Гость
Статьи
Пудровые брови

Пудровые брови

Кто -нибудь делал пудровые брови ?как вам ? #брови

14 ответов
Последний — Перейти
Бусинка
#1

Делала, не жалею, смотрятся отлично)))

#2
Бусинка

Делала, не жалею, смотрятся отлично)))

Надолго их хватает ?

Бусинка
#3
Alinochka1991

Надолго их хватает ?

Я сделала в июне татуаж техникой «мудрования брови», должно на 2г хватить, коррекцию не делала, мне цвета достаточно и с первого раза

Бусинка
#4

Пудровые*

#5
Бусинка

Пудровые*

Понятно ,спасибо ))

Гость
#6

Делаю. Смотрятся красиво. Хватает на год. Даже если вам наобещают, что на 2-3 года- не верьте. Носятся год, до года пигмент постепенно бледнеет. Делала у разных мастеров и по разной цене. Хотя мастера научились врать и валят вину на вас , что уход был неправильным, что кожа не такая и тд. Ну такое... Для себя решила, что переплачивать нет смысла поэтому останоаилась на недорогом пигменте.

Инга
#7

Можно делать, главное у мастера хорошего.

Miya
#8
Инга

Можно делать, главное у мастера хорошего.

я не видела удачных бровей с татуажем, даже пудровым.

Инга
#9
Miya

я не видела удачных бровей с татуажем, даже пудровым.

Ну если татуаж видно - то это уже плохая работа)

анита
#10

Я хотела сделать, но вовремя отговорили. Все же отрастила свои густые брови и сейчас не нарадуюсь.

Miya
#11
анита

Я хотела сделать, но вовремя отговорили. Все же отрастила свои густые брови и сейчас не нарадуюсь.

ну вот не всем везет на густоту.

анита
#12
Miya

ну вот не всем везет на густоту.

Так и у меня были редкие и перещипанные. Я с помощью активатора роста бровей и ресниц лошадиная сила смогла отрастить в итоге.

Miya
#13
анита

Так и у меня были редкие и перещипанные. Я с помощью активатора роста бровей и ресниц лошадиная сила смогла отрастить в итоге.

это что?

анита
#14
Miya

это что?

Такое двухфазное средство на маслах и растительных экстрактах, заметно ускоряет рост волосков.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема