Гость
Статьи
Уход за кожей

Уход за кожей

Какими средствами вы пользуетесь/пользовались в возрасте 28-32 лет? Вроде рано еще что-то возрастное применять, но увлажнение, питание, уход в любом случае нужен. Поделитесь своим опытом.

Нюся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Профессиональная косметика, курсами пептиды, ретинол, обязательно защита от солнца. Ну и профессиональные процедуры пилинги, биоревитализация

Гость
#2
Гость

Профессиональная косметика, курсами пептиды, ретинол, обязательно защита от солнца. Ну и профессиональные процедуры пилинги, биоревитализация

И это в 30 лет ? 😱

Гость
#3
Гость

И это в 30 лет ? 😱

Да, косметика от 30+ пептиды разные бывают, из 35+ ничего себе не беру. И ретинол назначают к примеру подросткам от прыщей.

Люся
#4

В 30 лет кожа уже нуждается в питании и увлажнении. Хорошо помогает мазь Радевит. В ней содержится несколько полезных витаминов - А, Е, Д. Курс длительностью 3-4 недели дает очень заметный положительный результат.

#5

Я сильно не заморочиваюсь, делаю скраб два раза в неделю, наношу каждый вечер крем увлажняющий, и принимаю раз в году курс эваларовской тройной омеги, капсулы качественные, сырье с Норвегии, тем не менее цена на препарат ниже, чем на аналог, так что выходит очень даже выгодно по цене его принимать.

Аня
#6

На лицо наношу Радевит, а если руки обветренные или трещины на ногах пользуюсь Видестим. Это витамин А в виде мази, хорошо увлажняет и восстанавливает кожу

Аня
#7

Смотря какой тип кожи, сначала нужно из этого исходить. Мне лично помогает Ретинол Пальмитат смешать с ночным кремом, и на лицо наносить вечером перед сном. Кожа себя лучше чувствует

#8

Я скрабирую кожу, пилинги дела, умывашки утром и вечером использую, маски через день. На постоянной основе у меня дневной гиалуроновый крем интенсивного увлажнения Eco-refill SPF15 для нормальной чувствительной кожи Либридерм. Пользуюсь этим кремом давно, очень нравится результат, да и выгодный он. Просто покупаю сменный блоки и все, баночка та же)

Олеся
#9

Соглашусь, что профилактика морщин куда эффективнее, чем борьба с ними. Лучше сразу начинать пользоваться качественной косметикой и посещать косметолога. Я из косметики предпочитаю органическую, натуральное увлажнение и питание самое надежное.

Татьяна
#10
Олеся

Соглашусь, что профилактика морщин куда эффективнее, чем борьба с ними. Лучше сразу начинать пользоваться качественной косметикой и посещать косметолога. Я из косметики предпочитаю органическую, натуральное увлажнение и питание самое надежное.

Да, это так, но органические марки, как правило, дорогие. Вы из какой серии берете?

Олеся
#11
Татьяна

Да, это так, но органические марки, как правило, дорогие. Вы из какой серии берете?

Я разные пробовала, да, они подороже, но и эффект от них на коже сразу заметен. Сейчас я больше на наше, российское производство перекинулась. Siberian Wellness однозначно в фаворитах. У них такие потрясающие средства для возрастной кожи, ну и для молодой тоже есть что выбрать. Ставку делают на увлажнение, а это первая профилактика старения.

Татьяна
#12
Олеся

Я разные пробовала, да, они подороже, но и эффект от них на коже сразу заметен. Сейчас я больше на наше, российское производство перекинулась. Siberian Wellness однозначно в фаворитах. У них такие потрясающие средства для возрастной кожи, ну и для молодой тоже есть что выбрать. Ставку делают на увлажнение, а это первая профилактика старения.

Посмотрела их сайт, ничего себе они расширили ассортимент, новинок столько. Цены, в принципе, для натуральной косметики не кусачие.

Олеся
#13
Татьяна

Посмотрела их сайт, ничего себе они расширили ассортимент, новинок столько. Цены, в принципе, для натуральной косметики не кусачие.

Вот и я про что. Не намного дороже, зато весь состав налицо, растительные эктракты и вытяжки, польза для кожи очевидная. Я обожаю их тоники, они невероятно омолаживают, просто рекомендую попробовать.

Мали
#14

Не знаю особо прям мега ухода какого тоне было, ну крема, маски стандартно, на чистки и пилинги не ходила и не хожу. Витамины пью, не только там омегу и магний, сейчас купила Куизим витамины для кожи как раз. И конечно, что самое важное, это коллаген. После 30 уже пора. Я сейчас покупаю Коллаген мармеладные ягоды Эвалар, мне удобнее его принимать, он в виде пастилок жевательных с пептидами коллагена. Вещь, советую попробовать.

Гость
#15

Можете посмотреть тут. Данная статья мне помогла.
https://cl06445.tmweb.ru/indexfacestat3.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: