Гость
Статьи
Те кто рано взрослеет …

Те кто рано взрослеет , раньше и стареет

Замечали такое ? Что девочки в вашем классе или институте которые выглядели взрослее сверстниц раньше других и постарели и наоборот те кто в 20 выглядел на 16 , выглядят моложе и в 40 . Получается ген старения проглядывают уже в юности . Или у вас есть другие примеры ? Что например - вы или ваша знакомая выглядела старше в школе , а потом сровнялась со всеми или даже стала выглядеть моложе чем 30 -40 летние сверстницы ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы абсолютно правы. Мне 45 по своим одноклассникам вижу. И даже по одноклассникам сына тоже вижу кто во что превратится. Есть девушки скороспелки вены на ногах ,как у теток

Гость
#2

Нет, никаких не связано. Мне 44 и среди моих одноклассниц выглядят ужасно и как тетки все, кто не привык вести зож, заниматься спортом, имеет очень тяжёлую жизнь и сильно ограниченный финансы. При этом есть одна скороспелка, которая в 15-16 имела бабскую фигуру и выглядела как тетушка, а сейчас выглядит шикарно. Лет 8 назад выступала в фитнес бикини, сейчас поддерживает внешность на должном уровне. В целом внешность в нашем возрасте рябее зависит от образа жизни ИТХО

Гость
#3

Это не так. Зависит от образа жизни и ее условий

Гость
#4

Было парочку
Одна сейчас ввглядит так же как в 20, с косметологом
Другая , дрябло но она гормоны с детсва пила что то по женски и не узаживает за лицом и телом

Причем данные у них почти одинаковые, рост высокий, блондинки, типаж

Гость
#5

Не думаю, что есть связь. Я сама до 16 выглядела старше, потом моложе, а сейчас на свой возраст. Одноклассница , которая всегда выглядела молодо, сейчас вся в морщинках. Я в свое время изучала вопрос, как связано раннее начало месячных со старением в будущем. Оказалось, те девочки, у которых месячные рано начались, выглядят моложе во взрослом возрасте, потому что у них более развитая гормональная система и климакс наступает позже.

Гость
#6
Гость

Не думаю, что есть связь. Я сама до 16 выглядела старше, потом моложе, а сейчас на свой возраст. Одноклассница , которая всегда выглядела молодо, сейчас вся в морщинках. Я в свое время изучала вопрос, как связано раннее начало месячных со старением в будущем. Оказалось, те девочки, у которых месячные рано начались, выглядят моложе во взрослом возрасте, потому что у них более развитая гормональная система и климакс наступает позже.

Наоборот кстати я замечала . У кого раньше месячные тот быстрее стареет быстрее . У меня стандартные -13 лет . Выгляжу моложе

Олеся
#7

В свои 50 с хвостиком я начала принимать Гиалуроновую кислоту от эвалар. Мне средство подошло. Принимаю по одной таблетки в день. Все изменения на лице. С каждым днем, я становлюсь все моложе и моложе.

Гость
#8
Гость

Вы абсолютно правы. Мне 45 по своим одноклассникам вижу. И даже по одноклассникам сына тоже вижу кто во что превратится. Есть девушки скороспелки вены на ногах ,как у теток

Вы очень не вежливы, оскорбляете других женщин. Вены на ногах это скорее генетика и никак не связано со старением!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: