Гость
Статьи
Чем лечить прыщи, …

Чем лечить прыщи, которые появились из-за себорейного дерматита

Чем лечить прыщи, которые вызваны себореей (лицо)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этот вопрос даст ответ дерматолог.

Юлия
#2

Действительно, к дерматологу обратиться не помешало бы. А из своего опыта могу сказать, что при себорейном дерматите можно применять мазь Нафтадерм. Препарат без гормонов, содержит нафталанскую нефть. Очень хорошо помогает при разных кожных заболеваниях.

Гость
#3

попробуйте крем Каламин Скинсейв, помогает при любых кожных проблемах, покупала ребёнку под подгузник, в итоге мажу им всё - укусы, прыщи, аллергию,...

Гость
#4
Юлия

Действительно, к дерматологу обратиться не помешало бы. А из своего опыта могу сказать, что при себорейном дерматите можно применять мазь Нафтадерм. Препарат без гормонов, содержит нафталанскую нефть. Очень хорошо помогает при разных кожных заболеваниях.

Ходила, прописал шампунь с кетоконазолом, цинковую мазь, Метрогил, не помогло, цинк ещё в данный момент пью

Гость
#5
Гость

Ходила, прописал шампунь с кетоконазолом, цинковую мазь, Метрогил, не помогло, цинк ещё в данный момент пью

Сходите к платному.
В Москве есть центр дерматологии и косметологии. Цникви, загуглите

Софья Абрамовна
#6

Мне от высыпаний и пятен от них помогают кислоты. Ещё мощнее - ретинол. Но лучше сходи ,автор, к другому врачу, может быть и к косметологу, не только дерматологу.

Алиса
#7

Нарушение обмена веществ, хороший дерматолог вам нужен. У подруги так было, ходила полгода с пупырчатой кожей, потом в Ретиноидах пролечилась, ей убрали это все

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема