Гость
Статьи
Массаж Ассахи

Массаж Ассахи

Кто делает массаж Ассахи для лица?Какие успехи?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тот, что Юкуко Танака на ютубе? Я делаю, месяца 3 уже. Мне 31 проблемные зоны: носогубки и подбородок как у Мэрилин Монро)) Помогает. Само собой, кардинальных преображений вряд ли дождетесь. Но лучше становится. Да и просто полезная и приятная стимуляция. Мне нравится, буду делать. Делаю по гелю, после смываю.

Гость
#3

И да, заранее будьте готовы к прыщам по первости. Очень многие пишут об этом эффекте, у меня тоже были, потом прошли.

Гость
#4
Гость

Тот, что Юкуко Танака на ютубе? Я делаю, месяца 3 уже. Мне 31 проблемные зоны: носогубки и подбородок как у Мэрилин Монро)) Помогает. Само собой, кардинальных преображений вряд ли дождетесь. Но лучше становится. Да и просто полезная и приятная стимуляция. Мне нравится, буду делать. Делаю по гелю, после смываю.

Наверное не всем подходит,тоже делала,сильно как на видео не давила,хуже стало.

Гость
#5
Гость

Наверное не всем подходит,тоже делала,сильно как на видео не давила,хуже стало.

Читала, что он создан для корректировки азиатского типа лица (широколицые, толстощекие), то есть мне в принципе самое то. Негативные отзывы слышала от девушек с обратным типом лица, зауженным то есть, писали, что оно еще худее становится.

Автор
#6
Гость

И да, заранее будьте готовы к прыщам по первости. Очень многие пишут об этом эффекте, у меня тоже были, потом прошли.

А с чем еще кроме геля можно,если кожа жирная?И почему прыщи?

Гость
#7
Автор

А с чем еще кроме геля можно,если кожа жирная?И почему прыщи?

Ну, чтоб руки скользили. Гель или масло. Может, с пенкой для умывания можно. Но с гелем удобнее всего.
Прыщи, видимо, от разгона лимфы начинаются. Типа выходит наружу плохое. Но не уверена. что это верное объяснение.

Гость
#8

Я делаю раз в неделю во врем ванны с содой и морской солью, мажу лицо маслом, принимаю ванну, делаю массаж Асахи, добавляю пероральный массаж( погуглите) после скрабом( соль или сода), смазываю лицо маслом ши.
Честно, на следующий день минус 10 лет...

Гость
#9

У меня после него появились т.н. суфы (малярные мешки)...
Теперь ничем не убрать их. Делать перестала, а все-равно остались. Уже 3-4 месяца не сходят.

Гость
#10

Наверно не всем подходит, тут не угадаешь пока не попробуешь. Я делала с маслом детским (лицо у меня худое к слову) хотелось разгладить носогубки подтянуть овал. Через неделю кожа реально стала выглядеть лучше, появился естественный румянец, кожа посвежела. Сейчас беременна, а это вроде в противопоказаниях. После родов буду опять делать.

Гость
#11
Гость

Читала, что он создан для корректировки азиатского типа лица (широколицые, толстощекие), то есть мне в принципе самое то. Негативные отзывы слышала от девушек с обратным типом лица, зауженным то есть, писали, что оно еще худее становится.

У меня нормальное лицо,и не широкое,и не зауженное,даже не знаю что произошло,но стало каким то изможденным и старым на вид,сейчас вообще не трогаю,боюсь любых видов массажа.Да,не всем подходит,пробуйте,если почувствуете что что то не то сразу прекращайте,можно вреда наделать,а убрать последствия может не получиться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: