Гость
Статьи
Мужской уход за лицом

Мужской уход за лицом

Всем привет. Я мужчина, я не особо разбираюсь в косметике, но всегда старался минимальный уход (умывания/бритье/лосьоны или кремы) всегда делал. Честно скажу, в этой сфере не разбираюсь. Прошу подсказать пару косметических брендов с мужской косметикой, у меня комбинированная кожа (судя по описаниям) Бюджет 3000-6000 тыс за набор (умывалка, после бритья, крем день-ночь) Спасибо. #кожа #уход

Алексей.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и обращайся на мужском форуме, зачем сюда припёрся?

Оксана
#2

По поводу крема для/после бритья совета не дам. Но очень рекомендую аптечный крем Урокр ЭМ, который помогает увлажнять кожу. Сама им пользуюсь. И муж тоже мажет кожу, потому что кремы для бритья очень сушат кожу.

Алексей.
#3
Оксана

По поводу крема для/после бритья совета не дам. Но очень рекомендую аптечный крем Урокр ЭМ, который помогает увлажнять кожу. Сама им пользуюсь. И муж тоже мажет кожу, потому что кремы для бритья очень сушат кожу.

имел ввиду уходовые крема.

Алексей.
#4
Гость

Вот и обращайся на мужском форуме, зачем сюда припёрся?

бубубубу, не урчи)

Гость.
#5
Алексей.

бубубубу, не урчи)

Пок-пок-пок! Так правильнее.

Гость
#6
Гость

Вот и обращайся на мужском форуме, зачем сюда припёрся?

Тебя спросить забыли, куда обращаться, заклей свисток.
Автор, косметика фабрики "Свобода" вполне себе, все эти калодермы от Гавнье голимый развод.

Гость
#8

На х**а тебе крем при комбинированной коже?
Пользуюсь мылом для бритья. Раньше гелем. Бальзам после бритья когда морозы. Одеколон перед свиданием,пару пшиков. Кожа нормальная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: