Гость
Статьи
Вам нравятся мужчины с …

Вам нравятся мужчины с большими губами, мне нет

Заметила, что ассоциации нехорошие какие-то. Интересно, почему мужчины не делают себе операции по уменьшению губ? Кстати, раньше это не можно было даже у женщин.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Джо Дассен нравится, как пример мужчины с пухлыми губами.

Он еврей.
Пухлые губы у мужика = еврей, х.а.ч или негр/мулат.

Гость
#52

Белым мужчинам и женщинам идут в меру пухлые губы или средние. Но мне нравятся только темнокожие парни и их очень пухлые губы. Белые парни не привлекают с любыми губами

Гость
#53
Мужчина. 40. Москва.

Я всегда думал, что женщин возбуждает мозг мужчины, а не размер его губ.

Мне важно чтобы внешне нравился и не глупый был, если умный но не в моем вкусе, то все. Мне нравятся парни 22-30 лет, умные, весёлые и симпатичные, мне 24, с мужиком старше 30 лет, несимпатичным не хотела бы ничего, и пох умный он или нет, одного ума мало

Гость
#54
Гость

Нет, не нравится.
Ассоциации с
1) национальными особенностями (х.а.ч)
2) повышенным уровнем эстрогенов. Этакая сладкая пухлогубая корзиночка, мамкина радость.
А вот у баб пухлые губы красиво смотрятся.
Типа как у Беллуччи.
Ассоциация с очень женственной сочной бабой.

Ну тут тоже мера, губы Джоли мне не нравятся, а вот у Моники и у Рианны красивые

Гость
#55

Делают. Мужчины тоже страдают от недостатков внешности и делают пластические операции, но как правило, у таких есть и другие закидоны. Уж лучше пусть носят, что досталось. В конце концов усы отрастить можно.

Оля
#56

У Федора Смолова большие губы. Отлично выглядят.

Гость
#57

Том Харди 😍😍❤️секси

Гость
#58
Гость

Том Харди 😍😍❤️секси

это насмешка такая?

Гость
#59
Оля

У Федора Смолова большие губы. Отлично выглядят.

его типажу лица подходят, но он носит слегка отрастившую щетину

Гость
#60
Гость

Делают. Мужчины тоже страдают от недостатков внешности и делают пластические операции, но как правило, у таких есть и другие закидоны. Уж лучше пусть носят, что досталось. В конце концов усы отрастить можно.

усы это еще хуже, фу

Гость
#61
Гость

это насмешка такая?

Нет.

Гость
#62
Гость

Нет.

у меня ассоциации пухлых губ либо с маленьким мальчиком либо с геем. Такой тип внешности редко бывает мужественным, прямо не могу смотреть на эти губы. Вот вижу красивое лицо например, но стоит обратить внимание на губы, сразу все, фу

Гость
#63

очень люблю большие губы и не только))

Красотка
#64
Гость01

у Виталика Кличко пухлые?

Пухлые, но не чувственные и морщинистые.

Красотка
#65

Я выбираю в первую очередь по губам. Пухленькие, чувственные очень возбуждают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: