Гость
Статьи
Брекеты после 20-ти …

Брекеты после 20-ти лет

Кто носит? Носил? Как реагируют окружающие? Сколько стоит в вашем городе одна челюсть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я носила после 30-ти. Никак не реагируют.

Рина
#2

Сотруднице сейчас поставили. Ей 21. Они из белого материала и их практически не заметно

Гость
#3

Носила 21-23, самое маленькое железо. Нормально реагировали. Потратила тыщ 150-200 за все про все.

Гость
#4

Подруга в 30 ставила. Как реагируют? Никак. Вот если бы вы поставили будучи в 8 классе, то может отреагировали бы.
А так все взрослые люди

Гость
#5

Носила знакомая в 38 реакция нормальная

Гость
#6

носила 3 года проблем не было зубы ровные теперь . вообще не думала кто что подумает, так как мне это было надо

Lisa
#7

Я носила когда мне было 23 года. Прошло с того времени уже 5 лет. Носила обычные металлические. Результатом довольна. Реакция окружающих очень нормальная. Никто никаких вопросов не задавал. Глядя на меня одна из моих знакомых тоже поставила брекиты. Так что, автор, ничего не бойтесь и не стесняйтесь! Какое то время пройдет и у вас уже красивые зубки и сами будите этому рады! И не думайте о мнении других людей! Удачи!

Гость
#8

Коллега в 38 поставила, кому какое дело? Всем наплевать, кто что в рот засунул?
Это лишь закомплексованные все время интересуются и боятся "А что люди скажут?!"

вика
#9

сейчас хожу, думала отношений не будет с ними, что буду стеснятся, мне 25, за этот год за мной столько ухаживало, сколько за всю жизнь не было) половина не замечает, кто видит реагирует отлично, а главное я думаю какого черта я раньше их не поставила, ставьте, даже не думайте

вика
#10

а стоило 34 тысячи на челюсть

#11

Окружающие реагируют куда адекватнее, чем подростки на подростков с такой особенностью.

Гость
#12

Я надела 5 мес. назад, мне 21. Никак не реагируют, даже не замечают. Кто-то наоборот говорит, что завидует, так как тоже хочет, го нет такой возможности. Брекеты дорогое удовольствие. Какая разница кто что говорит?? Не встречала ни одного негативного слова или странного взгляда в свою сторону. Кстати, парень есть, и ничего, любит

Гость
#13
Lisa

Я носила когда мне было 23 года. Прошло с того времени уже 5 лет. Носила обычные металлические. Результатом довольна. Реакция окружающих очень нормальная. Никто никаких вопросов не задавал. Глядя на меня одна из моих знакомых тоже поставила брекиты. Так что, автор, ничего не бойтесь и не стесняйтесь! Какое то время пройдет и у вас уже красивые зубки и сами будите этому рады! И не думайте о мнении других людей! Удачи!

а зубы мудрости удаляли?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: