Гость
Статьи
Не подходящая …

Не подходящая косметика

Чем снять отёк глаз от косметики? Взяла новую тушь, но не подошла... Сижу, как будто 1000 пчёл покусали. И чешется сильно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Извините, автор, что не дам хорошего совета. Но я не люблю и не пользуюсь косметикой

Гость
#2

Сходить к дерматологу! Если так сильно отекают от простой туши это не нормально...здоровый организм не будет так бурно реагировать на косметику

#3

Антигистаминные пить. Цитрин, как вариант

#4
Гость

Сходить к дерматологу! Если так сильно отекают от простой туши это не нормально...здоровый организм не будет так бурно реагировать на косметику

Ну бред же, просто аллергическая реакция на какой то компонент в туши

#5

Да, противоалергенное пейте.

Гость
#6

тоже достало всё, вроде масла пока переносятся, а крема уже никакие. Девчонки консультанты в маркетах сами признаются в аллергиях на ВСё!!

Гость
#7

выпейте таблетку, несколько дней не пользуйтесь ничем

#8
Гость

тоже достало всё, вроде масла пока переносятся, а крема уже никакие. Девчонки консультанты в маркетах сами признаются в аллергиях на ВСё!!

Че мучиться то
Сходите в клинику, сдайте анализ на аллергены

Гость
#9
HaVa

Ну бред же, просто аллергическая реакция на какой то компонент в туши

А если нет? Хорошо что если таблетки помогут... Но кто даст гарантию что от другой туши такое не появится у нее? Может это еще и дермотологическое что то

Гость
#10
Dura.kim

Извините, автор, что не дам хорошего совета. Но я не люблю и не пользуюсь косметикой

А зачем вы тогда зашли в эту тему?))))

Гость
#11
HaVa

Че мучиться то
Сходите в клинику, сдайте анализ на аллергены

больше заняться нечем как на разводилово попадаться))

Гость
#12

таблетку сначала выпей

#13

Антигистаминное срочно. Я Фенкарол пила, у меня недавно реакция пошла на наращивание, отёк неимоверный был. За день с таблетками прошёл. И зуд, краснота все ушло. И ещё косметолог посоветовала компресс из термальной воды, легче с ними, но только пока диски на глазках лежат. А Фенкарол - лечит.

Гость
#14
NinellNaturell

Антигистаминное срочно. Я Фенкарол пила, у меня недавно реакция пошла на наращивание, отёк неимоверный был. За день с таблетками прошёл. И зуд, краснота все ушло. И ещё косметолог посоветовала компресс из термальной воды, легче с ними, но только пока диски на глазках лежат. А Фенкарол - лечит.

вообще ничем сегодня не мазалась, как итог - кожа стянута, но и аллергии совсем нет. А пить таблетки для макияжа, по-моему жесть

Бабкины трусы
#15

Принять от аллергии таблетку

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: