Гость
Статьи
Подскажите.я пользуюсь …

Подскажите.я пользуюсь Зинеритом по совету подруги

Девочки,подскажите пожалуйста, я пользуюсь Зинеритом по совету подруги, сейчас 7 день и меня ужасно высыпало уже 2 дня,это так и надо ( типо сначала сильно высыпет ,а потом все пропадут) или оно мне не подходит? Подскажите как у вас было

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользовалась Зинеритом, было ужасно! .
Купите Базирон. Он мне вылечил акне за три недели, улучшения стали заметны в первый же день.

Аника
#2

Зинерит Жуткий препарат,, лично для меня;(( несколько раз давала ему шанс, но результат один- жирниться кожа сильнее, жирная пленка и все больше прыщей.мне помог- Клензит-С и Далацин. Далацин вообще супер штука, улучшения заметила на след утро.

Гость
#3

Мне очень хороший врач косметолог прописывала и зенирит и базирон, я ей доверяю! Думаю оба средства хороши.

Гость
#4

зинерит лучшее что придумано от прыщей, только кожа от него шелушится, но это мелочи в сравнении с эффектом.Как правило эффект наступает через несколько недель ( в зависимости от тяжести случая)

гость
#5

Мне зинерит помог. Результат был через неделю где то. Новых высыпаниях не было.

Гость
#6
Гость

зинерит лучшее что придумано от прыщей, только кожа от него шелушится, но это мелочи в сравнении с эффектом.Как правило эффект наступает через несколько недель ( в зависимости от тяжести случая)

согласна с комментарием на 200%.Главное-не переусердствуйте (по 10 раз не мажьте)

Гость
#7

Автор, может он лично Вам не подходит. Я наносила только на ночь на очищенное лицо. Утром не пользовалась, потому что стягивал кожу.

Анна
#8

По совету подруги делать ничего нельзя, лучше обратиться к врачу. А пока пропейте курс Полисорба Плюс для того, чтобы он очистил ваш организм и помог коже восстановиться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: