Гость
Статьи
Она намекнула, что я …

Она намекнула, что я неухоженная?

я была на чистке лица и просто за усики разговаривали, у меня есть маленькие темные и потом она сказала, что можно щитовидку проверить и если выпишут правильное лечение, то они перестанут расти, я сказала, теперь точно удалю и она сказала "себя нужно любить и за собой нужно ухаживать"....через пару дней после чистки, я к ней пришла, сказала, что на щеке прыщи посыпали и она сказала "просто надо ухаживать за кожей"..с чего такие выводы? дже не спросила для начала делаю ли я ухаживающие процедуры, а когда объяснила, только после этого сказала "значит питание"

Хельга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намекните ей, что при таких процедурах нужно соблюдать сан.нормы,она могла вам занести инфекцию,от того и прыщи после чистки

Гость
#2
Гость

Намекните ей, что при таких процедурах нужно соблюдать сан.нормы,она могла вам занести инфекцию,от того и прыщи после чистки

Ну она лазила в телефоне, а потом начала мне лицо чем-то мазать

Гость
#3

Да просто она так неумело зазывает вас на дополнительные процедуры

Гость
#4

Меня так раздражают многие мастера, которые совершенно себя ведут не культурно, строят из себя всезнаек во всех областях, начиная от внешности заканчивая сованием своего носа в личную жизнь,для себя ели выбрала мастеров, которые разговаривают только по делу и вежливы.А так тоже что только не было, и вопросы про личное, и советы похудеть(при этом их об этом не просили),мастер по эпиляции сказала что я очень красивая, меня бы приодеть только и стала впаривать сапоги и платье, какой то своей знакомой, которая купила, но не носит, а я работаю в офисе, у нас хочешь не хочешь, но стиль деловой, я ношу на работу только платья и естественно всегда чистая голова, макияж, а дома в магазин сходить или в парке погулять у меня спортивный стиль и такой одежды для отдыха раз два и обчелся, вот эта мастер наверное и решила, что я бедная без тряпья,раз всегда в одном и том же к ней прихожу.Но даже если и так было бы, какое она имела права лезть??Ее дело удалить волосы мне, где я ей показала и все!!За услуги то я плачу.Вообщем накипело)))

Гость
#5

Моя любимая мантра "себя нужно любить". Используется чтобы впарить бьюти-процедуры и товары по завышенным ценам. На самом деле кто себя любит тот лучше поспит лишний часок, чем будет у косметолога прописываться.

Умная
#6

Пустая болтовня работника бюти индустрии,Вам виднее любите вы себя или нет.Они еще так говорят,если чувствуют у Вас зани женную самооценку,неуверенность в себе-причины их не колышат.Пропускайте мимо ушей.

Гостьюшки
#7

Да не делайте вы эти бестолковые чистки! Это же ни капельки не лечение! Вам подавят прыщи и точки, а через неделю опять поры забиты и появляются новыевысыпания. Это лечится постоянным использованием кислот в уходе, особенно салициловой, так как именно она в отличии от других кислот чистит пору изнутри, а не только поверхность кожи, можно тоник салициловый или сыворотку, можно и другие кислоты добавить. Основное это Адапален/ Дифферин, самое эффективное средство от прыщей, только почитайте как пользоваться, Адапален вызывает шелушение (не от сухости, а именно от обновления кожи) это нормально и оно есть только в начале использования, потом кожа привыкнет и перестанет шелушиться. Начинайте пользоваться с одного раза в неделю и постепенно учащайте. Можно ещё добавить Базирон если совсем все плохо, но можно и без него обойтись. При постоянном использовании кислот и ретиноидов в уходе чистки будут не нужны, кожа итак будет чистая, свежая и гладкая. Но тут помимо лечебных препаратов нужен хороший уход что бы кожа не сохла.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: