Гость
Статьи
Испытываете ли жалость …

Испытываете ли жалость к некрасивым женщинам

Испытываете ли жалость к некрасивым женщинам, которые пытаются быть красивыми за счет подбора одежды и дорогих украшений?
Чувствуете ли жалость к женщинам, которые видно, что некрасивые, но очень хотят быть красивыми и пытаются это компенсировать подбором модной актуальной одежды, которые хорошо сидит по фигуре, дорогими украшениями, гаджетами, аксессуарами? Вот вроде аксессуары крутые, крутой клатч и часы, но сама по себе некрасивая, не приходят ли вам в голову мысли в такие моменты: "А смысл?" Выпрыгивает вон из кожи, но в этом нет смысла, все-равно воспринимается как некрасивая. И просто жалость чувствуется

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вы о себе?

Гость
#3

"видно, что некрасивые" кому видно то ? мне лично ? а я кто что бы оценивать,ставить штампы и считать что мой вкус самый значимый и верный ??? "не красивые" могут быть счастливыми и любимыми и умными и успешными и тогда у таких как вы вообще разрыв шаблонов по всем фронтам 😱 😄

Гость
#4

Жалость только к таким как вы авторша

Гость
#5

Я нексивая и мне себя жалко

Али-баба
#6

Ну уж совсем некрасивых, думаю не бывает.Да и неказистые, весьма напористые. Писал, про свои ощущения в ж.консультации...кого только не и.пп.ут.

Гость
#7

ну многие модели и с макияжем и без для массового потребителя прямо скажем ну так,не первая девка на районе...могут быть слишком бледными и слишком высокими и слишком худенькими и слишком не выразительными.они и признаются что в школе гнобили..однако поклонники и карьера и баблосики и одежда и отдых и машинки ...-мне что ли их жалеть ? ))) автор вы женщина с кукушечкой ? )))

Гость
#8

Не, я думаю- вообще крутая фигура/волосы классно уложены/ покрашены, интересно где, макияж хороший, сумка огонь. Жалость?! Эээээ…. я могу поржать про себя над свистком, если женщина его переколота, например, или манерой поведения. Но жалость вряд ли испытываю.

Гость
#9
Гость

Я нексивая и мне себя жалко

не верю,что не красивы...как раз таки правильная одежда,аксессуары,макияж поможет расставить акценты и подчеркнуть достоинства и изюмину найти.Посмотрите на девочек моделей,они должны быть чистыми как полотно что бы мастер мог рисовать и творить.

Гость
#10
Гость

не верю,что не красивы...как раз таки правильная одежда,аксессуары,макияж поможет расставить акценты и подчеркнуть достоинства и изюмину найти.Посмотрите на девочек моделей,они должны быть чистыми как полотно что бы мастер мог рисовать и творить.

Только они еще и красивыми должны быть

Гость
#12

Да, мне тоже приходят в голову мысли, что девушка старается быть модной и стильной, ждет комплиментов, но некрасивое лицо от красной помады красивее не становится

Гость
#14
Гость

Только они еще и красивыми должны быть

Они должны быть плосскими в основном. А лицо там может быть «интересным», сейчас его рисуют как заново. В супер-модели можь и надо какую-то «красоту», но таких по именам знают, их мало.

Гость
#15

Чувствуется) одна знакомая и ботоксы, и губы накачала, на косметологов деньги сливает. Только красоты увы не прибавляется) Вот я от природы красивая родилась, ну лицо само по себе красивое. Фигурка тоже стройная. Так вот у меня макияж на минимуме, не скажу, что трачу миллионы на внешность ( как тут модно писать) . Одежда и косметика масс маркет, маникюр/ педикюр не такие колоссальные деньги. Собственно все) и как бы другие девчонки не старались, я все равно буду из красивее. Ну может станут красавицами , если пластику сделают. Как Меган Фокс например.

Гость
#18
Гость

Да, мне тоже приходят в голову мысли, что девушка старается быть модной и стильной, ждет комплиментов, но некрасивое лицо от красной помады красивее не становится

ЖДЕТ комплиментов?😂😂😂😂😂 интересное размышление. Наверное малолетки только.

Гость
#19

Когда вижу девушку отступающую внешне от стандартов типа "красоты" то печально что многие из них грустны,и наслушавшись уpoдов о том как они не красивы и недостойны,ставят на себе крест и нет этой улыбки,нет уверенности эти уpoды крадут у них это. Поэтому каждый цените и уважайте себя,не сникайте,не опускайте головы,это ваша жизнь,ваша сила,ваши возможности и плевать кто там и что блеет.

Гость
#20
Гость

не верю,что не красивы...как раз таки правильная одежда,аксессуары,макияж поможет расставить акценты и подчеркнуть достоинства и изюмину найти.Посмотрите на девочек моделей,они должны быть чистыми как полотно что бы мастер мог рисовать и творить.

Ну блин есть такие девушки у которых черты лица именно вообще не очень…
Что поделать тут.

гость
#21

В школе, была некрасивая однокласница, кличка Чучело. Училась отлично. В 9-м классе мне однокласники, с издевкой, донесли, что Чучело в меня влюблена. Я чувствовал себя опозоренным, униженным, меня подкалывали. Самооценка на нуле. Я хотел, чтобы как в 7-м классе, самая красивая была в меня влюблена.. После школы она куда-то исчезла, родила ребенка, хотя ее мама дружила с моей мамой до старости.
Так вот, прошли годы, было мне 53 года, на сайте одноклассников пишет какая-то Татьяна Васильева, и тут я вспомнил, что это и есть Чучело. Так и не ответил ей. Вспомнил только, что груди у нее были мощные. Даже член, поднялся. Надо было на ней женится. Мама у нее красивая, а чучело, возможно от кавказца, нос как и груди.

Гость
#22
гость

В школе, была некрасивая однокласница, кличка Чучело. Училась отлично. В 9-м классе мне однокласники, с издевкой, донесли, что Чучело в меня влюблена. Я чувствовал себя опозоренным, униженным, меня подкалывали. Самооценка на нуле. Я хотел, чтобы как в 7-м классе, самая красивая была в меня влюблена.. После школы она куда-то исчезла, родила ребенка, хотя ее мама дружила с моей мамой до старости.
Так вот, прошли годы, было мне 53 года, на сайте одноклассников пишет какая-то Татьяна Васильева, и тут я вспомнил, что это и есть Чучело. Так и не ответил ей. Вспомнил только, что груди у нее были мощные. Даже член, поднялся. Надо было на ней женится. Мама у нее красивая, а чучело, возможно от кавказца, нос как и груди.

В этой истории душещипательной чучел это вы а класс из чертей состоял )) "донесли" -DDD

Гость
#23
Гость

Ну блин есть такие девушки у которых черты лица именно вообще не очень…
Что поделать тут.

НАРОД ДА ПОЙМИТЕ,ЧТО ЭТО В ВАШИХ ГЛАЗАХ ОНА НЕ ОЧЕНЬ...женщина может сама считает себя красивой и чувствует себя комфортно и хорошо)) никто же вам не говорит что у вас нет вкуса,или проблемы со зрением...но как бы да,если вы что то не видите это ваши проблемы...жалость,ну нет...я не чувствую...
уставших женщин много,и грубых/хабалистых...это тоже.

Гость
#24
Гость

НАРОД ДА ПОЙМИТЕ,ЧТО ЭТО В ВАШИХ ГЛАЗАХ ОНА НЕ ОЧЕНЬ...женщина может сама считает себя красивой и чувствует себя комфортно и хорошо)) никто же вам не говорит что у вас нет вкуса,или проблемы со зрением...но как бы да,если вы что то не видите это ваши проблемы...жалость,ну нет...я не чувствую...
уставших женщин много,и грубых/хабалистых...это тоже.

Чушь, чушь пишите сейчас именно вы! Да, найдутся те для кого такая девушка будет даже красавицей. Объективность есть объективность и ОБЪЕКТИВНО сука они некрасивые!!! Они и сами это прекрасно знают! Расстраиваться особо незачем) Вон сколько неземных красавиц, а до того несчастны…

Гость
#25

Если полная и пытается компенсировать полноту макияжем, украшениями, конечно испытываю, сразу кажется, что из кожи вон лезет, но тщетно, полнота - это сразу крест на красоте, сколько бы золотом ни обвешивалась или брендами

Гость
#26
Гость

Чушь, чушь пишите сейчас именно вы! Да, найдутся те для кого такая девушка будет даже красавицей. Объективность есть объективность и ОБЪЕКТИВНО сука они некрасивые!!! Они и сами это прекрасно знают! Расстраиваться особо незачем) Вон сколько неземных красавиц, а до того несчастны…

Например Наталью Рудову наверно все знаете? Так вот, она везде играет красотку, ибо она действительно объективная мега красивая девушка ( уже женщина правда). Вот так со страшненькими, объективно неухоженными девушками

Гость
#27

Нет! У некрасивого найдется свой алень!

Гость
#28
Гость

Если полная и пытается компенсировать полноту макияжем, украшениями, конечно испытываю, сразу кажется, что из кожи вон лезет, но тщетно, полнота - это сразу крест на красоте, сколько бы золотом ни обвешивалась или брендами

А сколько замужних заматерелых теток пытаются сделать себя феями, не счесть. В итоге получается просто грузная тетка с макияжем и украшениями

Гость
#29

Чего? Как вам такое в голову пришло?

Гость
#30
Гость

Чушь, чушь пишите сейчас именно вы! Да, найдутся те для кого такая девушка будет даже красавицей. Объективность есть объективность и ОБЪЕКТИВНО сука они некрасивые!!! Они и сами это прекрасно знают! Расстраиваться особо незачем) Вон сколько неземных красавиц, а до того несчастны…

Недавно двоюродная стала когда вино вместе пили, грит мне такая блин вот я не красавица там… Я с одной стороны как бы и понимаю, что реально не Афродита, с другой так уж сказала, что красивая вполне. Сестра далеко не уродина , но и не Мерлин Монтро) И она это ПОНИМАЕТ! Другие девушки тоже сами прекрасно все знают) им не делают комплиментов как к красивым девушкам или делают редко…

Гость
#31
Али-баба

Ну уж совсем некрасивых, думаю не бывает.Да и неказистые, весьма напористые. Писал, про свои ощущения в ж.консультации...кого только не и.пп.ут.

Этому анекдоту лет больше, чем вам

Гость
#32
Гость

Чушь, чушь пишите сейчас именно вы! Да, найдутся те для кого такая девушка будет даже красавицей. Объективность есть объективность и ОБЪЕКТИВНО сука они некрасивые!!! Они и сами это прекрасно знают! Расстраиваться особо незачем) Вон сколько неземных красавиц, а до того несчастны…

ну вот вы хабалите,для меня уже ур. одка...я не чушь пишу,а высказываю своё мнение."найдутся те для кого такая девушка будет даже красавицей. Объективность есть объективность" с чего вы взяли что вы не завистливы,а обьективны ??? кто вас наделил этим даром и почему все должны его признавать,у вас абсолютный вкус ? -это всё только в ваших глазах...ваше мнение и самомнение ) и если женщину кто то (пусть она сама ) считает красавицей что её жалеть и считать некрасивай лично мне ? мне всё равно... лишь бы вены не резали и в окно не выходили...затравленные обществом.

Гость
#33
Гость

Если полная и пытается компенсировать полноту макияжем, украшениями, конечно испытываю, сразу кажется, что из кожи вон лезет, но тщетно, полнота - это сразу крест на красоте, сколько бы золотом ни обвешивалась или брендами

полные бывают секси и милыми.есть те кто органичен.

Гость
#34

Нет не испытываю жалость, просто не рассматриваю как возможную любовницу. Отношась роано и вежхлиао как к любому человеку.

Гость
#35

Какие глупости...

Ма
#36

Нет. Иногда страшненькая девушка имеет обалденную фигуру, или одета со вкусом, улыбается и сразу к ней симпатия.
Бывает на мордашку красивая, а выражение лица как будто какашку съела, расползлась, голос хриплый. Фу-фу-фу!
Поэтому нередко с некрасивой девушкой красивый парень.

Гость
#37
Ма

Нет. Иногда страшненькая девушка имеет обалденную фигуру, или одета со вкусом, улыбается и сразу к ней симпатия.
Бывает на мордашку красивая, а выражение лица как будто какашку съела, расползлась, голос хриплый. Фу-фу-фу!
Поэтому нередко с некрасивой девушкой красивый парень.

Что некрасивые, что полные вызывают одно и то же чувство жалости и тщетности выпрыгивания из штанов в попытках стать красивее

Аноним
#38

Видно не видно? Зависит от того, включите ли вы свет в комнате перед зеркалом или нет.

Гость
#39

Испытываю жалость к таким , как ты - с мозгом от улитки

Гость
#40

Красивая фигура и модные шмотки, ухоженные волосы - часто уже женщина не "некрасивая" )

Гость
#41

Думала сейчас напихать тебе за воротник, но почитала комменты тут и без меня это сделали) Палишься завидуля)

Гость
#42
Гость

Ну блин есть такие девушки у которых черты лица именно вообще не очень…
Что поделать тут.

Да есть, огромная голова, нос как у прапорщика задова, выпученные глаза и хомячий рот) Зато они этим хомячьим ртом отлично насасывают сантехникам)

Гость
#43
Гость

Чувствуется) одна знакомая и ботоксы, и губы накачала, на косметологов деньги сливает. Только красоты увы не прибавляется) Вот я от природы красивая родилась, ну лицо само по себе красивое. Фигурка тоже стройная. Так вот у меня макияж на минимуме, не скажу, что трачу миллионы на внешность ( как тут модно писать) . Одежда и косметика масс маркет, маникюр/ педикюр не такие колоссальные деньги. Собственно все) и как бы другие девчонки не старались, я все равно буду из красивее. Ну может станут красавицами , если пластику сделают. Как Меган Фокс например.

Была бы ты красивая у тебя были бы приличные мужики и косметика не из масс маркета, а так ты страшная колхозница, которая мнит себя красивой)

Гость
#44
Гость

Была бы ты красивая у тебя были бы приличные мужики и косметика не из масс маркета, а так ты страшная колхозница, которая мнит себя красивой)

😁😁😁 логично, я согласна с Вами) Ну что поделать, если я махровый интроверт) Там же общаться надо и много времени проводить вместе для цацок и денег то! А я не могу так долго терпеть мужика. Поэтому масс маркет…

Гость
#45

Я их не жалею, а наоборот подсматриваю, вдруг что интересное надела. Видела как- то оочень стильную бабулю! Подумала, вот зараза, как же класно умеет одеваться!)))

Гость
#46

Если те, кого вы относите к некрасивым, хорошо одеваются, ухаживают за собой, значит у них есть деньги, соответственно их уровень жизни достаточно высокий. Это достойно восхищения, а не жалости. Внешность - штука относительная и далеко не основополагающий фактор для счастливой жизни

Гость
#47

Не знаю, являюсь ли такой девушкой, но скажу так…У меня милая внешность, многие говорят это, но простоватая какая-то, нет загадки, не утончённая(я полноватая, 155 см рост, белая кожа, круглое лицо, нос картошкой, щёки пухлые, глаза небольшие, но при этом выпуклые, будто влажные всегда ещё, губы нижняя пухлая, верхняя тонкая, глаза карие, правда, волосы средне-русые, очень густые, с этим повезло, я ещё отращиваю, надо же за счёт чего-то выезжать..

Гость
#48

Откровенно говоря, плевать, меня смешат те, кто лезет из кожи вон, но получается безвкусно, а те, у кого получается со вкусом, меня даже восхищают. Обратите внимание, они страшко, но тем не менее все замужем и с карьерой часто. Потому что не рассчитывают на свою красоту, как мы.

Гость
#49

Тебе завидно?

Гость
#50
Гость

Если те, кого вы относите к некрасивым, хорошо одеваются, ухаживают за собой, значит у них есть деньги, соответственно их уровень жизни достаточно высокий. Это достойно восхищения, а не жалости. Внешность - штука относительная и далеко не основополагающий фактор для счастливой жизни

Это завидущая страшная баба пишет, факт.

Ксюня
#51
Гость

😁😁😁 логично, я согласна с Вами) Ну что поделать, если я махровый интроверт) Там же общаться надо и много времени проводить вместе для цацок и денег то! А я не могу так долго терпеть мужика. Поэтому масс маркет…

К интровертам красивым богатые мужики сами подкатывают) Никогда не искала себе мужика, сами липли)

Гость
#53
Ксюня

Если для богатых мужиков утонченная, то утонченная) А если рыба-капля вякает что-то про простоватость, то тем более утонченная)

Как будто бы богатые мужикти имеют вкус. Они вообще любят эcкopтниц, вкус у у них нифига не аристократичный и не утонченный.

Гость
#54
Гость

ЖДЕТ комплиментов?😂😂😂😂😂 интересное размышление. Наверное малолетки только.

Нет, не только малолетки ждут комплиментов. Взрослые тоже. Иногда специально в общий чат кидают фото своего маникюра, помады, нового пиджачка или туфелек. Понятно, что они это делают, чтобы все написали "вау, какая красота! Тебе так идет!"

Гость
#56
Гость

Ну блин есть такие девушки у которых черты лица именно вообще не очень…
Что поделать тут.

Главная "беда" не черты лица, а характер.
Самцы любят, чтоб их быт скрашивали весёлые незамутнённые экстравертки. А если ты постоянно "в себе", задумчивая, замкнутая - то "более лучший макияж и сумка" не помогут привлечь самца так, чтоб сам подошел, разве только ангельская внешность.

Гость
#57
Гость

Главная "беда" не черты лица, а характер.
Самцы любят, чтоб их быт скрашивали весёлые незамутнённые экстравертки. А если ты постоянно "в себе", задумчивая, замкнутая - то "более лучший макияж и сумка" не помогут привлечь самца так, чтоб сам подошел, разве только ангельская внешность.

Еще и худые и ухоженые, поди. Вообще офигели мужики

Предыдущая тема