Гость
Статьи
Ненавижу свой цвет …

Ненавижу свой цвет глаз

расскажите пожалуйста как принять свой цвет глаз? и как вы относитесь к каре-зеленым глазам? я вот ненавижу свои глаза из-за цвета. в обычной жизни они чаще светло карие или каре-серые, на свету уже карие с зеленой примесью. если делаю макияж, то выглядит более менее, а так ужасно. всем моим друзьям и знакомым делают комплименты на счет глаз, и кареглазым просто, и зеленоглазым , и сероглазым и вообще любому цвету, но только не моему. не в живую, не на фотках.. я девушка не страшная и на счет внешность мне делают комплименты, я не парюсь. но вот глаза мои никогда не хвалят, чтобы я не делала. хвалят всё моё окружение, но не меня. не уже ли это настолько ужасный цвет? я не понимаю просто.
раньше успокаивала себя, что вкусы у всех разные, но ведь никто так не разу и не сказал, что они красивые. у всего моего окружения необычные глаза, а у кого серые или карие, тоже какая-то есть изимюнка и они всем нравятся. мне кажется мой цвет глаз скучный, обычный и неинтересный. я не знаю, что делать. линзы не предлагайте. а ведь я могла быть голубоглазой… или иметь просто чистые карие глаза.. а не это болото с примесью коричневого. а на солнце они как янтарные или желтые, но даже на солнце никто не делает комплименты.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень красивый цвет!

Гость
#2

Хвалят обычно большие глаза миндалевидные, любого цвета или с кошачьим разрезом.

Гость
#3

Цвет глаз тут не причем хотя красивый очень.
Помимо глаз есть еще отталкивающая внешность или черты характера, поведение, отношение к жизни, стиль вкуса, манера общения и многое другое.

Гость
#6

Вот у людей проблемы ...

Гость
#7

Есть способ сменить цвет глаз без лазера и операции. Есть глазные капли и у них побочные эффекты затемнение и гетерохромия.

Я раньше тоже комплексовал из-за глаз. У меня они синие,темные,светло-голубые и серые!Хамилион коротко. По настроению меняются. На солнце переливаются в непонятно что. Не знаю какой цвет. Становятся как будто стеклянные что-ли 😑
Я капал примерно месяц. Один глаз голубой с желтым оттеноком. Другой стал серым с темным оттенком.
Теперь к сожалению ношу затемнённые очки 🤣🤣

Третий побочный эффект очень не хороший. Если есть желание рискнуть то это твое дело напишу название капель. У них есть ещё 2 побочные эффекты. Светобоязнь)-она у меня уже есть года 2 так уже.
А другой если на ватку капнешь и будешь чисто ресницы мазать то они станут длиннее.

Гость
#8
Гость

Вот у людей проблемы ...

Хахаха

#9
Гость

Хвалят обычно большие глаза миндалевидные, любого цвета или с кошачьим разрезом.

у меня миндалевидные

#10
Гость

Есть способ сменить цвет глаз без лазера и операции. Есть глазные капли и у них побочные эффекты затемнение и гетерохромия.

Я раньше тоже комплексовал из-за глаз. У меня они синие,темные,светло-голубые и серые!Хамилион коротко. По настроению меняются. На солнце переливаются в непонятно что. Не знаю какой цвет. Становятся как будто стеклянные что-ли 😑
Я капал примерно месяц. Один глаз голубой с желтым оттеноком. Другой стал серым с темным оттенком.
Теперь к сожалению ношу затемнённые очки 🤣🤣

Третий побочный эффект очень не хороший. Если есть желание рискнуть то это твое дело напишу название капель. У них есть ещё 2 побочные эффекты. Светобоязнь)-она у меня уже есть года 2 так уже.
А другой если на ватку капнешь и будешь чисто ресницы мазать то они станут длиннее.

давай, хочу попробовать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: