Гость
Статьи
Почему все думают, что …

Почему все думают, что быть красивым это супер классно?

Вот я красивая от макушки до пяток и думаете я от этого словила в жизни каких-то ништячков? Наоборот. С детства все дети травят, к тебе повышенный спрос и требования, даже учителя сами не осознают что с красивых девочек спрашивают больше. Мальчикам красивым наоборот в плане учёбы проще. С детства предвзятое отношение со стороны взрослых, как будто я виновата что родилась такой. Всё шишки сваливают на тебя, за малейшие косяки спросят сполна и не забудут НИКОГДА, завидует даже родная мать, конечно неосознанно, принижает постоянно, мальчики травят и развращают. Это пока ты ребенок, подросток. Во взрослой жизни мужики нормальные обходят стороной, ревность необоснованная на ровном месте постоянно. Я чертовски устала от того что меня всю жизнь выставляют плохой из-за чего угодно. Подруги завидуют, а если есть ещё и другие достоинства, то вообще тушите свет. Конечно можно забить на себя, не ухаживать и превратиться в ***., Я именно так и поступала, правда неосознанно, но всё равно приходит понимание потом что разве зря терпела всё это, чтобы сдаться на радость всём? Да, никогда. Буду назло самой самой, не потому что высокомерие, а потому что проживи в моей шкуре каждый день, вытерпи всё это и потом ты становишься настолько сильной, что сдаться это смерти подобно. Красивые люди заложники собственной красоты. Это равноценные дар и проклятие. Нет в этом но плюсов, ни минусов. Это крест. А так конечно средней внешности человек никогда и не додумается какого той красотке, при виде которой сразу лезут всякие мысли нехорошие в голову, вряд ли кто-то подумает что ей тяжело в жизни каждый божий день приходится. Быть красоткой хорошо когда ты в определенном обществе появилась на свет, когда родители адекваты. А так все красотки из низшего класса как правило плохо кончают, потому что не выдерживают. И не надо пересчислять каких-нибудь водяновых. На одну водянову приходится тысячи других не менее красивых, которые очень плохо кончили #красота

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
it-дед
#1

красивых людей мало. по крайней мере меньше чем заурядных. красивые люди притягивают. так было всегда. если ты кроме г**на ничего не притягиваешь - ответ очевиден

Мими
#2

Как тебе не повезло, дорогая. Держись!

Гость
#3

Красивые лучше располагают к себе, людям нравится смотреть на красоту, можно устроиться на работу, которая требует общения, снимать тик токи на любую тему, туда идут за красивой картинкой, умный человек найдет как воспользоваться своей красотой

Гость
#4

Надо было пост отдать красивому копирайтеру. Бред сивой кобылы от серой мыши. Я красивая и в этой жизни мне было легко начиная от воспитательниц в детсаде, заканчивая мужиками и собеседованиями. Кроме редких больных теток красивых любят ВСЕ.
Поэтому бабоньки! Рожайте детей только от красавцев, ваши дети сразу будут успешны во всем.

Гость
#5

Это только из-за родителей. Если мать не любит, завидует, как вы говорите, то собственная красота будет для ребенка ассоциироваться с чем-то плохим. С такой установкой потом он будет притягивать только негатив.

Гость
#6

Красота это проблема в двух случаях - когда ее нет и когда есть только она. Этого мало чтобы быть счастливой. Нужно развивать в себе другие качества, например доброту, искренность. Что угодно. Мне мать завидовать начала уже во взрослом возрасте. Меня это не волновало. Заниматься надо внутренним миром. В конце концов что излучаешь то и получаешь.

Гость
#7

Супер-классно. Я вот много чего словила. Может, Вам не повезло просто?

Гость
#8
Гость

Красивые лучше располагают к себе, людям нравится смотреть на красоту, можно устроиться на работу, которая требует общения, снимать тик токи на любую тему, туда идут за красивой картинкой, умный человек найдет как воспользоваться своей красотой

Люди обычно не любуются крсотой, а хотят поиспользовать. То есть пришел в музей полюбовался вдохновился от просмотра и ушел. А нет, хотят взять с собой домой и использовать по своему усмотрению. Это я про красоту людей.

Гость
#9

Вас поймут только те кто так же красив. И так же от этого появляются проблемы. Вообще красивым надо быть во много раз хитрее и внимательнее. Потому что многие пытаются использовать красоту. Вообще заметила что красивых всегда хотят использовать, но не любят. Да много поклонников-ненужных в основном. И все хотят использовать их чтоб повысить самооценку в глазах общества, друзей.
Красивый человек должен стать эгоистом.

Гость
#10
Гость

Люди обычно не любуются крсотой, а хотят поиспользовать. То есть пришел в музей полюбовался вдохновился от просмотра и ушел. А нет, хотят взять с собой домой и использовать по своему усмотрению. Это я про красоту людей.

Мужчины может, но им надо либо заманить красивую своим шармом, подарками (пхах, от чего у них бомбит), может жениться, либо это уголовка
Женщины без комплексов могут любоваться, да и нормальные мужчины тоже

Гость
#11

Есть знакомая считает себя красавицей, а я смотрю с недоумением
Все на любителя
Есть знакомая отвал башки, но она очень высокая, и да всякие папики совращали, причем деды, нормального жениха у нее нет

Гость
#12
Гость

Вас поймут только те кто так же красив. И так же от этого появляются проблемы. Вообще красивым надо быть во много раз хитрее и внимательнее. Потому что многие пытаются использовать красоту. Вообще заметила что красивых всегда хотят использовать, но не любят. Да много поклонников-ненужных в основном. И все хотят использовать их чтоб повысить самооценку в глазах общества, друзей.
Красивый человек должен стать эгоистом.

Все друг друга используют так или иначе

Гость
#13

Автор, у Вас проблемы с головой! Красота- в глазах смотрящего. Человек воспринимается целостно: характер, речь, мимика, жесты, ум, доброта, эмпатия... Есть настолько отвратительные люди, что их внешняя красота не замечается совсем, а есть наоборот, внешность обычная, но человек к себе располагает и от этого кажется красивым. У вас скорее всего претензии " Я красивая! Мне все должны!" , а претензии не любит никто. А на вашу личную красоту всем наср@ть!

Автор
#14

Вот и в жизни также. Люди многое сами додумывают и делают неверные выводы, тогда как действительность совершенно другая. Так и здесь, комментаторы 9 из 10 сами что-то додумали + шаблонные фразы. Самоутвердились? Молодцы!

Автор
#16

А ещё хочу добавить вот что - этот пост собрал много комментариев в сравнении с другими. Потому что внешность это всегда очень животрепещущая тема. И каждый здесь отписавшийся, не для меня автора по сути что-то написал, а для себя любимого. Ваши умы насколько же посредственны насколько и ваша внешность. Девушка, которой красота всегда только помогала вряд ли такая уж красотка. Вероятно просто очень симпатичная, таким действительно хорошо. И кстати если кто-то сомневается по поводу моих данных, чтобы я что-то возомнила из себя, не сомневайтесь, не возомнила! Мне всю жизнь все говорят об этом. Выкладывала свои фото в полный рост в интернет чтобы услышать мнение посторонних незнакомых людей. Все комментарии до единого были положительными

Гость
#17
Автор

А ещё хочу добавить вот что - этот пост собрал много комментариев в сравнении с другими. Потому что внешность это всегда очень животрепещущая тема. И каждый здесь отписавшийся, не для меня автора по сути что-то написал, а для себя любимого. Ваши умы насколько же посредственны насколько и ваша внешность. Девушка, которой красота всегда только помогала вряд ли такая уж красотка. Вероятно просто очень симпатичная, таким действительно хорошо. И кстати если кто-то сомневается по поводу моих данных, чтобы я что-то возомнила из себя, не сомневайтесь, не возомнила! Мне всю жизнь все говорят об этом. Выкладывала свои фото в полный рост в интернет чтобы услышать мнение посторонних незнакомых людей. Все комментарии до единого были положительными

пиздёжЪ

Автор
#18
Гость

пиздёжЪ

Вот так и в жизни. Кругом одна зависть. Ведь в чём ещё дело? В том что красивая оболочка это не только природа постаралась, это значит что и сам обладатель работает над собой, причём успешно. А кто любит чужой успех? Да никто. Результат успешной работы над собой всегда будет укором для каждого кто всего этого не делал, ты как бы одним своим видом даёшь человеку понять что он ленивая задница. Поэтому и не любят красивых

Гость
#19
Автор

Вот так и в жизни. Кругом одна зависть. Ведь в чём ещё дело? В том что красивая оболочка это не только природа постаралась, это значит что и сам обладатель работает над собой, причём успешно. А кто любит чужой успех? Да никто. Результат успешной работы над собой всегда будет укором для каждого кто всего этого не делал, ты как бы одним своим видом даёшь человеку понять что он ленивая задница. Поэтому и не любят красивых

Ну и в чем же Ваш успех?!!! Ну ка - поделитесь?!
"Работа над собой..!" В чем же заключается эта Ваша работа над собой - если Вы от природы красивая?!!!
Нехочется верить, но скорее всего - вы жертва зомбоящика и индустрии красоты. Сделали пластические операции, накачали губы, приклеили ресницы, набили брови, нарастили волосы - а счастья нет, мужика нет, на работе проблемы. Я не права? В чем вообще суть Вашего поста? Вы красивая. Дальше что???

Гость
#20
Автор

Вот так и в жизни. Кругом одна зависть. Ведь в чём ещё дело? В том что красивая оболочка это не только природа постаралась, это значит что и сам обладатель работает над собой, причём успешно. А кто любит чужой успех? Да никто. Результат успешной работы над собой всегда будет укором для каждого кто всего этого не делал, ты как бы одним своим видом даёшь человеку понять что он ленивая задница. Поэтому и не любят красивых

Стоит только написать на анонимном форуме что ты красивая и успешная и все обзавидуются)

Гость
#21

У меня есть коллега 50-летняя, считает себя писаной красавицей, коей она и в молодости не была. Народ над ней потешается, а она считает, что все завидуют ее неземной красоте. И что жизнь свою она из-за красоты своей слила: карьеру не сделала, замуж не вышла, детей не родила.

Гость
#23

Такой бред.... я очень красивая, мне это в жизни очень помогает всегда. И на публике выступить - уверенности много, и красивого человека есть желание смотреть и слушать. И выбор мужчин всегда был огромный, все добивались, делали предложение руки и сердца. Подруги и друзья у меня есть.
Вашу всю простыню не читала, вы там написали про ревность мужчин, я запомнила, так это не из-за того, красивая женщина или нет, если мужик сам по себе с комплексами и ревнивый- он даже уродину толстуху будет ревновать. А если мужик не ревнивый и уверенный в себе - то и со звездой будет нормально жить и общаться.
Это вы видимо унылый человек , депрессивный. Или может и красоты особой нет.

Гость
#25
Вика

читаешь и каждая клуша на форуме считает себя очень красивой. а по факту 3 из 10 и то по доброте душевной

Это вы про меня? Но не я так считаю, окружение. Хотя нет, и я так считаю. Погоняло даже сейчас, Барби. В юном возрасте Симона.
170, идеальная фигура, точёная, вся тонкая, при этом бедра есть. А лицо как у кукол Барби, длинные светлые волосы, большие голубые глаза,лицо овальное, нос не большой. Такая родилась. Спасибо родителям. Я понимаю, что не моя заслуга. Но уж с чем- с чем , а с внешностью повезло мне точно.
А есть такие, что и с курносыми носами, круглыми лицами и с фигурой склонной к полноте считают себя красотками, да.... а ещё если ноги короткие,рост маленький,это ж вообще ..

Гость
#26
Гость

Ну и в чем же Ваш успех?!!! Ну ка - поделитесь?!
"Работа над собой..!" В чем же заключается эта Ваша работа над собой - если Вы от природы красивая?!!!
Нехочется верить, но скорее всего - вы жертва зомбоящика и индустрии красоты. Сделали пластические операции, накачали губы, приклеили ресницы, набили брови, нарастили волосы - а счастья нет, мужика нет, на работе проблемы. Я не права? В чем вообще суть Вашего поста? Вы красивая. Дальше что???

Вы знаете, я телевизор вообще не смотрю, в соцсетях давно удалилась. В свои 30 я ни разу не делала ни бровей, ни ресниц, цвет волос родной, ни тем более губ. Представляете? Такое возможно. Из сделанного у меня только ногти и то не нарощенные, просто гель лак.
А моя работа над собой это правильное питание, спорт, уход за собой - кожа, волосы. Рост 175, тип фигуры песочные часы, длинные красивые волосы шикарного оттенка, аккуратные черты лица, раскосые глаза. Я кстати замужем, есть ребенок, позавчера ходила в клуб впервые за последние 7 лет, сразу начали подкатывать парни один за другим хоть я и была полностью в спортивном балахоне с минимумом макияжа и ещё удивлялись как меня пропусоиши в спортивном. Потому что как такую красоту не впустить

Гость
#27
Гость

Вы знаете, я телевизор вообще не смотрю, в соцсетях давно удалилась. В свои 30 я ни разу не делала ни бровей, ни ресниц, цвет волос родной, ни тем более губ. Представляете? Такое возможно. Из сделанного у меня только ногти и то не нарощенные, просто гель лак.
А моя работа над собой это правильное питание, спорт, уход за собой - кожа, волосы. Рост 175, тип фигуры песочные часы, длинные красивые волосы шикарного оттенка, аккуратные черты лица, раскосые глаза. Я кстати замужем, есть ребенок, позавчера ходила в клуб впервые за последние 7 лет, сразу начали подкатывать парни один за другим хоть я и была полностью в спортивном балахоне с минимумом макияжа и ещё удивлялись как меня пропусоиши в спортивном. Потому что как такую красоту не впустить

Ну... а успех то где???!!! В клуб пустили??

Гость
#28
Гость

Ну... а успех то где???!!! В клуб пустили??

Успех это выглядеть так чтобы у таких как ты настроение портилось на неделю вперёд при виде меня

Гость
#29
Гость

Ну... а успех то где???!!! В клуб пустили??

А ещё успех это не тратить пол зарплаты на всё многообразие бьюти индустрии

Гость
#31
Гость

А ещё успех это не тратить пол зарплаты на всё многообразие бьюти индустрии

Успех - это хорошее образование, финансовая независимость от кого либо, работа, которая приносит доход и моральное удовлетворение.

Гость
#32
Гость

Успех это выглядеть так чтобы у таких как ты настроение портилось на неделю вперёд при виде меня

Как ты живешь вообще с зассаным синтепоном вместо мозга?

Гость
#33
Гость

Успех - это хорошее образование, финансовая независимость от кого либо, работа, которая приносит доход и моральное удовлетворение.

У меня всё это есть и получить это было не трудно. Я не считаю это успехом. Вы милочка можете сколько угодно пытаться самоутвердиться, но это не сделает вам лучше в глазах окружающих. Не теряйте времени, прокачивайте свои навыки. Быть красивой это тоже навык. И вообще успех это когда у тебя руки не из *** растут и мышление не стандартное. Образование и рабов

Гость
#34
Гость

Успех - это хорошее образование, финансовая независимость от кого либо, работа, которая приносит доход и моральное удовлетворение.

Ваши образование и работа это пережитки прошлого. Привет из совка. Удачи тебе

Гость
#35
Гость

Как ты живешь вообще с зассаным синтепоном вместо мозга?

У тебя по-моему единственный хорошо выработанный навык это самоутверждаться на форумах?

Гость
#36
Гость

Это вы про меня? Но не я так считаю, окружение. Хотя нет, и я так считаю. Погоняло даже сейчас, Барби. В юном возрасте Симона.
170, идеальная фигура, точёная, вся тонкая, при этом бедра есть. А лицо как у кукол Барби, длинные светлые волосы, большие голубые глаза,лицо овальное, нос не большой. Такая родилась. Спасибо родителям. Я понимаю, что не моя заслуга. Но уж с чем- с чем , а с внешностью повезло мне точно.
А есть такие, что и с курносыми носами, круглыми лицами и с фигурой склонной к полноте считают себя красотками, да.... а ещё если ноги короткие,рост маленький,это ж вообще ..

Погоняло у нее Барби, Симона! Шл@ха что ли? У нормальных людей ИМЯ !!! а не погоняло

Гость
#37
Гость

Вы знаете, я телевизор вообще не смотрю, в соцсетях давно удалилась. В свои 30 я ни разу не делала ни бровей, ни ресниц, цвет волос родной, ни тем более губ. Представляете? Такое возможно. Из сделанного у меня только ногти и то не нарощенные, просто гель лак.
А моя работа над собой это правильное питание, спорт, уход за собой - кожа, волосы. Рост 175, тип фигуры песочные часы, длинные красивые волосы шикарного оттенка, аккуратные черты лица, раскосые глаза. Я кстати замужем, есть ребенок, позавчера ходила в клуб впервые за последние 7 лет, сразу начали подкатывать парни один за другим хоть я и была полностью в спортивном балахоне с минимумом макияжа и ещё удивлялись как меня пропусоиши в спортивном. Потому что как такую красоту не впустить

Много букв, фото давай

Гость
#38
Вика

голубые глаза это ур0дство. так что иди мимо

Голубые глаза, это линзы

Гость
#39
Гость

Погоняло у нее Барби, Симона! Шл@ха что ли? У нормальных людей ИМЯ !!! а не погоняло

Эскортница

Гость
#41
Вика

обычно у тупых людей голубые глаза

Обычно у людей серые глаза

Гость
#42
Гость

Это вы про меня? Но не я так считаю, окружение. Хотя нет, и я так считаю. Погоняло даже сейчас, Барби. В юном возрасте Симона.
170, идеальная фигура, точёная, вся тонкая, при этом бедра есть. А лицо как у кукол Барби, длинные светлые волосы, большие голубые глаза,лицо овальное, нос не большой. Такая родилась. Спасибо родителям. Я понимаю, что не моя заслуга. Но уж с чем- с чем , а с внешностью повезло мне точно.
А есть такие, что и с курносыми носами, круглыми лицами и с фигурой склонной к полноте считают себя красотками, да.... а ещё если ноги короткие,рост маленький,это ж вообще ..

Ух ты! Красота то какая! Ляпота!
А с таким погонялом, вообще бомба!!!!
Кстати, а где погоняла дают?

Гость
#43
Вика

голубые глаза это ур0дство. так что иди мимо

Забавно рассуждаете.

Гость
#44
Гость

Успех - это хорошее образование, финансовая независимость от кого либо, работа, которая приносит доход и моральное удовлетворение.

Вот , кстати, верные слова!

Гость
#45
Гость

Ваши образование и работа это пережитки прошлого. Привет из совка. Удачи тебе

А всем же успех, если не в деньгах и независимости?

Гость
#46
Гость

Погоняло у нее Барби, Симона! Шл@ха что ли? У нормальных людей ИМЯ !!! а не погоняло

Это друзья так называют, коллеги у мужа, мужчины.

Гость
#47
Гость

Эскортница

Вообще, замужем - 17 лет скоро.

Гость
#48
Вика

обычно у тупых людей голубые глаза

Да здрасьте,половина населения тупое? Но я и не писала , что я Мегамозг. Я писала, что красивая- это точно, очень.
Имею два высших образования, но при этом - далеко не всё на свете знаю.

Гость
#49
Гость

Ух ты! Красота то какая! Ляпота!
А с таким погонялом, вообще бомба!!!!
Кстати, а где погоняла дают?

Это в шутку так друзья и коллеги называют всю жизнь.

Гость
#50
Гость

Вообще, замужем - 17 лет скоро.

А где взаимосвязь?