Гость
Статьи
После 25 — «второй …

После 25 — «второй сорт»: Журавль или синица?

Я думаю, объективно, что диапазон мужчин, которые бы соответствовали представлениям о желаемом

Опрос
Девушка после 25-ти
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело никогда не в возрасте и не во внешке, а в характере. Но проще думать что ты ангел и ничего не менять в своём поведении, и что якобы во всём виновата злая генетика и беспощадное время...

Светлана
#2

Автор дико комплексует по поводу собственного возраста. Пишет. Или мужик лет 40, или обиженная девушка, привыкшая себя считать мясом

гость
#3

А муды после 25 какой сорт?

Светлана
#4
гость

А муды после 25 какой сорт?

Да там комплексов выше крыши, чисто поржать сюда зайти и выйти

Гость
#5

Главное девушку с PCП не путать. И 2 сортом не будешь

Гость
#6

Люди займитесь делами , чем темы такие создавать

Гость
#8

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ:

Не знаю, как в голове у меня укоренилась идея, что после 25-ти лет девушка становиться, так скажем невестой «второго сорта». 

Я думаю, объективно, что диапазон мужчин, которые бы соответствовали представлениям о желаемом супруге (принципиально холостой без детей) сужается с возрастом, хотя бы потому что девушки обычно выбирают партнера чуть постарше. Так, в 20 лет выбираешь из парней ~24/25 лет, в 25 же — кандидаты +/-30 лет. Холостой, бездетный мужчина 35-40 лет явно вызывает подозрения.

Гипотетически: вам 25 лет, вы в отношениях с мч, в ближайшем будущем свадьба. Допустим, у вас была бы возможность расстаться и выбрать нового партнера. Вопрос, погнались бы вы за журавлей в небе или остались бы с синицей в руках?

Интересен взгляд со стороны, имеют ли следующий страх перед собой реальное основание:

Страх не встретить партнера получше, оказаться в ситуации, когда надо выбирать, из того, что есть. (Мой страшный сон разведенный мужчина с детьми, я знаю, что если стану мачехой, то буду той злюкой из сказок).

Вопросы для дискуссии:

1. После 25 лет у девушки снижается качества диапазона выбора «женихов»?
2. «Невесты» после 25 лет не так желанный, как до 25 лет?
3. Откуда в нашей культуре такой культ «25 лет»?
4. Каким образом миф о том, что как только девушки исполняется 26 лет, карета превращается в тыкву (кожа сморщивается, грудь падает, попа сдувается) плотно укрепился? Или это не миф.

Буду рада услышать ваше мнение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: