Гость
Статьи
Глубокое очищение кожи

Глубокое очищение кожи

Девочки, какие процедуры вообще нужны и за сколько можно глубоко, полностью очистить лицо? Лицо в нормальном состоянии, не ужасно, но и не идеально, в определенных участках черные точки, жирный блеск, и время от времени бывают прыщи.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если надо очень прям идеально, то берешь лицо и полностью погружаешь в кислоту. Не будет ни блеска, ни точек, ни че го

Гость
#2

Вам лучше в салон красоты обратиться к косметологу. Он вам и подскажет ,какую чистку лучше выбрать для вашей кожи

.
#3
Гость

Ну если надо очень прям идеально, то берешь лицо и полностью погружаешь в кислоту. Не будет ни блеска, ни точек, ни че го

Как ты смеешь так измываться над человеком?

Гость
#4

Для очищения кожи подходит так называемая "обкатка". В аптеке покупаем хлористый кальций в ампулах. Одну ампулу вскрываем, раствор выливаем в маленькую емкость, например рюмочку. Ватным диском наносим на кожу лица, избегая область вокруг глаз и губ. После подсыхание первого слоя наносим второй, повторяем. Затем намыливаем ладошки детским мылом и аккуратно ладошками скатываем с кожи раствор подсохший по массажным линиям. Вместе с образующимися катышками удаляются загрязнения и отмершие клеточки кожи. Результат налицо: свежая чистая посветлевшая кожа. Затем наносим крем в соответствии с Вашим типом кожи и временем года.

Котлетка
#6

карбоновый пилинг) цена кусается, но все хвалят

Гость
#7

мне например помогает полисорб, иногда еще добавляю в крем масло чайного дерева
но чаще всего делаю масочки из полисорба, очень неплох в плане очистки лица, жирный блеск убирает и прыщиков становится поменьше, у меня даже цвет лица стал получше

Гость
#8

Говорят, что самый обычный аспирин настоящие чудеса творит. Сама не пользовалась, поэтому точного рецепта дать не могу. Но есть же интернет. Можно поискать, почитать.

#9

Я кларисоником(это аппарат такой специальный для глубокого очищения кожи) пользуюсь. Сама процедура нравится очень, да и кожа заметно лучше становится. И цвет лица лучше, и прыщики практически не появляются, и черные точки менее заметные стали.

#10

Много хорошего об этом аппарате слышала, но дорого очень - около 20 тыс за сам аппарат, плюс сами средства, плюс щетку каждые три месяца менять надо...

#11

В магазинах цены сильно задирают, поэтому я все что возможно стараюсь через интернет покупать. Гляньте на clarisonic.ru, там и сами аппараты не дороже 10 тыс и все остальное в два раза дешевле чем в обычных магазинах. Имхо, вполне можно себя побаловать.