Гость
Статьи
Реально ли страшная?

Реально ли страшная?

В самом деле девушка на аватарке у меня - страшная? #красота

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально ты душная

Гость
#2

Что она тебе сделала? Зачем ты выставила лицо чужого человека

#3

Фифти фифти, лица черта не гармоничны, но они нормальные. Глаза не узкие, губы не полоской. Наверное форма лица не в счёт. С макияжем более менее будет.

Гость
#4

Нет красивая.

Лавровый Лист
#5

Нет

#6
Acid Mine

Фифти фифти, лица черта не гармоничны, но они нормальные. Глаза не узкие, губы не полоской. Наверное форма лица не в счёт. С макияжем более менее будет.

А не гармоничные черты это что значит?

Гость
#7

Симпатичная тетка, только скажи ей, чтоб не стриглась под мальчика.

#8
Гость

Что она тебе сделала? Зачем ты выставила лицо чужого человека

Это не чужой человек

#9
Мария

А не гармоничные черты это что значит?

Симпотная,я бы.....так сказал)

#10

нормальная

Гость
#11

По одному (причем, лучшему) фото судить крайне необъективно, но раз так сложилось - то вот совсем НЕ страшная. При этом я эстет, поблажек по внешности не делаю.

#12
СОЛИСТ

Симпотная,я бы.....так сказал)

Ну что ж, хотя бы так.

Гость
#13
Мария

Ну что ж, хотя бы так.

Да красивая ты, красивая.) Чо тебе еще надо?

Гость
#14

а это девушка?

#15
Гость

а это девушка?

Хм, а кто?

Гость
#16
Гость

а это девушка?

Лучше б промолчал, были бы шансы за умного сойти.

#17
Гость

По одному (причем, лучшему) фото судить крайне необъективно, но раз так сложилось - то вот совсем НЕ страшная. При этом я эстет, поблажек по внешности не делаю.

Я поменяла фото, выбрала другое.

#18
Гость

Реально ты душная

Почему вы так решили?

#19

Нет ,не страшная.

Гость
#20
Мария

Я поменяла фото, выбрала другое.

Ну поменяла и поменяла, как-то все-равно, здесь никому не интересно долго рассуждать о чьей-либо внешности, тем паче совершенно незнакомых людей.

Гость
#21
Гость

Лучше б промолчал, были бы шансы за умного сойти.

я где-то спрашивал у тебя совета, моль сутулая?

Гость
#22
Мария

Хм, а кто?

думал тайский ***

#23
Гость

думал тайский ***

Да, я метиска. Русская и казашка.

Гость
#24
Мария

Да, я метиска. Русская и казашка.

бывает. не всем в этой жизни везет, кому-то нужно быть и метиской.

#25
Гость

бывает. не всем в этой жизни везет, кому-то нужно быть и метиской.

Бытует мнение, что метисы симпатичные из за смешения кровей.

Гость
#26
Гость

я где-то спрашивал у тебя совета, моль сутулая?

Е⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣ло своё заткни, у⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣б⁣⁣⁣⁣ок и сдри⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣сни отсюдова, ч⁣⁣⁣⁣мо за⁣⁣⁣⁣⁣дро⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣тное.

Гость
#27
Мария

Бытует мнение, что метисы симпатичные из за смешения кровей.

ну сравни себя с Клаудией Шифер - чистокровной немкой, Моникой Беллуччии - чистокровной итальянской, вот так и с мнением которе бытует. Все дело в генах - будь ты хоть 48 раз метиской, но если папа и мамо не айс, то как не тасуй эти гены - получится тайский тра-нс-гендер.
не обижайся - такова суровая реалия жизни.

Гость
#28
Гость

ну сравни себя с Клаудией Шифер - чистокровной немкой, Моникой Беллуччии - чистокровной итальянской, вот так и с мнением которе бытует. Все дело в генах - будь ты хоть 48 раз метиской, но если папа и мамо не айс, то как не тасуй эти гены - получится тайский тра-нс-гендер.
не обижайся - такова суровая реалия жизни.

Хм... Клавка чё, красавица??? Или ты что-то другое имела в виду?

#29
Гость

ну сравни себя с Клаудией Шифер - чистокровной немкой, Моникой Беллуччии - чистокровной итальянской, вот так и с мнением которе бытует. Все дело в генах - будь ты хоть 48 раз метиской, но если папа и мамо не айс, то как не тасуй эти гены - получится тайский тра-нс-гендер.
не обижайся - такова суровая реалия жизни.

У меня красивые родители. А что со мной не так?

Гость
#30
Мария

У меня красивые родители. А что со мной не так?

ДНК свою с папиной сравни, потом уже про родителей вякай.

#31
Гость

ДНК свою с папиной сравни, потом уже про родителей вякай.

Почему вы мне хамите? Я всего лишь прошу объективную критику, если таковая имеется. Вы назвали меня трансом, хочу разобраться, что со мной не так. Черты лица грубые?

Гость
#32
Мария

У меня красивые родители. А что со мной не так?

красота - понятие субъективное или как тут любят говорить бабы - в глазах смотрящего.
да может с тобой и все так, на чей-то вкус ты можешь быть самой красивой и изящной, а на чей-то с пивом потянет. удручает другое...

Гость
#33
Мария

Почему вы мне хамите? Я всего лишь прошу объективную критику, если таковая имеется. Вы назвали меня трансом, хочу разобраться, что со мной не так. Черты лица грубые?

Нет, не называл, я не де⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣бил, чтобы такое писать.

Гость
#34
Гость

Хм... Клавка чё, красавица??? Или ты что-то другое имела в виду?

Клавка в сравнении с авторшей очень даже хороша, а я что имею то и ввожу. если ты попросишь и тебе по губам провести могу, тем что имею.

#35
Гость

красота - понятие субъективное или как тут любят говорить бабы - в глазах смотрящего.
да может с тобой и все так, на чей-то вкус ты можешь быть самой красивой и изящной, а на чей-то с пивом потянет. удручает другое...

Что вас удручает?

Гость
#36
Гость

Е⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣ло своё заткни, у⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣б⁣⁣⁣⁣ок и сдри⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣сни отсюдова, ч⁣⁣⁣⁣мо за⁣⁣⁣⁣⁣дро⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣тное.

*** твой папаня алканоид, на глазах которого твою мамку ослики сношали и ты в результате родилось.

Гость
#37
Гость

Клавка в сравнении с авторшей очень даже хороша, а я что имею то и ввожу. если ты попросишь и тебе по губам провести могу, тем что имею.

А что ты имеешь? Кусок го⁣⁣⁣⁣⁣⁣вна во рту?

#38
Гость

Клавка в сравнении с авторшей очень даже хороша, а я что имею то и ввожу. если ты попросишь и тебе по губам провести могу, тем что имею.

Как то нетактично сравнивать меня с другими людьми.

Гость
#39
Мария

Что вас удручает?

отсуствие нейронных связей в межушном гангалии многих представительниц рода двуногоходящих

Гость
#40
Гость

А что ты имеешь? Кусок го⁣⁣⁣⁣⁣⁣вна во рту?

если ты копрофил, то я думаю и тут смогу тебе помочь

Гость
#41
Мария

Как то нетактично сравнивать меня с другими людьми.

почему, ты спросила - тебе ответили. все познается в сравнении (с) Билли Айдол

Гость
#42

Черты лица и правда выглядят угловатыми, мужскими, но гармонично. во многом это зависит еще и от ракурса. С такими чертами можно идти в модели при соответствующем росте.

Гость
#43
Гость

Черты лица и правда выглядят угловатыми, мужскими, но гармонично. во многом это зависит еще и от ракурса. С такими чертами можно идти в модели при соответствующем росте.

в модели чего? велосипедов?

Гость
#44
Гость

если ты копрофил, то я думаю и тут смогу тебе помочь

Будешь жевать го⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣вно и плеваться им в меня?

Гость
#45
Гость

Черты лица и правда выглядят угловатыми, мужскими, но гармонично. во многом это зависит еще и от ракурса. С такими чертами можно идти в модели при соответствующем росте.

В подиумные модели. Так как раз такие востребованы - тощие, мослатые ноги, с грудью единичкой, но уже лежащей на животе, втянутые щёки и т.п.

#46
Гость

отсуствие нейронных связей в межушном гангалии многих представительниц рода двуногоходящих

Я врач по профессии. Не считаю, что вы в праве давать столь резкую оценку моим нейронным связям, мультиполярные связи развиты достаточно.

#48
Гость

почему, ты спросила - тебе ответили. все познается в сравнении (с) Билли Айдол

Что ж, как вы написали выше - красота субъективна. Если прибегнуть к сравнению, то пример с Клавдией не самый удачный. И если вам интересно мое мнение, мне кажется я симпатичнее, если посмотреть ее обычные фото и мое.

#49
Гость

Черты лица и правда выглядят угловатыми, мужскими, но гармонично. во многом это зависит еще и от ракурса. С такими чертами можно идти в модели при соответствующем росте.

Да, у меня отчётливо выражены скулы. Рост 175.

Гость
#50
Мария

Я врач по профессии. Не считаю, что вы в праве давать столь резкую оценку моим нейронным связям, мультиполярные связи развиты достаточно.

нет, ты ошибаешься - будь у тебя нейронные связи - сабжа бы не было. это я тебе как врач паталогоанатом говорю. у тебя тушка живет, рефлексы еще есть а связей уже нет.

Гость
#51
Гость

нет, посто насру тебе на грудь, а потом хойем по губам - все как ты любишь

Ты обос⁣⁣⁣⁣рё⁣⁣⁣⁣⁣шься ещё до того, как штаны снимешь.