Гость
Статьи
Какие губы лучше?

Какие губы лучше?

Какие губы красивее? С учётом, что средние, слегка пухлые это классика. Из таких.

Опрос
Какие?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накаченые губы это красиво.

Гость
#3

пластмассовость и фальшивость - фуфуфу

накачанные губы или силиконовые сиськи - это как консерванты в еде - вкус быдляков

Гость
#5
Гость

Накаченые губы это красиво.

Потому что вы себе накачали ?)

Гость
#6

Смотря кому какие идут. У меня тонкие черты лица, мне пухлые губы не подойдут, например. Главное, чтобы гармонично было.

#7

Сама раньше хотела себе сделать губы, но было много сомнений
И как-то со временем совсем передумала, когда поняла, что я ни разу не видела вживую КРАСИВЫХ сделанных губ. На фото все красивые, а в жизни вблизи с какими-то комками, неровностями, с гиалуроновыми усами этими, как-то вообще я не в восторге.
И живу не в Мухосранске, так что вероятность, что все вокруг делают губы у одного и того же рукожопа крайне низкая
Вот так вот, так что пришлось принять и простить свои натуральные какие уродились))
интересно послушать мнение остальных

Гость
#8

Мне в сексуальном плане нравятся девушки в такой стадии полноты, когда трещит по швам уже всё — включая губы.
Начиная от такой http://img2-3.timeinc.net/people/i/2016/news/160111/ashley-tipton-435.jpg и заканчивая вообще уже лопающимися, когда губы в толщину чуть ли не больше длины.
Это идёт за «естественные полные», конечно. Лицо, как будто она с Лепреконом познакомилась — брррр.

НоыВоигура
#9
Гость

Накаченые губы это красиво.

Если губы меньше чем у Андрэа Иванова из болгарии,то это не губы,а просто -закорючки))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: