Гость
Статьи
Не фоткалась 3 года

Не фоткалась 3 года

И сегодня вдруг решила сделать селфи. Сказать, что я разочарована-ничего не сказать, я превратилась в урода за каких то 3 года. Скоро 30,юбилей,я думала позвать фотографа на праздник, но теперь вообще пропало желание. Если бы свою рожу фоткаоа каждый день, как многие любят, может не заметила бы таких перемен.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы фоткались?На фронтальную камеру?Конечно,вы не понравитесь себе,если будет так.Для красивых фотографий нужен проф.макияж,хорошее освещение и ракурс.Попробуйте найти свой ракурс.А лучше,спросите своих знакомых что и как лучше.Чужое мнение никогда не помешает

Гость
#2
Гость

А как вы фоткались?На фронтальную камеру?Конечно,вы не понравитесь себе,если будет так.Для красивых фотографий нужен проф.макияж,хорошее освещение и ракурс.Попробуйте найти свой ракурс.А лучше,спросите своих знакомых что и как лучше.Чужое мнение никогда не помешает

Я понимаю, но я ведь раньше так же фоткалась, и все было ок😂видимо придётся прибегать к тяжёлой артиллерии теперь, ну чтож
Спасибо за совет!

#3

О! У меня такое было. Я даже удалила *** потом заметила как разучилась делать селфи. Это временно уж поверьте. Нужно просто полюбить жизнь. Начните тогда с простых вещей. Фотографировать мелочи, но красиво и со вкусом. Потом начните себя фоткать

Гость
#4

Ой,да сейчас все используют эти маски в Инстаграмах,плюс свет и макияж.На самом деле красивых женщин-единицы

Артур
#5

Вы не урод скорее всего, просто не принимаете свои возрастные изменения, вы выглядите нормально для своего возраста, а в сознании отложился молодой образ, но себя настоящую вы не торопитесь принимать

Гость
#6
Гость

Ой,да сейчас все используют эти маски в Инстаграмах,плюс свет и макияж.На самом деле красивых женщин-единицы

Красивых для вас конкретно
Красота понятие относительное

Лизавета
#7

Приглашайте профессионального фотографа! Порадуйте себя! Камеры телефонов очень искажают, особенно если на фронтальную снимать близко лицо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: