Гость
Статьи
Что вам помогает …

Что вам помогает выглядеть свежо, красиво, молодо

Девушки, что вам помогает выглядеть свежо, красиво, молодо? Поделитесь секретами. У меня после 40 лицо как-то резко изменилось, причём не в лучшую сторону. Питаюсь правильно, делаю зарядку, массажи. Но, видимо, с возрастом этого становится недостаточно

Инна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги

#2

Дерматолог говорила, что нужно использовать ретинол для кожи
А вообще природу не обманешь
Даже если уколы колоть, то все равно видно возраст

Гость
#3

что значит "питаюсь правильно"? меню в студию.

Гость
#4

Секреты красоты от котиков
1. Не париться из-за мелочей
2. Хорошо кушать
3. Хорошо спать
4. Не нужно работать

Гость
#5

Радость от жизни, деньги, спорт, активность (велик или пешком вместо авто), массаж, седативные чаи для релакса. Гармония короче

Гость
#6

Разве что влюбиться. 💯 преображение! Но не советую. Эффект не долговременный.

Гость
#7

Любовь к ближним помогает. Умение радоваться мелочам. Выражение лица - отражение внутреннего состояния. Найти внутреннюю гармонию и внешний вид улучшится тогда. Проулки
На природе, свежий воздух, положительные эмоции (цветы, например). Общение с детьми.

Гость
#8
Гость

Любовь к ближним помогает. Умение радоваться мелочам. Выражение лица - отражение внутреннего состояния. Найти внутреннюю гармонию и внешний вид улучшится тогда. Проулки
На природе, свежий воздух, положительные эмоции (цветы, например). Общение с детьми.

*прогулки

Гость
#9

Мне помогает завышение своего возраста:)

Лапуся
#10
Гость

Любовь к ближним помогает. Умение радоваться мелочам. Выражение лица - отражение внутреннего состояния. Найти внутреннюю гармонию и внешний вид улучшится тогда. Проулки
На природе, свежий воздух, положительные эмоции (цветы, например). Общение с детьми.

Только не с детьми

Лапуся
#11

Со своими детьми ещё могу предположить и то если отношения хорошие

Гость
#12

Не совсем в тему, но я во влажную погоду всегда хорошо выгляжу) серьёзно. Во-первых я люблю туманы, отсутствие солнца, и видимо из-за этого хорошее настроение и это отражается на внешнем виде. Плюс кожа становится как у кореянок-японок в рекламах- здоровая, холеная, со здоровым блеском, волосы от влажности вьются- прелесть. Много раз получала комплименты именно в такую погоду. А сонце, жару и сухость ненавижу. И выгляжу, как жаба в такую погоду.

Гость
#13

Нужны деньги на разные процедуры, витамины, косметику, приличную одежду. Регулярный спорт, умеренное питание, строгий режим дня и спать идти не позднее 10 вечера, поменьше стрессов.
Желательно убрать из жизни м у ж л о, если от него нервотрепка и проблемы.

Алиска
#14

Косметологи и другие современные методики .. я например сейчас очень капельницы полюбила. Первый раз сделала Бьюти называется курс, они и на волосы и на ногти благотворно влияют. Сейчас делаю витаминные, весна потому что для меня это стресс для всего организма, не только для кожи. Очень круто помогают и меняют состояние. Делала на Арбате в Рефреш клиник. Ну они еще в Лайково есть.

Диана
#15

У меня всё тоже самое, что вы перечислили, но плюс ещё Лаеннек курсом каждые 6 месяцев. Выгляжу просто супер. И не хвастаюсь, а это реально факт. Выгляжу лет на 10 всего старше своей дочери-студентки). И.. Да, мне тоже уже за 40)

Бабкины трусы
#16

Только массаж и спорт. Уколов не делала. Ничего чужеродного не наращиваю.

Гость
#17
Гость

Секреты красоты от котиков
1. Не париться из-за мелочей
2. Хорошо кушать
3. Хорошо спать
4. Не нужно работать

И при этом иметь деньги, мда

Гость
#18
Гость

Нужны деньги на разные процедуры, витамины, косметику, приличную одежду. Регулярный спорт, умеренное питание, строгий режим дня и спать идти не позднее 10 вечера, поменьше стрессов.
Желательно убрать из жизни м у ж л о, если от него нервотрепка и проблемы.

Во, у большинстаа на мужле все заканчивается

Гость
#19
Диана

У меня всё тоже самое, что вы перечислили, но плюс ещё Лаеннек курсом каждые 6 месяцев. Выгляжу просто супер. И не хвастаюсь, а это реально факт. Выгляжу лет на 10 всего старше своей дочери-студентки). И.. Да, мне тоже уже за 40)

Что такое лаеннек?

Лариса
#21

Я очень долго не могла восстановится после короновируса. Но теперь наконец чувствую себя прекрасно. Курс Лаеннека очень хорошо помог. Больше нет никаких проблем со сном. Быстро засыпаю, крепко сплю и просыпаюсь в кой-то веке бодрой. Эффект от лечения уже после 4 поставленной капельницы почувствовала.

Гость
#22
Гость

Не совсем в тему, но я во влажную погоду всегда хорошо выгляжу) серьёзно. Во-первых я люблю туманы, отсутствие солнца, и видимо из-за этого хорошее настроение и это отражается на внешнем виде. Плюс кожа становится как у кореянок-японок в рекламах- здоровая, холеная, со здоровым блеском, волосы от влажности вьются- прелесть. Много раз получала комплименты именно в такую погоду. А сонце, жару и сухость ненавижу. И выгляжу, как жаба в такую погоду.

Когда жила в Англии, у меня была идеальнейшая кожа

Надежда
#23

Делала массажи, но это прям надо очень регулярно делать. Сейчас периодически прокалываю у косметолога лаеннек, результат супер! Конечно ни одни массажи такого эффекта не дадут. После лаеннека кожа сияет, разглаживаются морщины, подтягивается овал. Видя результат, конечно ничего другого уже и не хочется делать.

Ксюша
#24

Брат начал часто болеть. ОРВИ, простуды, даже герпес периодически высыпал. Хотя вроде здоровый, крепкий мужчина. Уговорили его к врачу обратиться. Назначили терапию Лаеннеком. Он отнекивался от капельниц поначалу, но снова уговорили. И вот теперь все в норму пришло. Препарат действительно хорошо иммунитету помогает.

Маша
#25

Мне врач тоже назначил Лаеннек-терапию, чтобы эффективнее шел процесс восстановления после ковида. Эффект отличный. За курс я снова чувствую себя полной сил и бодрой, сконцентрированной. Знакомая уже полгода никак в себя не может прийти. Посоветовала ей тоже Лаеннеком восстановиться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: