Гость
Статьи
Кто ставил ботокс …

Кто ставил ботокс между бровей?

Сделала ботокс в межбровку 14ед.На третий день расслабило так, что брови опустились и веки нависли на глаза.Видок как у наркоманки.Брови поднимаю лбом, но уже к обеду он так устает, что сил нет.Мастерица моя говорит подожди, мол через неделю отойдет слегка и нормально будет.Но я ей уже что-то не верю.Может было у кого?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

*****, 14 это максимум, у вас все так плохо было?? Зачем лошадиную дозировку? Я делаю 2,8, мне 27. Морщина была с юности, хмурюсь часто. В теории лоб встаёт максимум через неделю. У меня обычно на 2 день уже все отлично.

Гость
#2
Юля

*****, 14 это максимум, у вас все так плохо было?? Зачем лошадиную дозировку? Я делаю 2,8, мне 27. Морщина была с юности, хмурюсь часто. В теории лоб встаёт максимум через неделю. У меня обычно на 2 день уже все отлично.

Мне самой 28 и хмурюсь также часто и непроизвольно даже во сне.От этого болит голова.Вот такой стойкий гипертонус.Врач посоветовал давно попробовать ботокс, чтобы отучить мышцу постоянно сокращаться.Долго боялась, и решилась таки и вот тебе результат.Дозировку устанавливала не я естественно.

Гость
#3

Дозировка не правильная, слишком большая. Под силой тяжести все опускаешься вниз

Гость
#4

А у вас веки сами по себе нависают? у меня после ботокса они тоже падают, такое строение. Через недели 3-4 поднимаются, так что не паникуйте.

Гость
#5
Гость

А у вас веки сами по себе нависают? у меня после ботокса они тоже падают, такое строение. Через недели 3-4 поднимаются, так что не паникуйте.

Нет, веки никогда не нависают и склонности к отекам нет.

Гость
#6

Нельзя было такое кол-во в такую небольшую площадь!!! Что за мастер у вас убогий?! Теперь если только подколоть верх лба, может, подтянется вверх, но надо анатомию лица смотреть.

скорп
#7

никто
зато полировочек для машины много у меня:для хромированных поверхностей (дверные ручки, трубы - как тюнинг которые ) и для самого кузова от царапин и от пыли
вот подсохла она у меня, пойду полировать😊

Гость
#8

14 это очень много((( меняйте мастера

Гость
#9
Гость

Нельзя было такое кол-во в такую небольшую площадь!!! Что за мастер у вас убогий?! Теперь если только подколоть верх лба, может, подтянется вверх, но надо анатомию лица смотреть.

Она колола в три точки, как я понимаю именно они и отвечают за эту горизонтальную морщину между бровями?

Гость
#10
Гость

14 это очень много((( меняйте мастера

Само собой, только теперь дождаться надо когда отпустит(.Вот тут все говорят, что много...а сколько оптимально ставят?Хоть знать для себя на сколько ед мне перекололи.

Гость
#11

Я на самом деле изначально заподозрила неладное, но доверилась.Пришли мы с мамой(она уже ставила в другом месте года 3 назад).Маме 50лет.Так вот и ей и мне было рекомендовано по 14 ед.

Гость
#12

Девчонки, находясь в таком юном возрасте и уже ботокс?!
Что же будет к 40 годам ? 😱

Юля
#13
Гость

Девчонки, находясь в таком юном возрасте и уже ботокс?!
Что же будет к 40 годам ? 😱

конечно, лучше ходить чучелом с морщинками и ждать когда исполнится 40, чтобы привести себя впорядок

Гость
#14

Я ставила по медицинским показаниям.В неврологии такая практика имеется.А разглаживание морщины между бровей это побочный и не самый плохой эффект.Но вот с мастером прогадала конкретно.

Гость
#15

Не жалко, так тебе и надо. Скоро без лица совсем останешься.
Для у р - это зависимость, сделав хоть раз ботокс, потом нельзя остановиться и постоянно его делать. Но это бы ничего , так ведь, Вы же все богатые и крктые, но вот что и для вас опасно - здоровье. Хотите о т рака загибаться? но это максимум, а по минимуму болезней намного больше.
Удачного себяубивания!

Алина
#16

Автор, мне кажется, что проблема не с количеством единиц, мне кажется, что 14-норм. Я колола по 12 ед, но только потому что у меня отечность появляется легкая, если колоть больше единиц. Причем для меня 12 ед объективно маловато,т.к. все равно морщусь, просто значительно меньше, не так сильно. Мне кажется, что у вас проблема в выбранных точках уколов, самой схеме. Я не медик, просто пациент, которому много раз кололи. Вообще, помогают витамины группы В, они ослабляют действие ботокса, если как-то экстренная ситуация. Уточните у косметолога.

Гость
#17
Гость

Не жалко, так тебе и надо. Скоро без лица совсем останешься.
Для у р - это зависимость, сделав хоть раз ботокс, потом нельзя остановиться и постоянно его делать. Но это бы ничего , так ведь, Вы же все богатые и крктые, но вот что и для вас опасно - здоровье. Хотите о т рака загибаться? но это максимум, а по минимуму болезней намного больше.
Удачного себяубивания!

От ботокса еще слепота появляется. особенно , если рядом с глазами ставить.
Прочитайте у кого мозги еще остались, прежде чем идти к косметологу и ставить хрен знает что.Люди такие глупые, не узнав, что такое ботокс, не изучив его хотя бы в интернете , у знакомых врачей(не косметологов) не спросив, бегут куда глаза глядят в первую клинику, которую увидят и колят.
О чем вы думаете? Даже, покупая крем для рук, люди отзывы читают и хоть немного интересуются в интернете что это за крем. А тут на ботокс! Бегут, ломая ноги, и правда зачем вам ноги? если скоро не будет ни и. ни зрения, ни мозгов.
Автор, детей надеюсь рожать не собираешься? уже нельзя. Теперь ты ботоксная па да ль, никакого размножения. родишь иди о т о в

Гость
#18
Гость

Девчонки, находясь в таком юном возрасте и уже ботокс?!
Что же будет к 40 годам ? 😱

к 40 они будут выглядеть еще страшнее, и это благодаря ботоксу, придется его колоть каждый день, не то морщины.

Гость
#19
Юля

Гость
Девчонки, находясь в таком юном возрасте и уже ботокс?!
Что же будет к 40 годам ? 😱 конечно, лучше ходить чучелом с морщинками и ждать когда исполнится 40, чтобы привести себя впорядок

Следить надо за собой, а не ботокс колоть. Это как на старое, больное лицо надеть красивую маску, но лицо все равно останется старым и больным, только в отличие от маски, ботокс еще вам добавить болезни и старости.
Ты т у п а я д у р ааа, хоть заколись сама, но другим не советуй и не создавай крутую рекламу, женщин и безтебя полно закомплексованых,

Гость
#20
Гость

Не жалко, так тебе и надо. Скоро без лица совсем останешься.
Для у р - это зависимость, сделав хоть раз ботокс, потом нельзя остановиться и постоянно его делать. Но это бы ничего , так ведь, Вы же все богатые и крктые, но вот что и для вас опасно - здоровье. Хотите о т рака загибаться? но это максимум, а по минимуму болезней намного больше.
Удачного себяубивания!

Стандартный выcep нищего чмa.

Гость
#21

а вы в курсе, что это локальный паралич мышц, туда прекрашает поступать кровоток, вы понимаете как плохо когда в какой-то частт нашего тела не поступает кровь с полезными элементами, растворенными в ней?
Атроыия мышцы это как следствие постоянных уколов ботокса, то есть мышца висит как тряпка, ничего с ней уже не сделать, как у старух 70летних будет отвисать, и жто не кожа, избыток которой можно отрезать, а сама мвшца

Гость
#22
Гость

а вы в курсе, что это локальный паралич мышц, туда прекрашает поступать кровоток, вы понимаете как плохо когда в какой-то частт нашего тела не поступает кровь с полезными элементами, растворенными в ней?
Атроыия мышцы это как следствие постоянных уколов ботокса, то есть мышца висит как тряпка, ничего с ней уже не сделать, как у старух 70летних будет отвисать, и жто не кожа, избыток которой можно отрезать, а сама мвшца

😂😂😂 садись, два.

Гость
#23

знаю одну д у р у , тоже поставила между бровей ботокс, а просто так поставила, потому что ей показалось, что там что-то не так, да и все курицы вокруг пищали, что ставь, ты что не делала ботокс, ***** деревня - в общем, сделала она и не у косметолога, а у пластического хирирга, тоже брови стали падать на глаза (кошмарное зрелище), через 3 месяца одна бровь приняла полностью свое положение, а вторая так и осталась падать. Такие бывают последсвия от ботокса и врач ее предупреждал обо всем. Теперь же делает пласт операцию по восстановлению этой одной брови. Класс! Вот это жизнь! Да и еще, конечно же все это время, после ботокса, у нее стало пропадать зрение, ну иногда размыто видит, а потом все нормально опять.
В общем, удачи вам, д у р ы , надеюсь ослепните все и может быть тогда откажетесь от ботокса, хотя вряд ли, будет колоть в ***** тогда

Юля
#24

Автор, не слушайте ярых противников ухода за собой. Нравится им ходить с лицами, похожими на моченные яблоки, это их выбор. Закомплексованные, нищие женщины, которые твердят, что маникюр, окрашивание, оформление бровей, использование косметики-все зло. Ходят и пугают "естественной" красотой в 30 лет. Потом завидуют ухоженным девушкам и захлебываются завистью, просматривая фотографии одноклассниц. Во всем должна быть мера: аккуратные брови-не брёвна, маникюр-а не крючковатые когти, реснички небольшой длины, густые, а не веер до бровей. Автор, не переживайте. Сходите на консультацию к др косметологу, выбирайте по рекомендациям и отзывам

Гость
#25

не, я буду только гиалуронку колоть, когда реально плохо с лицом будет,

Гость
#26
Гость

а вы в курсе, что это локальный паралич мышц, туда прекрашает поступать кровоток, вы понимаете как плохо когда в какой-то частт нашего тела не поступает кровь с полезными элементами, растворенными в ней?
Атроыия мышцы это как следствие постоянных уколов ботокса, то есть мышца висит как тряпка, ничего с ней уже не сделать, как у старух 70летних будет отвисать, и жто не кожа, избыток которой можно отрезать, а сама мвшца

они ничего не знают и даже не интересуются, пропускают мимо тупых своих мозгов, потому что думают, что все звёзды(те еще идиоты) , их кумиры делают и красотки и тоже хотят, и думают что с ними уж точно ничего не будет, ведь ботокс так популярен и даже детишки какой-нибудь ЗвЯЯзды уже его ставят, а раз они , сами боги, его колят, то этим рабыням тоже можно. Без мозгов женщины, это 100% показатель, если женщина делает ботокс - то она полная д у
р а

Гость
#27
Юля

Автор, не слушайте ярых противников ухода за собой. Нравится им ходить с лицами, похожими на моченные яблоки, это их выбор. Закомплексованные, нищие женщины, которые твердят, что маникюр, окрашивание, оформление бровей, использование косметики-все зло. Ходят и пугают "естественной" красотой в 30 лет. Потом завидуют ухоженным девушкам и захлебываются завистью, просматривая фотографии одноклассниц. Во всем должна быть мера: аккуратные брови-не брёвна, маникюр-а не крючковатые когти, реснички небольшой длины, густые, а не веер до бровей. Автор, не переживайте. Сходите на консультацию к др косметологу, выбирайте по рекомендациям и отзывам

у меня у самрй маникюр, идеальный вес, длинные окрашенные волосы-блонд, ровное без морщин лицо, ботокс-реально плохо, его стоит начать колоть лет так в 50,когда уже в принципе терять нечего

Такхизиз
#28

Автор, колоть надо было у хирурга, а не сомнительного специалиста с бумажкой об окончании курсов. Дозировка зависит от многих факторов, тут мне судить сложно, но обвисание век свидетельствует о том, что препарат введен был не правильно. Еще вы могли нарушить режим после процедуры: нельзя 4 часа опускать/наклонять вперед или назад голову. Ботокс как и диаспорт выводиться при употреблении алкоголя и при посещении солярия. Я бы вывела и певать на деньги. В следующий раз идите к хирургу!

Гость
#29
Юля

Автор, не слушайте ярых противников ухода за собой. Нравится им ходить с лицами, похожими на моченные яблоки, это их выбор. Закомплексованные, нищие женщины, которые твердят, что маникюр, окрашивание, оформление бровей, использование косметики-все зло. Ходят и пугают "естественной" красотой в 30 лет. Потом завидуют ухоженным девушкам и захлебываются завистью, просматривая фотографии одноклассниц. Во всем должна быть мера: аккуратные брови-не брёвна, маникюр-а не крючковатые когти, реснички небольшой длины, густые, а не веер до бровей. Автор, не переживайте. Сходите на консультацию к др косметологу, выбирайте по рекомендациям и отзывам

Конечно, все кто не ставит ботокс - уродины)) У вас мозги точно ботоксные. И про маникюр, брови здесь не сказали ни слова. Это вы откуда уже? Путаете что-то. Каша в мозгах от ботокса? Туда тоже кололи? Выбирать по отзывам косметолога? Где у вас мозги? Советуете к косметологу на ботокс по отзывам - ну точно ботокс съел весь ум.
Автор, ты *****, конечно, но иди теперь к хорошему пластическому хирургу, не к косметологу, а к хирургу! Только врач, и только пластический хирург должен ставить ботокс.

Гость
#30
Такхизиз

Автор, колоть надо было у хирурга, а не сомнительного специалиста с бумажкой об окончании курсов. Дозировка зависит от многих факторов, тут мне судить сложно, но обвисание век свидетельствует о том, что препарат введен был не правильно. Еще вы могли нарушить режим после процедуры: нельзя 4 часа опускать/наклонять вперед или назад голову. Ботокс как и диаспорт выводиться при употреблении алкоголя и при посещении солярия. Я бы вывела и певать на деньги. В следующий раз идите к хирургу!

Ботокс не выводиться, он остается навсегда, просто растворяется, в организм большой и со временем его молекулки находят себе новое место, но уже не всей кучей, а по отдельности, одна вам в глазное яблоко залезет, а другая в какой-нибудь нерв

Гость
#31
Гость

ГостьНе жалко, так тебе и надо. Скоро без лица совсем останешься.
Для у р - это зависимость, сделав хоть раз ботокс, потом нельзя остановиться и постоянно его делать. Но это бы ничего , так ведь, Вы же все богатые и крктые, но вот что и для вас опасно - здоровье. Хотите о т рака загибаться? но это максимум, а по минимуму болезней намного больше.
Удачного себяубивания!
От ботокса еще слепота появляется. особенно , если рядом с глазами ставить.
Прочитайте у кого мозги еще остались, прежде чем идти к косметологу и ставить хрен знает что.Люди такие глупые, не узнав, что такое ботокс, не изучив его хотя бы в интернете , у знакомых врачей(не косметологов) не спросив, бегут куда глаза глядят в первую клинику, которую увидят и колят.
О чем вы думаете? Даже, покупая крем для рук, люди отзывы читают и хоть немного интересуются в интернете что это за крем. А тут на ботокс! Бегут, ломая ноги, и правда зачем вам ноги? если скоро не будет ни и. ни зрения, ни мозгов.
Автор, детей надеюсь рожать не собираешься? уже нельзя. Теперь ты ботоксная па да ль, никакого размножения. родишь иди о т о в

А я однажды видела в нашем магазине женщину с очень странным лицом. У неё было множество маленьких выпуклых шишечек по всему лицу, над бровями, вокруг глаз, носа и т.д. наверняка подкожные инъекции, уж очень они были симметричны. Ужасно выглядело, но отвернуться я не могла, я её обслуживала на кассе, еле сдержала рвотный позыв. Ботокс?

Гость
#32

Ботулотоксин - парализует нервные клетки запускающие работу мимических мышц. В процессе воздействия препарата, наш прекрасный, самовосстанавливающийся организм, вырабатывает противоядие, выводя и очищая ткани от токсинов. До недавнего времени считалось, что ботокс выводится из организма полностью через 6-8 месяцев.+

Итальянские ученые провели исследование на крысах через один год после введения ботулотоксина .
В результате этого исследования было обнаружено некоторое количество клеток мозга, которые гнили под воздействием ферментов ботулотоксина, который так полностью и не вывелся.

Гость
#33

"Клетки мозга начинают гнить"- , это не первое исследование, так что верите, что выводится полностью из организма? Тогда вы просто д у р ы и для этого не надо быть ученым генетиком, не надо. нужно просто знать, что ничего для организма просто так не бывает и уж тем более бесследно не может исчезнуть.
Как в моем посте выше, смотря куда отправится ваш любимый ботокс, если в мозг, то хорошо - погниет. что и наблюдаем )))

Гость
#34

На тех, кто уже ставил ботокс, мне все равно. я пишу для тех, кто думает об этом, кто тоже не блещет умом, может быть передумаете. Это очень опасно, даже один раз. И не только для вас, а для ваших будущих детей. Если не рожали - не вздумайте.
Морщины у вас? Это не морщины, это комплексы. и все комплексы решаются за счет денег, свалитесь в работу, найдите занятие. которое вас увлечет, купите себе платье за 300 тысяч или сумку, что вам там надо.
И да, организм после ботокса никогда не станет прежним.

Гость
#35

Мне тоже кажется, что дело не в дозировке. Сама 15 в межбровку ставила и все равно есть слабая подвижность. Вообще неделя - это очень рано, чтобы делать выводы. Подождите еще немного. и не паникуйте, он очень быстро выводится

Гость
#36
Юля

Автор, не слушайте ярых противников ухода за собой. Нравится им ходить с лицами, похожими на моченные яблоки, это их выбор. Закомплексованные, нищие женщины, которые твердят, что маникюр, окрашивание, оформление бровей, использование косметики-все зло. Ходят и пугают "естественной" красотой в 30 лет. Потом завидуют ухоженным девушкам и захлебываются завистью, просматривая фотографии одноклассниц. Во всем должна быть мера: аккуратные брови-не брёвна, маникюр-а не крючковатые когти, реснички небольшой длины, густые, а не веер до бровей. Автор, не переживайте. Сходите на консультацию к др косметологу, выбирайте по рекомендациям и отзывам

А Вы на 100% уверены, что ботокс это действительно безвредно, чтобы давать такие советы?

Гость
#37
Гость

Ботокс не выводиться, он остается навсегда, просто растворяется, в организм большой и со временем его молекулки находят себе новое место, но уже не всей кучей, а по отдельности, одна вам в глазное яблоко залезет, а другая в какой-нибудь нерв

это троллинг? если ла, удачный

Гость
#38
Гость

На тех, кто уже ставил ботокс, мне все равно. я пишу для тех, кто думает об этом, кто тоже не блещет умом, может быть передумаете. Это очень опасно, даже один раз. И не только для вас, а для ваших будущих детей. Если не рожали - не вздумайте.
Морщины у вас? Это не морщины, это комплексы. и все комплексы решаются за счет денег, свалитесь в работу, найдите занятие. которое вас увлечет, купите себе платье за 300 тысяч или сумку, что вам там надо.
И да, организм после ботокса никогда не станет прежним.

Уржацца... Чукча, ты из каких Мытищ? какие зеленые человечки тебе эту информацию нашептали ? Капец полный))) пиши исчо, поржу.

Гость
#39
Гость

Ботулотоксин - парализует нервные клетки запускающие работу мимических мышц. В процессе воздействия препарата, наш прекрасный, самовосстанавливающийся организм, вырабатывает противоядие, выводя и очищая ткани от токсинов. До недавнего времени считалось, что ботокс выводится из организма полностью через 6-8 месяцев.+
Итальянские ученые провели исследование на крысах через один год после введения ботулотоксина .
В результате этого исследования было обнаружено некоторое количество клеток мозга, которые гнили под воздействием ферментов ботулотоксина, который так полностью и не вывелся.

нумужик тут вряд ли будет троллить...хм, гниющий мозг это шикарно

Гость
#41

молекулка ботоксанаходит себе место в глазном яблоке, хаха, Гость, который это написал, я в восхищении

гость
#42
Гость

Я ставила по медицинским показаниям.В неврологии такая практика имеется.А разглаживание морщины между бровей это побочный и не самый плохой эффект.Но вот с мастером прогадала конкретно.

По медицинским показаниям колят совсем не в лоб ,что за бред!

Юля
#43
Гость

А Вы на 100% уверены, что ботокс это действительно безвредно, чтобы давать такие советы?

я не советовала автору делать это процедуру, она уже на неё сходила. никто не даст гарантии, что вы доживёте до 50 лет. А ходить с морщинами в 30, нет это не про меня. Колю раз в год, минимальную дозировку. В старости и так ничего не будет: ни ресниц, ни волос, но бровей. Это мой выбор, я не навязываю

Гость
#44
гость

По медицинским показаниям колят совсем не в лоб ,что за бред!

Гипертонус лицевых мыщц, в частности корругатора, который вызывает мигрень.

Zargana
#45
Юля

Автор, не слушайте ярых противников ухода за собой. Нравится им ходить с лицами, похожими на моченные яблоки, это их выбор. Закомплексованные, нищие женщины,

Да да, конечно, все кто ничего не колет - обязательно ниwие и закомплексованные, не иначе. :-)

Гость
#47
Гость

На тех, кто уже ставил ботокс, мне все равно. я пишу для тех, кто думает об этом, кто тоже не блещет умом, может быть передумаете. Это очень опасно, даже один раз. И не только для вас, а для ваших будущих детей. Если не рожали - не вздумайте.
Морщины у вас? Это не морщины, это комплексы. и все комплексы решаются за счет денег, свалитесь в работу, найдите занятие. которое вас увлечет, купите себе платье за 300 тысяч или сумку, что вам там надо.
И да, организм после ботокса никогда не станет прежним.

Из какой психушки эта чукча?

Гость
#48
Гость

Девчонки, находясь в таком юном возрасте и уже ботокс?!
Что же будет к 40 годам ? 😱

Так говорят все кто не ходит к косметологу. Нужно не бороться, а предотвратить. Все правильно автор делает. Только нужен хороший косметолог. Я делаю. У меня и так веко нависшее, но таких последствий как у автора не происходит. У меня кстати вообще мышцы съедают эти препараты и держат месяца два от силы((((. Я переживаю за гусиные лапки.Мне оч нравится эффект, но постоянно делать накладно. Вроде и правила все соблюдаю после инъекций, но не держат и все.

Гость
#49
Гость

ГостьГостьНе жалко, так тебе и надо. Скоро без лица совсем останешься.
Для у р - это зависимость, сделав хоть раз ботокс, потом нельзя остановиться и постоянно его делать. Но это бы ничего , так ведь, Вы же все богатые и крктые, но вот что и для вас опасно - здоровье. Хотите о т рака загибаться? но это максимум, а по минимуму болезней намного больше.
Удачного себяубивания!
От ботокса еще слепота появляется. особенно , если рядом с глазами ставить.
Прочитайте у кого мозги еще остались, прежде чем идти к косметологу и ставить хрен знает что.Люди такие глупые, не узнав, что такое ботокс, не изучив его хотя бы в интернете , у знакомых врачей(не косметологов) не спросив, бегут куда глаза глядят в первую клинику, которую увидят и колят.
О чем вы думаете? Даже, покупая крем для рук, люди отзывы читают и хоть немного интересуются в интернете что это за крем. А тут на ботокс! Бегут, ломая ноги, и правда зачем вам ноги? если скоро не будет ни и. ни зрения, ни мозгов.
Автор, детей надеюсь рожать не собираешься? уже нельзя. Теперь ты ботоксная па да ль, никакого размножения. родишь иди о т о в
А я однажды видела в нашем магазине женщину с очень странным лицом. У неё было множество маленьких выпуклых шишечек по всему лицу, над бровями, вокруг глаз, носа и т.д. наверняка подкожные инъекции, уж очень они были симметричны. Ужасно выглядело, но отвернуться я не могла, я её обслуживала на кассе, еле сдержала рвотный позыв. Ботокс?

Нет, это гилауронка (увлажнение). На меня тоже продавщица пялилась, когда я в магаз зашла после врача. Мне пофиг.

Гость
#50

[quote="Гость"]
Нет, это гилауронка (увлажнение). На меня тоже продавщица пялилась, когда я в магаз зашла после врача. Мне пофиг. [/quoteА через сколько времени эти пупырышки рассасываются?

Следующая тема