Гость
Статьи
Что делать если в роду …

Что делать если в роду были азиаты? Как можно подкорректировать внешность?

У меня узкий разрез глаз и очень маленький рост. Я понимаю, что с ростом ничего уже не сделаешь, но вот с глазами можно же что-то сделать? Мне просто хочется, чтобы у меня были нормальный разрез глаз. Бесит! #глаза

🌿🌿🌿
26 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

А разве вам плохо с родным разрезом? Зрению же не мешает.

#2

А у азиатов значит не нормальный разрез глаз?

Гость
#3
В томатном соке

А у азиатов значит не нормальный разрез глаз?

Приехали, они еще и расисты.

Гость
#4

Осваивать макияж или копить на пластическую операцию.

#5
Гость

Приехали, они еще и расисты.

Кто расист? Я автору задала вопрос.

Ветка пальмы 🌿🌴
#7

Сделать пластическую операцию, если это вопрос принципа

Гость
#8

Автор, блефаро верхних век совсем не дорого стоит, подрежьте и успокойтесь, быстрая реабилитация, местный наркоз, что тут выдумывать

Гость
#9

А зачем? Славянская внешность смешанная с азиатской-это же классно, в этом ваша изюминка

Гость
#10

Внешность никак , корректируйте бумажки на петровых , сидоровых

Фиона
#11

Самоубиться. Если стыдишься своего происхождения.

Гость
#12

Нужно не с глазами что-то делать, а с головой. С глазами вообще шутить не надо- новые не вырастут.

Гость
#13

Макияжем корректировать. А вообще нам русским нравятся восточные глаза. Это еще Пушкин подметил. Читали его сказку о золотом петушке? Считайте себя шамаханской царицей и все будут вас такой воспринимать. И говорите про себя не низкая, а миниатюрная.
Про таких женщин мужчины говорят "они для любви".

Ветка пальмы 🌿🌴
#14
Гость

Макияжем корректировать. А вообще нам русским нравятся восточные глаза. Это еще Пушкин подметил. Читали его сказку о золотом петушке? Считайте себя шамаханской царицей и все будут вас такой воспринимать. И говорите про себя не низкая, а миниатюрная.
Про таких женщин мужчины говорят "они для любви".

Однако богатые на гномах не женятся, чтобы породу не портить. Жёны обеспеченных, конечно, разной внешности достатка и характера, но рост нормальный и даже высокий у всех присутствует.
Снижение роста- вырождение фамилии

Гость
#15
Ветка пальмы 🌿🌴

Однако богатые на гномах не женятся, чтобы породу не портить. Жёны обеспеченных, конечно, разной внешности достатка и характера, но рост нормальный и даже высокий у всех присутствует.
Снижение роста- вырождение фамилии

Миниатюрная мать Брэдли Купера обрыдалась

Гость
#16
Гость

Автор, блефаро верхних век совсем не дорого стоит, подрежьте и успокойтесь, быстрая реабилитация, местный наркоз, что тут выдумывать

Они вылезут в потомстве
Тема жесть

Ветка пальмы 🌿🌴
#17
Гость

Миниатюрная мать Брэдли Купера обрыдалась

Исключения всегда подтверждают правила

Гость
#18

Большинство россиян узкие татарские глаза, ведь иго было 200 лет.

Гость
#19
Ветка пальмы 🌿🌴

Однако богатые на гномах не женятся, чтобы породу не портить. Жёны обеспеченных, конечно, разной внешности достатка и характера, но рост нормальный и даже высокий у всех присутствует.
Снижение роста- вырождение фамилии

На гномах не женятся, на маленьких женщинах - еще как.

Гость
#20
Гость

Большинство россиян узкие татарские глаза, ведь иго было 200 лет.

)))) держи нас, россиян, в курсе)

Гость
#21

у меня тоже такой. только глаза не узкие, но все равно, бывший говорил, что ему нравятся только такие. Если хочешь изменить форму глаза, то красься, тушью, можно увеличить глаза с помощью макияжк

Гость
#22
Гость

А зачем? Славянская внешность смешанная с азиатской-это же классно, в этом ваша изюминка

Если маленький рост, то отстой. И вообще, народы севера с колхозной внешностью, ни о чем.

Гость
#23
Гость

Макияжем корректировать. А вообще нам русским нравятся восточные глаза. Это еще Пушкин подметил. Читали его сказку о золотом петушке? Считайте себя шамаханской царицей и все будут вас такой воспринимать. И говорите про себя не низкая, а миниатюрная.
Про таких женщин мужчины говорят "они для любви".

Шамаханская царица похожа на ближневосточную, это другое. А автор, наверное, имела в роду каких-то чукчей или чудь-мудь, вот они страшненькие

Гость
#24
Гость

Большинство россиян узкие татарские глаза, ведь иго было 200 лет.

Кстати, да
Потомки чингисхана многие

Гость
#25
Гость

)))) держи нас, россиян, в курсе)

А что не так? У многих русских узкие глаза, если только не кавказская кровь как у меня

Гость
#26
Ветка пальмы 🌿🌴

Однако богатые на гномах не женятся, чтобы породу не портить. Жёны обеспеченных, конечно, разной внешности достатка и характера, но рост нормальный и даже высокий у всех присутствует.
Снижение роста- вырождение фамилии

+++
И ведь полторашки хотят парней ростом от 190 см. Чтобы между ногами у них путаться, видимоXD

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: