Гость
Статьи
Меня назвали серой …

Меня назвали серой мышью

Как жить дальше?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты какая мышь? Не серая? Голубая что ли?

Гость
#2

Покрась голову в розовый, набей тату и докажи обратное.

Гость
#3

А вы как считаете, как дальше ? Меня в школе тоже так называли, потому что я не выделялась, а спокойно училась. Тогда и сейчас не считаю себя таковой, это мнение неинтересных мне людей, пускай так и дальше считают, если им от этого легче)

Гость
#4

А что тебе мешает жить дальше?

Гость
#5

Дура

Гость
#6

Вот уж полный дебилизм-то!? Из-за какого-то сраного высера кучки некчёмных бездарей она теперь не знает как ей жить дальше? Да очень просто, поклади здоровенный *** на мнение этих олухов царя небесного (это ещё мягко сказано, так как цензура вумана не позволяет более резче выразится) и живи дальше, спокойно и нормально!

#7

как мышка тихо

Гость
#8

спокойно живешь дальше)
назвали и назвали

люди проецируют свой негатив на других людей, поэтому нет смысла даже беспокоиться о мнении других людей

плохо то, что тебя это задело и возникают такие вопросы
лучше тут поработать над тем, чтобы тебя не волновало чужое мнение
я долго шла к тому, чтобы моя оценка себя стала важнее оценки посторонних людей)

Гость
#9
Гость

Вот уж полный дебилизм-то!? Из-за какого-то сраного высера кучки некчёмных бездарей она теперь не знает как ей жить дальше? Да очень просто, поклади здоровенный *** на мнение этих олухов царя небесного (это ещё мягко сказано, так как цензура вумана не позволяет более резче выразится) и живи дальше, спокойно и нормально!

Меня так одна назвала. Но очень красивая надо сказать. Видимо надо было краситься, одеваться красиво, вести себя поярче. Сейчас научилась, а тогда не выделялась. А надо ли оно??? Главное ухоженность. И вообще она одну беременную презрительно назвала "брюхатая". Это что вообще? Может, зависть?

Гость
#10

Пешка может стать ферзем. Дерзайте!🌟🌟

Бабкины трусы
#11

У людей много ненависти в сердце и оно так выходит. Жить счастливо, удачно выйти замуж.

Бабкины трусы
#12
Гость

Покрась голову в розовый, набей тату и докажи обратное.

Ещё. Прийти на работу в лосинах и топике, чтоб все видели грудь, пусть даже если фигура не позволяет. Самца надо приманивать.

Гостья
#13

Если личной жизни мешает, то пойти в салон, подобрать оттенок волос, стрижку, чтоб носить распущенные.