Гость
Статьи
Мимические морщинки

Мимические морщинки

Всем привет! помогите советом, как избавиться от небольших мимических морщинок под глазами(( Мне 25

Вера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только ботокс

Гость
#2

Простейшие йоговские упражнения на проблемные области очень хороши.

Гость
#3

Такой возраст, могут и сами исчезнуть или стать еще менее заметнее. Питание свое улучшайте, спите 8 часов, меньше стресса и т.п. Пользуйтесь солнцезащитным кремом. Когда мне было 27 лет, у меня на лице появилась сетка статических (не мимических даже) морщин после отдыха в Турции....Ну чего потом исчезли, как будто их вообще не было

Гость
#4

Носите солнцезащитные очки, не спите лицом в подушку и поменьше давайте участие глазам в мимике. Обязательно хороший увлажняющий крем вокруг глаз. Пока все. Конечно, с возрастом (лет через 10) можно и ботокс вколоть, если захотите.

Мари
#5

Сходите на биоревитализацию гиалуронкой! У меня самой такая проблема, очень сухая кожа, а вокруг глаз тем более. С 25 лет начали вырисовываться гусиные лапки, даже МЧ стал замечать. В 26 решилась сходить к косметологу, и вуаля - кожа вокруг глаз как в 20 лет. Процедуру нужно повторять каждые полгода, так что по финансам не особо затратно, красота дороже!

Гость
#6

Защищаться от солнца только. Это единственный по медицинским показаниям действенный способ оттянуть появление морщин. А все кремики-масочки с пылью вулканов Марса и слезами однодневной амазонской стрекозы это полная лажа, результатов нет. Только солнцезащитный крем днем+увлажняющий ночью (что б не пересыхала). Можно вкалывать филлеры, но это дорого и держится месяцев 3-5.

Рина
#7

Автор, не слушайте глупых советов про ботокс, гиалуронку...
Косметологический массаж лица решит эту маленькую проблемку, делайте его курсами. А вот после 30-35(в зависимости от генетики) можно уже и гиалуронку.
Вы слишком молоды ещё).

Гость
#8
Рина

Автор, не слушайте глупых советов про ботокс, гиалуронку...Косметологический массаж лица решит эту маленькую проблемку, делайте его курсами. А вот после 30-35(в зависимости от генетики) можно уже и гиалуронку.Вы слишком молоды ещё).

Ну да... глупых советов, скажите еще, что крем избавляет от морщин)). Если морщины уже появились, то никуда они от вас не денутся! Хоть обмассажируйтесь

Administrator
#9
Вера

Всем привет! помогите советом, как избавиться от небольших мимических морщинок под глазами(( Мне 25

Мезотерапия 3000р. Биоревитализация 6000р. Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Мари
#10
Гость

Защищаться от солнца только. Это единственный по медицинским показаниям действенный способ оттянуть появление морщин. А все кремики-масочки с пылью вулканов Марса и слезами однодневной амазонской стрекозы это полная лажа, результатов нет. Только солнцезащитный крем днем+увлажняющий ночью (что б не пересыхала). Можно вкалывать филлеры, но это дорого и держится месяцев 3-5.

Ну не знаю, у меня филлеры держались 11 месяцев (делала в прошлом марте, обновила неделю назад). Я в СПБ делала за 6 тысяч рублей, прямо-таки дорого! Да это "тьфу" о сравнению с возможностью выглядеть моложе и красивее!

Мари
#11
Рина

Автор, не слушайте глупых советов про ботокс, гиалуронку...Косметологический массаж лица решит эту маленькую проблемку, делайте его курсами. А вот после 30-35(в зависимости от генетики) можно уже и гиалуронку.Вы слишком молоды ещё).

А вы кто, врач-косметолог, чтобы так уверенно заявлять, что это нужно делать только после 30? У меня мама косметолог, так вот она смело сделала мне укол в мои 26. Девочки, запомните: процедуры нужно начинать делать тогда, когда в зеркале читается необходимость в них!!!

Гость
#12
Мари

А вы кто, врач-косметолог, чтобы так уверенно заявлять, что это нужно делать только после 30? У меня мама косметолог, так вот она смело сделала мне укол в мои 26. Девочки, запомните: процедуры нужно начинать делать тогда, когда в зеркале читается необходимость в них!!!

Вот именно косметолог.. А врач, пластический хирург, с огромным стажем и мировым именем сказал, что прибегать к любым кардинальным процедурам стоит как можно позже, и чем позже тем лучше. Ума решится, в 26 химию ядовитую под кожу вгонять, ну и мама у вас..

Люба
#13

Мне от мимических морщин помогает маска для кожи вокруг глаз и сыворотка lundenilona

Гость
#14

Мне от мимических морщин помогает маска для кожи вокруг глаз и сыворотка lundenilona

Вот не надоело вам свои никчемные маски везде предлагать?? Ну если ни кто их не покупает, то значит выводы надо делать, а не втюхивать их на форумах!

Мари
#16
Гость

Вот именно косметолог.. А врач, пластический хирург, с огромным стажем и мировым именем сказал, что прибегать к любым кардинальным процедурам стоит как можно позже, и чем позже тем лучше. Ума решится, в 26 химию ядовитую под кожу вгонять, ну и мама у вас..

Простите, а не могли бы вы уточнить, что ядовитого в гиалуроновой кислоте? Википедия говорит, что она входит в состав соединительной, эпителиальной и нервной тканей, содержится во многих биологических жидкостях, таких как слюна.

А вы видимо какой-то страшной тайной информацией владеете относительно данного вещества?)))

Гость
#17
Рина

Автор, не слушайте глупых советов про ботокс, гиалуронку...Косметологический массаж лица решит эту маленькую проблемку, делайте его курсами. А вот после 30-35(в зависимости от генетики) можно уже и гиалуронку.Вы слишком молоды ещё).

Спасибо вам. я прочитала все комментарии. Действительно, к каким то кардинальным мерам прибегать еще рано, да и страшно) увлажняющим кремом пользуюсь и начну делать массажики

#18
Вера

Всем привет! помогите советом, как избавиться от небольших мимических морщинок под глазами(( Мне 25

Посмотрите на сайте БОТЭКОЛЬ botecol-cosmetics. ru масло зародышей пшеницы. Несколько капелек на 30 мин, а потом излишки убрать салфеткой. Еще хорошо поделать фитомаску для кожи век Холинка

Александр
#20
Вера

Всем привет! помогите советом, как избавиться от небольших мимических морщинок под глазами(( Мне 25

Александр
#21

Не советую прибегать к каким-то кардинальным и рискованным методам. Я совершенно уверен,что ваша проблема решаема. Свяжитесь со мной Didenok007@yandex.by