Гость
Статьи
Прыщи,акне

Прыщи,акне

привет,я делаю все возможное для лечения своей кожи,недавно приобрела клензит-с..Вообщем,у меня были прыщи,но мало,я пошла к дерматологу и спросила,что нужно делать?Она сказала купить скраб от прыщей Сализинк фирма.После него началось..Моя кожа стала самой ужасной,акне,угри,всё что можно..Потом дерматолог начала пихать свои какие то рецепты.Ушла от этого дерматолога сразу.Девочки,когда от скраба уйдут прыщи?Что делать скажите пожалуйста.Сладкое не кушаю,слежу за питанием,внутри все в порядке.#акне #прыщи

ничего
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При акне скрабы можно только когда период без прыщей. А так вы заразу разнесли еще больше. Мне помогает Зеркалин, но эффект где то на 3 месяц проявляется, еще iseac от урьяж умывание и крем.

Гость
#2

Максимально некорректный совет по поводу скраба. Скраб вообще опасная штучка, а при прыщах стоит воспользоваться другими средствами...Скраб вызвал механические повреждения, убил полезную микрофлору. Как следствие пересушенная кожа страдает микротрещинами и туда попадает всякая гадость. Меняйте дерматолога

ничего
#3
Гость

При акне скрабы можно только когда период без прыщей. А так вы заразу разнесли еще больше. Мне помогает Зеркалин, но эффект где то на 3 месяц проявляется, еще iseac от урьяж умывание и крем.

блин,видимо не опытный дерматолог
:(Очень обидно,не знаете когда пройдёт?

Виктория
#4

Не подошёл вашей коже значит. Там как я поняла содержится салициловая кислота. Может пересушили кожу. Я лечила прыщи лосьоном Ретасол. Им надо протирать очищенную кожу лица. Но от него сначала сильно шелушиться кожа, это надо знать. После отшелушивания кожа очистилась у меня. Я не дерматолог, не знаю что у вас случилось с кожей, после этого скраба, просто рассказала , как я избавилась от прыщей.

Гость
#5

Умывалка, лосьон для очистки пор и крем Серацин ночной азелаин-форте, рабочая схема от прыщей

Валерия
#6

Ну какие скрабы на воспаленную кожу. Очень хорошее средство от прыщей есть аптечное. Зинеридерм называется, аналог зинерита. Два раза в день в течение месяца точечно наносится. Высыпания прям на глазах исчезают.

Оксана
#7

Скраб это конечно зло при прыщах. Так можно инфекцию по всему лицу растащить. Мне дерматолог советовал гель Зеркалин интенсив. У него комбинированный состав, работает хорошо, причем воспаления уже через несколько дней становятся значительно меньше. В общей сложности за полтора месяца кожа стала выглядеть очень даже прилично.

Марья
#8

Не пользуйтесь скрабами вообще, перейдите на энзимную пудру. Для жирной проблемной кожи хорошая есть с кислотами у Aravia laboratories

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: