Гость
Статьи
Вам попадались …

Вам попадались навязчивые мастера красоты?

Попала в странную ситуацию и незнаю как реагировать. Сходила к одной девушке на бровки домой, ещё ресницы как-то делала. Приходила несколько раз. Теперь она пишет мне каждый месяц, спрашивает когда я приду, почему я не прихожу и тд. И все это очень настойчиво. Меня это стало напрягать. Сталкивались ли вы с таким?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
307173
#1

А почему вы не приходите? Так и скажите ей или ответьте, что нашли мастера, который вам территориально больше подходит, мол ничего личного.

Это такой маркетинг у них. Мне одна моя тоже пишет, что окошек мало осталось, у нее акции и прочее. Правда, не особо настойчиво, просто отвечаю, что не до этого сейчас.

Гость
#2

Борьба за клиента, это ее хлеб

#3

мастер не хочет потерять клиента. если вам кажется это навязчивым, напишите ей о том, что вы о ней помните, но пока что желания идти еще раз делать процедуру нет

Гость
#4

Нет,я к своей маникюрше сама наперед записываюсь и вызваниваю,так как клиентов у нее много и тяжело попасть,то же самое и парикмахер-еле удается ее выловить.если мастер хороший-то вы его вылавливать будете и вызванивать,так как клиентов много

Рита
#5

Есть, а еще есть грубы и циничные, сплетницы ужасные, при тебе обсуждают других клиенток, от одной такой маникюрщицы ушла, пришла ко второй, еще хлеще, козы одним словом, культура нулевая, хабалки. Хорошо, что сейчас нашла нормальную девушку

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема