Гость
Статьи
Когда вы видите …

Когда вы видите девушку красивее вас или на одном уровне с вами

Ощущаете ли вы себя менее красивой, особенно, если вы находитесь в одной компании и ей уделяют больше внимания? #красота

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не видела таких.

Гость
#2

Я стараюсь относиться к такой девушке созерцательно, без зависти - просто любуюсь на неё. Ну естественно не всегда выходит. Некоторые ведут себя стервозно, как будто жаждут негатива и зависти в свою сторону. Но стараюсь не поддаваться. Я избегаю компаний, в которых меня будут игнорировать из-за других девушек. Я вообще стеснительная и малообщительная, т.ч. избегаю любых компаний... Перевожу фокус внимания на то, что хотелось бы в себе улучшить, если чувствую себя некрасивой. Стараюсь себя не мучать бессмысленными переживаниями о несовершенстве внешности, расслабиться и насладиться общением. Вообще у меня есть какая-то иррациональная убежденность в своей притягательности, даже если выгляжу не очень. Наверное это называется сильной энергетикой.

Наталья
#3

Раньше было такое. Сейчас стала более уверенной и эти комплексы пропали

Девушка
#4

Раньше были такие загоны, сейчас нет. Помог феминизм и вера в женщин, что все женщины по своему прекрасны и удивительны. Когда вижу красивых женщин, то просто восхищаюсь и ловлю лесбийские вайбы.

Гость
#5

Да это неприятно,как будто ты не такого качества

Гость
#6
Гость

Не видела таких.

Значит не в большом городе живете

Гость
#7

это такая ерунда. все люди разные, и восприятие красоты тоже разное. для кого-то Джоли эталон красоты, кому-то кажется самой обычной. никогда не видела в других женщинах конкуренток. и не потому, что сама удивительная красавица. а вот по отношению к себе такую ревность чувствовала не раз.

Гость
#8
Гость

Значит не в большом городе живете

Ага село Москва. Значит у меня все с самооценкой ок. А вы продолжайте себя сравнивать))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема