Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые наводят марафет на людях

Я конечно понимаю желание каждой девушки красиво выглядеть, но наводить марафет желательно без присутствия посторонних. Терпеть не могу, когда в офисе девки начинают чесать друг дружку и заплетать косички и колоски, брызгаются лаком в общественном месте, даже берут с собой плойку и завивают волосы. Они действительно думают, что от их прически или макияжа зависит что-то важное или это просто недостаток воспитания?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто они деревенщина.

Захария
#2

недостаток культуры, да, тоже так думаю

Гость
#3

Терпеть не могу, когда везде лепят «каждая девушка»! Прям бесит неимоверно. Что ещё за «желание каждой девушки»? Куче людей плевать как они выглядят, в том числе и девушкам, алло. И вообще слово «каждой» здесь во-первых лишнее, в во-вторых оно выдает в авторе не только неграмотного человека, но ещё и недалёкого. Лучше бы колосок прилюдно заплел или причесался хотя бы

Захария
#4
Гость

Терпеть не могу, когда везде лепят «каждая девушка»! Прям бесит неимоверно. Что ещё за «желание каждой девушки»? Куче людей плевать как они выглядят, в том числе и девушкам, алло. И вообще слово «каждой» здесь во-первых лишнее, в во-вторых оно выдает в авторе не только неграмотного человека, но ещё и недалёкого. Лучше бы колосок прилюдно заплел или причесался хотя бы

вот совершенного согласна
как речь о " каждой/каждом/всегда/никогда", так дичь полная

Гость
#5

Это деревенские девки. Приличные женщины на людях до волос не дотрагиваются, не говоря уж о накраситься.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: