Гость
Статьи
Украинки - самые …

Украинки - самые красивые девушки!

Привет. Я понимаю, что красота - понятие субьективное и все такое, но все же есть определенные типади и внешности, когда сразу можно сказать- девушка или женщина красивая или нет. Так вот, как вы считаете , на постсоветском пространстве, украинки - самые красивые из всех? Характерная внешность для многих украинок , в отличии от остальных - светлые волосы, голубые глаза, утонченные черты лица, в целом хорошие фигуры. Понятно что фигура - дело спорта, но все же тут есть и природнач данность. Так вот, как вы считаете, украинки - внешне самые приятные у нас или нет?

Автор
589 ответов
Последний — Перейти
#3

Красивые в принципе все славянки, а то не только русские и украинцы. В России очень много народов и все россиянки следят за собой. Татарки, мордва, русские, аварки, лезгинки, якутки и другие. В бывших республиках ссср тоже самое, взять например Казахстан и знаменитых вип казашек или черноглазые азербайджанки. В странах СНГ девушки всегда красивее, чем в других странах мира

Гость
#4
Марианна

Красивые в принципе все славянки, а то не только русские и украинцы. В России очень много народов и все россиянки следят за собой. Татарки, мордва, русские, аварки, лезгинки, якутки и другие. В бывших республиках ссср тоже самое, взять например Казахстан и знаменитых вип казашек или черноглазые азербайджанки. В странах СНГ девушки всегда красивее, чем в других странах мира

Согласна. То что из СНГ красивее, чем из запада- да.

Но что конкретно хохлух считают красивее- полная чушь.

Гость
#6

Я не вижу разницы между русской и украинкой, если честно.
Очень смешной язык, как в деревне глубокой (простите) и ггггггкают что кровь из ушей.

Гость
#8
Гость

Я не вижу разницы между русской и украинкой, если честно.
Очень смешной язык, как в деревне глубокой (простите) и ггггггкают что кровь из ушей.

Язык у них - наречие русского, а не «мова».

Гость
#10
Гость

Язык у них - наречие русского, а не «мова».

Я когда слушаю язык их по неволе - ржач 😂😂😂😂😂
Вот например слова «платилки» это квитанции,
«Громадянство» это гражданство
«Людина» это человек.
Может все это не очень смешно, но вот с «платилок» я ржу 😂

Гость
#15

В Белоруссии красавицы, а в Украине не очень. Ну, и русские само собой. Все-таки занимали 1 места на мировых конкурсах не раз.
Европейки стали переживать, т.к. понаехали украинки без мужей, мужики стали заглядываться)) Европейки страшные, а украинки там красотки. Аххаха))) Новая напасть.

Гость
#16
Гость

В Белоруссии красавицы, а в Украине не очень. Ну, и русские само собой. Все-таки занимали 1 места на мировых конкурсах не раз.
Европейки стали переживать, т.к. понаехали украинки без мужей, мужики стали заглядываться)) Европейки страшные, а украинки там красотки. Аххаха))) Новая напасть.

Вы видели какая «красотка» из Украины мужа за неделю увела, что в журнале показывали?
Там спорная красота

Гость
#17
Гость

Вы видели какая «красотка» из Украины мужа за неделю увела, что в журнале показывали?
Там спорная красота

Ну это для вас она спорная. Берут же, раз в журнале даже напечатали.

Гость
#18
Гость

Ну это для вас она спорная. Берут же, раз в журнале даже напечатали.

А Вы посмотрите этот журнал))))))
Напечатали не от красоты, а потому что резонанс)))
Посмотрите обложку журнала и я любопытствую услышать ваше мнение))))?

Катя Мраморная
#19

Красивые. Действительно 7 из 10 украинок красивые. Но тираж украинской женщины описан некорректно. Повторюсь, красивые, но белоруски, русские, ингушки чеченки им не уступают

Катя Мраморная
#20

Короче, похоже на попытку политического срача

Катя Мраморная
#23
Катя Мраморная

Красивые. Действительно 7 из 10 украинок красивые. Но тираж украинской женщины описан некорректно. Повторюсь, красивые, но белоруски, русские, ингушки чеченки им не уступают

Если украинка приедет в русский город, она не будет выделяться. Внешне сегодня их никак не отличить. Этнически складывалось, что украинки чернобровые, с темными крупными глазами, высокие, черты лица более крупные. Русские же светлее, лица утонченные, волосы русые. И те те и другие красивы, но типаж отличается. Но сегодня это не актуально, во-первых, смешение народов, во-вторых, многие не просто красят волосы, а и корректируют губы, скулы и другие части лица.

Заноза
#24

Корейские девушки с дорам милые красотки)) украинки и рядом не стоят

#25
Заноза

Корейские девушки с дорам милые красотки)) украинки и рядом не стоят

Ты чо не спишь? о_О

Гость
#26
Катя Мраморная

Если украинка приедет в русский город, она не будет выделяться. Внешне сегодня их никак не отличить. Этнически складывалось, что украинки чернобровые, с темными крупными глазами, высокие, черты лица более крупные. Русские же светлее, лица утонченные, волосы русые. И те те и другие красивы, но типаж отличается. Но сегодня это не актуально, во-первых, смешение народов, во-вторых, многие не просто красят волосы, а и корректируют губы, скулы и другие части лица.

https://eadaily-com.turbopages.org/eadaily.com/s/ru/news/2022/05/23/anglichanki-v-beshenstve-bezhenka-s-ukrainy-uvela-muzha-iz-priyutivshey-ee-semi

Заноза
#27
Великолепный Вася

Ты чо не спишь? о_О

Детское время) выгоняешь?

Гость
#28

Украинки мне казались всегда что они шатенки или брюнетки с зелёными и карими глазами. Анастасия Кожевникова для меня стереотипная украинка

Гость
#29
Гость

Украинки мне казались всегда что они шатенки или брюнетки с зелёными и карими глазами. Анастасия Кожевникова для меня стереотипная украинка

А так да, они очень красивые

#31
Заноза

Детское время) выгоняешь?

А ты типа взрослая?)) Нэ, заходи не бойся))

Гость
#32
Гость

Украинки мне казались всегда что они шатенки или брюнетки с зелёными и карими глазами. Анастасия Кожевникова для меня стереотипная украинка

Посмотрите прошлогоднюю участницу евровидерия от Украины. Как раз образ бабки ёжки. Тощая носатая.

Гость
#33
Гость

Вы видели какая «красотка» из Украины мужа за неделю увела, что в журнале показывали?
Там спорная красота

Так они не красотой берут, а умениями)

#35
Гость

Ингушки и чеченки от арабок отличаются внешне. И они светленькие часто

Я конечно знаю что женский глаз отличает большее кол-во оттенков, но я могу различить белое от смуглого))

Заноза
#38
Великолепный Вася

А ты типа взрослая?)) Нэ, заходи не бойся))

Иногда)) было бы кого бояться))

#39
Гость

А ты прям подсчитал, какой крови у них больше. Белобрысые и рыжие они как раз от поляк на галичине. И секса у них там конечно не было, только строительство)

Личные наблюдения, я всегда обращаю внимание на цвет глаз и волос у окружающих. А если ты не можешь отличить полячку от галичанки и от венгерки - то набирайся больше опыта))

#40
Заноза

Иногда)) было бы кого бояться))

Смари аккуратнее, в лифте найду)) чВ

Гость
#41
Катя Мраморная

Во- первых, по формулировкам воняет пропагандой, во-вторых, этой реальный или вымышленный случай никак не противоречит тому, что я написала

Но там украинка же.
Вот посмотрите на «красавицу».
А вот эти примеры из эстрады, там и не будут посредственные леди для поющих трусов.
Так что все крайне субъективно.
Ну и Кожевникова не красотка, а просто милая, такая внешность очень распространённая среди студенток различных вузов и школ

Заноза
#42
Великолепный Вася

Смари аккуратнее, в лифте найду)) чВ

Тебе придется постараться)

Гость
#43

Ну да, из славян украинки, пожалуй, самый красивые и яркие. Мужчины, кстати, тоже.

#45
Заноза

Тебе придется постараться)

А блин, точно)) чВВВ

Гость
#46
Великолепный Вася

Личные наблюдения, я всегда обращаю внимание на цвет глаз и волос у окружающих. А если ты не можешь отличить полячку от галичанки и от венгерки - то набирайся больше опыта))

Мне достаточно видеть людей с польскими корнями- все белобрысые.
И галичина к твоему сведению была восточная и западная.

Гость
#47
Катя Мраморная

Я не ошиблась, тема была создана для политического срача и разжигания национальной ненависти.

Я лишь здесь мнение высказываю.
В культурном изложении.
Кожевникову я красоткой не считаю, моя сестра и некоторые подруги ее типажа и покрасивее будут.
Украинка и русская давно уже не имеют различий.
Мы все давно смешаны, перемешаны.

Гость
#48
Гость

Мне достаточно видеть людей с польскими корнями- все белобрысые.
И галичина к твоему сведению была восточная и западная.

У меня подруга из Львова, внешне некрасивая, но очень добрая и веселая женщина, общительная, гостеприимная

#49
Гость

Мне достаточно видеть людей с польскими корнями- все белобрысые.
И галичина к твоему сведению была восточная и западная.

Ты славян со скандинавами то не путай))
Ой, ты считаешь это настолько важным?))

Катя Мраморная
#50
Гость

Я лишь здесь мнение высказываю.
В культурном изложении.
Кожевникову я красоткой не считаю, моя сестра и некоторые подруги ее типажа и покрасивее будут.
Украинка и русская давно уже не имеют различий.
Мы все давно смешаны, перемешаны.

Я тоже написала, что русскую от украинки не отличить и если украинка сегодня приедет в Питер/Краснодар/Новосибирск, она не будет выделяться среди других женщин.
Очень жаль конечно, что теперь украинцы никогда не назовут русских братьями и это конечно объяснимо. Тема скатывается в политическую неконструктивной ругань

Предыдущая тема