Гость
Статьи
Типажи внешности

Типажи внешности

Какой типаж внешности, а в частности, лица, вам нравится больше всего? Можно и про цветотип упомянуть.

Мисс Алена
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Изабель Аджани.

#2

Я ))

Примадонна
#3

Алёна Водонаева, Боня, Саша Артёмова, Юля Александрова

Гость
#4

роман фад

Гость
#5

Нравится когда правильные черты лица , тонкие губы, стройная фигура , тёмные глаза и волосы , светлая кожа - Кира Найтли , Алисия викандер. Мужчины нрав интеллигентные аристократичные , типаж брутал и мачо меня пугает 😳

Мисс Алена
#6

Нее, именно описание нужно (форма лица, губ, носа, разрез глаз и тд)
Ну и про цвета глаз, волос и кожи интересно, какие вам нравятся

Мисс Алена
#7
Гость

Нравится когда правильные черты лица , тонкие губы, стройная фигура , тёмные глаза и волосы , светлая кожа - Кира Найтли , Алисия викандер. Мужчины нрав интеллигентные аристократичные , типаж брутал и мачо меня пугает 😳

Спасибо за ответ

Гость
#8
Гость

Изабель Аджани.

О! У вас хороший вкус

Гость
#9

А у меня нет определённого типажа. Нравятся и Аджани, и Эшли Джадд, и лицо( именно лицо , а не фигура) Милы Йовович, Оливия Уальд , Аманда Сайфрид,молодая Ариэль Домбаль

Гость
#10
Мисс Алена

Какой типаж внешности, а в частности, лица, вам нравится больше всего? Можно и про цветотип упомянуть.

Руслана Коршунова, славянская красота в хорошем смысле этого слова. Высокая, длинноногая, тонкая кость, волосы русые, светлые глаза, небольшой нос, нормальные губы не тонкие, правильный прикус, очень редкое сочетание. Одна на тысячу. А то и более

ЗинаНафтизина
#11

В девушках отталкивают современные перекаченные губы, сделаные скулы и слишком ровные носы, а и *****-дерижабли. Всегда притягивали люди с нестандартной внешностью, такие выделяются на фоне современной штамповки и серости. В мужчине для меня важно телосложение и волевой подбородок, не люблю тощих или пузато-шарообразных, и задница должна быть клевая)))

Асти
#12

А мне Ровшана Куркова нравится, она такая прелесть. А бывает какая то изюминка незабываемая в девушке. Вроде и не красавица, а глаз её оторвать. Кемерон Диаз - пример.

Ли.
#13

Шарлиз Терон, Моника Беллуччи, Кира Найтли, Адриана Лима, Оливия Уайлд... Я - невысокая, хрупкая, волосы каштановые, глаза большие миндалевидные зелёные (типаж а-ля "котёнок"). Мама моя - то же самое, только фигура более женственная и блондинка.

Ли
#14

И категоричное Нет 👎 нынешним ботоксно-гиалуроново-силиконовым муклам.

Гость
#15
Гость

Руслана Коршунова, славянская красота в хорошем смысле этого слова. Высокая, длинноногая, тонкая кость, волосы русые, светлые глаза, небольшой нос, нормальные губы не тонкие, правильный прикус, очень редкое сочетание. Одна на тысячу. А то и более Мисс Алена
Какой типаж внешности, а в частности, лица, вам нравится больше всего? Можно и про цветотип упомянуть.

Мне тоже Руслана Коршунова нравилась. Жаль, что такой молодой умерла(

Гость
#16

нравится смуглая кожа, выразительные яркие брови - необязательно тёмные, густые ресницы, красивые глаза.
предмет белой зависти - от природы классные зубы и грудь
в цветотипах толком до сих пор не шарю :р

Гость
#17

Моника Беллуччи, Шарлиз Терон, Айшвария Рай, Жюльетт Бинош, Светлана Ходченкова, Анна Самохина, всех и не вспомню)

Гость
#18

Из женщин Анджелина Джоли лет 10 назад, Шарлиз Терон, из мужчин Валерий Леонтьев лет 15 назад и Антон Макарский.

Гость
#19

Настя Безрукова нравится,модель,хоть и девочка -подросток.

Гость
#20

И Ланея грейс

K.S.
#21

Рыжие девушки Ренуара

Гость
#22

забыла сказать, оочень сексуальным считаю выраженное верхнее веко - то есть как бы открытый внешний уголок без нависания и складочек, чёткое, у темнокожих часто такие красивые глазки.. прям с лёгким фетишизмом к этим верхним векам отношусь xD
во внешность не влюбляюсь и не западаю, чисто картинка :)

Гость
#23

А) Наталья Гончарова, жена А.С.Пушкина, Б) польская актриса Беата Тышкевич, когда она была молодая, это была тонкая, одухотворённая красота, божественные черты лица; обожаю тип нашей актрисы В)Натальи Трубниковой из ф. "31 июня", её лучшая роль - принцесса Милисента, восхищает американская модель Г)Паулина Поризкова, могу бесконечно любоваться её фотографиями. Все эти женщины бесподобны в своей миловидности, женственности, нежности и красоте!

Гость
#24

Бланка Суарес

Мм
#25

Форма лица "сердечко", лоб не маленький, но и не очень высокий, глаза серо-зеленые, уголки глаз чуть вверх, среднего размера, не далеко расставлены, брови свои темные и густые, средней толщины( "инстаграмские" брови не нравятся), губы свои пухлые, зубы прямые, белые, подбородок изящный, шея длинная, верхние скулы выделяются, нос прямой, узкая спинка носа, угол кончика правильный, расстояние от носа до верхней губы маленькое, волосы свои густые, до пояса, русые. Кожа чистая, светлая. Фигура 93/62/94. Рост 170. 3 размер. Модельная внешность(лицо). Да, я до мелочей помешана на внешности. Замечаю все недостатки внешности у других. Меня всегда считали красивой, даже незнакомые люди. Сама это вижу. Как не хочется стареть :) Не нравится как выглядят девушки с филлерами во всех местах на лице.

Егор
#26

Нравится сердцевидная форма лица, серые-синие глаза, темно-русые волосы, губы с четким контуром средней пухлости, натуральные красивой формы брови, выделяющиеся скулы, не массивный подбородок, грудь 2-3 размер, телосложение худое (не тощее и дистрофичное), рост от 170.

Маша
#27

Вивьен Ли- красавица всех времен и народов.

Гость
#28

Натали портман очень нравится

Мм
#29
Маша

Вивьен Ли- красавица всех времен и народов.

Согласна! У нее не широко расставлены глаза, узкая спинка носа, средне пухлые губы, светлые глаза, красивые брови.Примерно такой типаж мой любимый, наверное, потому что это очень близкий типаж к моей внешности

Гость
#30

Моника белучи только лицо, а вообще по типажу белокурые принцессы, аристократки, леди и т.д. с голубыми глазами и изящным носом, не коротким обрезком как у многих сейчас, стройная фигура с длинными ногами и ярко выраженными талией и грудью 3-4 размера, длинные пальцы, ресницы, изогнутая бровь и голос, вернее интонация ...))

Гость
#31

А какой нос считается обрезком? Есть пример актрисы или певицы?

Гость
#32
Гость

А какой нос считается обрезком? Есть пример актрисы или певицы?

Новый нос Лизы Боярской.

Гость
#33
Гость

Новый нос Лизы Боярской.

У нее курносый нос, даже ноздри видны. Тоесть нос обрезок это очень вздернутый нос? Или не длинный, прямой нос тоже обрезок?!

Автор
#34

типаж Оксана Федорова в молодости.Орнелла Мути. еще нравятся латиноамериканки Сальма Хайек в молодости. из моделей Адриана Лима.

Гость
#35

при длинных ногах физически не может быть ярковыраженной талии!
или туда, или сюда

Гость
#36
Гость

при длинных ногах физически не может быть ярковыраженной талии!
или туда, или сюда

моя бывшая коллега дл. ноги рост 176, выделяется тонкая талия. У подруги рост 176 то же и талия очень тонкая- Ноги длиные.

Гость
#37

Барбара Палвин, Альба.

Анна
#38

Из женщин нравится Скарлетт Иохансен, Натали Портманд, Одри Хепберн, певица Алсу. Да очень много красивых!, всех не перечислить!! Но заметила что если очень долго смотреть на человека, то красивые уже не такие красивые, приедаются, а те, что не нравились, не твой типаж, начинают больше нравиться и привлекать. И еще бывает так, что безусловная красавица нравится меньше чем женщина с изьянами....последняя дольше сохраняет к себе интерес. А вот такие красотки как Оксана федорова, ольга куриленко, молодая волочкова -меня совершенно не привлекают. У них слишком правильные черты лица...

Гость
#39

Моника Белуччи

Анна
#40
Асти

А мне Ровшана Куркова нравится, она такая прелесть. А бывает какая то изюминка незабываемая в девушке. Вроде и не красавица, а глаз её оторвать. Кемерон Диаз - пример.

Вот-вот) А я хочу отметить Риз Уизерспун. Я к ней не ровно дышу после блондинки в законе. У нее не правильные черты лица, большой треугольный подбородок,, но такая обаяшка)))) а кемерон кстати не нравится)

Гость
#41

Проще сказать что не нравится. Не нравится горбатый и большой нос, маленькие глаза невнятного цвета, толстые брови, особенно татуированные, огромный рот от уха до уха как у клоуна с толстенными губами, плешивые, с угрями, пятнистой кожей, коротышки, жирные, тощие, с кривыми желтыми зубами или вообще без зубов. Нравятся люди среднего роста или высокие с нормальной средней комплекцией, белыми ровными зубами, густыми волосами, хорошей кожей, аккуратным носом, большими глазами синего или зеленого цвета, средней толщины бровями, с маленьким ртом и одновременно полными губами, цвет волос значения не имеет. Красивым считаю типаж Айшвариии Рай.

Dimanche
#42

Мне симпатичным кажется типаж у Одри Хепберн. Но сама я полная противоположность и из общего только миниатюрность, а на лицо сама - "морда среднерусская"!

Гость
#43

Очень интересная тема.По ней я советую видео глянуть.Там как раз идет анализ лиц: https://www.youtube.com/watch?v=O_HFdU0oQ80

Гость
#44

Красивы разные типажи, но самым красивым считаю тёмные волосы+зеленые или карие глаза. Голубые тоже красивы, но это холодная красота, мне она не так по вкусу) а вот зеленые это редкие и обалденные глаза. Как у Екатерины Климовой например глаза или Ирины шейк, хотя сама их внешность мне не очень нравится, но глаза восхитительны!
Внешне очень нравится ализе молодая, Анна де армас, касия смутняк.

Гость
#45

А типаж шейк, Джоли,орнеллы мути, Адрианы лимы, Меган фокс раньше нравился, щас уже очень приелся

Гость
#46
Асти

А мне Ровшана Куркова нравится, она такая прелесть. А бывает какая то изюминка незабываемая в девушке. Вроде и не красавица, а глаз её оторвать. Кемерон Диаз - пример.

Фу,куркова смуглокожая,как-будто немытая))

Гость
#47
Гость

А у меня нет определённого типажа. Нравятся и Аджани, и Эшли Джадд, и лицо( именно лицо , а не фигура) Милы Йовович, Оливия Уальд , Аманда Сайфрид,молодая Ариэль Домбаль

Особенно Йовович хороша,ну чистый ***,ни баба,ни мужик)

Гость
#48
Мм

Форма лица "сердечко", лоб не маленький, но и не очень высокий, глаза серо-зеленые, уголки глаз чуть вверх, среднего размера, не далеко расставлены, брови свои темные и густые, средней толщины( "инстаграмские" брови не нравятся), губы свои пухлые, зубы прямые, белые, подбородок изящный, шея длинная, верхние скулы выделяются, нос прямой, узкая спинка носа, угол кончика правильный, расстояние от носа до верхней губы маленькое, волосы свои густые, до пояса, русые. Кожа чистая, светлая. Фигура 93/62/94. Рост 170. 3 размер. Модельная внешность(лицо). Да, я до мелочей помешана на внешности. Замечаю все недостатки внешности у других. Меня всегда считали красивой, даже незнакомые люди. Сама это вижу. Как не хочется стареть :) Не нравится как выглядят девушки с филлерами во всех местах на лице.

Видимо,самое "красивое" в вас-это лицо сердечком,буэ,сразу представляется некая недалекая особа)),собственно,так оно и есть))

Гость
#49
Егор

Нравится сердцевидная форма лица, серые-синие глаза, темно-русые волосы, губы с четким контуром средней пухлости, натуральные красивой формы брови, выделяющиеся скулы, не массивный подбородок, грудь 2-3 размер, телосложение худое (не тощее и дистрофичное), рост от 170.

хехе, похоже на меня).только у меня квадратной формы лицо, губы пухлые (интересно, что ведь мужики реально отмечают какие губы, мне всегда казалось что это во внешности не важно), рост 168 мой.вообще мне кажется что это сродни мутации какой то генетической - темные волосы и синие глаза.я очень редко встречаю похожих на меня по типу внешности.
мне нравятся кареглазые блондинки.хорошо смотрится.или типаж как у Иванки Трамп где она с зелеными линзами.бомба просто.при прочих равных считаю что блондинки все равно более выигрышно смотрятся, особенно с возрастом, где темный волос добавляет лет.

Гость
#50

Александра Петрова
Шэрон Тэйт
Вивьен Ли
Тако Нацвлишвили
Айдан Шенер, Айшвария Рай, Махлага Джабери