Гость
Статьи
После хорошего скраба …

После хорошего скраба испортилась кожа!как так??

После хорошего скраба испортилась кожа!как так??
скраб от чистой линии был

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Svetlana
#1

У меня такая же фигня! После скраба всё лицо прыщами покрывается. Значит, нельзя нам им пользоваться. Такая реакция организма.

Гость
#2

Чистая линия это хороший скраб??? ОМГ

Лора
#3

С каких пор чистая линия стала хорошей косметикой?

Гость
#4

А что в ней плохого? Скраб у них точно очень даже неплох.

мира
#5

а он вообще нужен был вам в данный момент? если кожа загрязнилась лучше скатку использовать или соду пищевую.

Частая гостья
#6

Я чистой линией только ступни чищю, для лица только пилинги нужны. Чистая линия в Ашане стоит 30 рублей, это фуфло копеечное

Сандал
#7

На лицо лучше пиллинги делать, кислотами отшелушивать, скрабы травмируют кожу и ничего по сути не чистят...

#8

Лучше сделать ретиноевый пилинг. Эффект после него просто классный! Лицо очищается. Никакая "чистая линия" даже в сравнение не идет!

Гость
#9

Я для себя открыла поблинг, такая щётка механическая вращающаяся + мыло Алеппо, оно из натуральных масел, кожу вообще не сушит. Раз в неделю на распареное лицо и всё супер: поры чистые, прыщи исчезли.

Валерия
#10
Malvina

Лучше сделать ретиноевый пилинг. Эффект после него просто классный! Лицо очищается. Никакая "чистая линия" даже в сравнение не идет!

А как делаете пилинг? Сами или в салоне? Я пару лет назад делала у косметолога. Эффект понравился, только стоит дорого. Сейчас не потяну)) а лицо прям требует заботы!

#11
Валерия

А как делаете пилинг? Сами или в салоне?!

Да можно и дома сделать курс таких пилингов! У Вас какая кожа? Если жирная. то для процедуры лучше брать ретасол. У моей подружки сухая, так как она пилинг делает с ретиноевой мазью. Таким образом получает еще и увлажнение кожи))

Гость
#12
Malvina

Да можно и дома сделать курс таких пилингов! У Вас какая кожа? Если жирная. то для процедуры лучше брать ретасол. У моей подружки сухая, так как она пилинг делает с ретиноевой мазью. Таким образом получает еще и увлажнение кожи))

Здравствуйте!а где брать ретасол?регулярно делаю у косметолога миндальный пилинг.Хочу ваш вариант попробовать.И как Вы его используете?каков эффект?