, и главное пропорциональный, а не обрубок.

МАРИНА
#46
Гость

Ваш выход. Брать кредит, и делать рино у ХОРОШЕГО пигмалиона.Лично я, так и делала. Это было единственным моим комплексом ( крупный нос) И как только начала работать, при первой же возможности взяла кредит. Сделали удачно, счастлива до мозга костей))

МАРИНА
#47

у меня тоже такая проблема: нос большой с горбинкой-это мой комплекс примерно со школы. С этого момента меня посещает мысль о ринопластике. Хотя я за мужем, ребенок есть, в общем все хорошо, но это так глубоко во мне сидит, что не могу избавится от этой мысли. Муж конечно против да и никто никогда меня не обижал, недостатка внимания со стороны мужчин нет , но комплекс не исчезает. Косметика и все секреты макияжа помогают скрыть этот недостаток, но ведь хочется и без всего этого иметь аккуратный носик!

#48

У меня нос не большой, но тоже с горбинкой, и мне он нравится. У меня другая проблема из-за которой комплексую - щербинка между зубами...Очень хочу удалить, но против все от родителей, до подруг, коллег по работе и мужа....говорят что это моя особенность, и что ни капли не портит. А я не понимаю как щель между зубами может не портить...
Жутко завидую тем, кто может улыбаться на фотографиях во все 32 зуба)
Простите что не по теме немного, накипело просто.

Гость
#49
Edhelness

У меня нос не большой, но тоже с горбинкой, и мне он нравится. У меня другая проблема из-за которой комплексую - щербинка между зубами...Очень хочу удалить, но против все от родителей, до подруг, коллег по работе и мужа....говорят что это моя особенность, и что ни капли не портит. А я не понимаю как щель между зубами может не портить...Жутко завидую тем, кто может улыбаться на фотографиях во все 32 зуба)Простите что не по теме немного, накипело просто.

Оч зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне ТОЖЕ оч нравиться она, особенно - у девушек)
ПыСы.Я - девушка, если что)

Гость
#50

Тоже нос огромный и с горбинкой((Решилась на ринопластику