Гость
Статьи
Татуаж бровей: в чем …

Татуаж бровей: в чем суть?

Девушки, объясните мне,непонятливой, зачем же вы делаете татуаж бровей?!

В надежде не красить каждый день свои бровки, вы делаете татуаж?
А смысл, если 50% пегмента смоется, и останется блеклый некрасивый цвет, который все равно придется закрашивать?
По мне так лучше сходить в ХОРОШИЙ салон, к мастеру по оформлению бровей, где вам сделают правильную форму, подкрасят их.
Отпишитесь, кто уже сделал татуаж)
Не кидайтесь тапками! Сколько людей, столько и мнений. У меня вот такое:)

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ничего не смылось буду лазером удалять и делать заново, тк волос ужже нет!!!

Гость
#2

У меня свои тонкие и кривые,делаю татуаж уже лет 10 - лицо сразу преображается,выглядит аккуратным и ухоженным.Правда делаю у хорошего и дорогого мастера,не с вчера полученным дипломом. Цвет долго вместе побираем,смешивая несколько цветов,чтлб как можно более естественный получился.Я довольна. Скоро снова пойду делать,а то цвет поблек,начал уходить в красноту,приходится подкрашивать.

Гость
#3

Тоже не понимаю. Выглядят татуированные брови откровенно ненатурально и убого, "колхозно". К тому же, столько раз замечала реакцию парней и мужчин на татуированные брови, на которую их обладательница явно не рассчитывает - от сдержанного смешка до вырвавшихся матерных словечек (от воспитания зависит). Никто никогда не сказал, что это красиво. Ну, и нафига весь этот цирк? Какая-то навязчивая идея, что ли?

Буратино
#4

Ну модно сейчас иметь толстые широкие брови)) Вот и красят их все поголовно... точнее, рисуют :)

Гость
#5

Рисуют прямо по коже на морде,как у зеков,очень страшно,девушки,я вас пугаюсь многих.

Гость
#6

Я из тех, кто делал, но потом "перешёл на другую сторону")) Да, сначала действительно ничего не надо красить и первый год всё ок. Потом цвет постепенно уходит, и хорошо, если тон чернил был тёплый, тогда всё это "великолепие" не так бросается в глаза и можно всё это дело легко скрыть карандашом/тенями. Страшно, когда чернила были холодного оттенка, и цвет уходит в синеву. Мне делали бежевые брови (на тот момент я была блондинкой), у меня просто уходил цвет, т.е. становился бледнее. Теперь, если не знать, что татуаж был, ничего не заметно. Делала лет 10 назад. Сейчас просто подкрашиваю брови (именно волоски) краской для бровей раз в 1-2 недели, и если вдруг выпадает пару волосков и остаётся какой то пробел, немного подрисовываю карандашом или тенями.

Гость
#7

Когда вижу такие "сделанные в дорогом салоне" брови, понимаю, как же мне повезло с моими натуральными, а то тоже бы, наверное ходила как клоун и думала - красавица!
))))

гость
#8

сделала год назад вполне довольна. все очень аккуратно смотрится. Теневая растушевка

Гость
#9
Татьяна

Девушки, объясните мне,непонятливой, зачем же вы делаете татуаж бровей?!

В надежде не красить каждый день свои бровки, вы делаете татуаж?
А смысл, если 50% пегмента смоется, и останется блеклый некрасивый цвет, который все равно придется закрашивать?
По мне так лучше сходить в ХОРОШИЙ салон, к мастеру по оформлению бровей, где вам сделают правильную форму, подкрасят их.
Отпишитесь, кто уже сделал татуаж)
Не кидайтесь тапками! Сколько людей, столько и мнений. У меня вот такое:)

----
У меня широкие и редкие брови, я сделала татуаж по самой верхней линии натуральных бровей, то есть, зрительно их подняла
Мастер никакой так не сделает, не поднимет мне бровь, не покрасить волосы там, где их крайне мало.
Делала два раза брови, вторым разом осталась недовольна, но без татуажа еще хуже.
А маме моей очень хорошо сделали глаза и брови, хотя она была очень недовольна результатом вначале, а потом поняла, как это классно, когда можно не краситься. У нее и зрение слабое и карандаши дают аллергию, макияж растекается, глаза щиплет. Для нее это было мукой, а теперь она уверена в себе и вообще внимания не обращает, у нее все всегда накрашено

#10

У меня татуаж, делала в хорошем месте, смотрится натурально. Свои крась - не крась, этим не удлиннить и форму не изменить. Родные помимо того, что светлые, ещё и прямые и короткие.

#11
Гость

Тоже не понимаю. Выглядят татуированные брови откровенно ненатурально и убого, "колхозно". К тому же, столько раз замечала реакцию парней и мужчин на татуированные брови, на которую их обладательница явно не рассчитывает - от сдержанного смешка до вырвавшихся матерных словечек (от воспитания зависит). Никто никогда не сказал, что это красиво. Ну, и нафига весь этот цирк? Какая-то навязчивая идея, что ли?

Поверьте, замечаете вы очень малый процент тех, кто делал, потому что откровенные косяки всегда бросаются в глаза, как и неудачные окрашивания волос, попытки сделать макияж нюд и т.д. Потому что хороший результат на то и хороший, что в глаза не бросается своей нелепостью, а удачно вписывается в образ.

Карина
#12

На Бауманской есть отличная студия перманентного макияжа Милы Янгель, milayangel.ru. Сколько лет я у нее делаю татуаж)) обалденно работает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: