Гость
Статьи
Выгляжу старше своего …

Выгляжу старше своего возраста

В 17 лет мне дают 28 либо 25 лет. Не знаю, что с этим делать. Мама утешает, что в моём возрасте сейчас все подростки выглядят старше. Правильно питаюсь, занимаюсь спортом, крашусь не ярко. Ухаживаю за лицом, делаю упражнения для лица массажи, использую маски и крем. Пью достаточно воды в день. При всём этом у меня под глазами небольшие морщины и носогубные складки и на лбу морщины.Когда говорю свой возраст все удивляются. Моему парню 23 он с бородой когда мы с ним вместе гуляли ему дали 24 а мне 28.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте тоже отпустить бороду.

Умная
#2

Вы с ума сошли в 17 лет массаж лица! В 17 лет максимум огурец прикладывать для очищения. А вы маски кремы. Что в 40 лет делать будете?

Гость
#3

Знаете, есть такие лица, которые в 20 выглядят на 30, а в 40 - тоже на 30). Может, это ваш вариант?

Гость
#4
Гость

Знаете, есть такие лица, которые в 20 выглядят на 30, а в 40 - тоже на 30). Может, это ваш вариант?

я тоже так думала. пока не увидела одну с женским "тяжелым" типажом лица в юности, а потом ее же в 44 года. она просто тетя мотя, почти бабка. при том это не отсутствие ухода и образ жизни, она живет хорошо. возрастное лицо не осталось в поре ее 19летия

Гость
#5

Попробуй не краситься. Только простой уход за кожей

Оксана
#6

Массажи нужно делать очень осторожно, причем доверять лицо можно только профессионалам. И еще важно как следует увлажнять кожу, чтобы предупредить появление морщин. Мне в этом смысле помогает аптечный крем Урокр ЭМ.

Гость
#7

Девушка , у вас уход за собой в 17 как у меня в 35 . Скорее всего у вас типаж такой взрослый , тяжеловатый , но с годами вы станете очень эффектной девушкой . Я в 17 выглядела старше, а потом сравнялось и сейчас выгляжу на свои , может даже младше . Все красивые женщины в молодости выглядели старше по моим наблюдениям . Маргот Робби, Белла Хадид, Хайли Бибер , да даже всеми любимая Белуччи в 17 выглядела на 25 . Оставьте своё лицо в покое , принимайте рыбьий жир и вообще побольше жиров (орехи, авокадо, рыба) для кожи и гормонов это самое то

Гость
#8
Гость

Девушка , у вас уход за собой в 17 как у меня в 35 . Скорее всего у вас типаж такой взрослый , тяжеловатый , но с годами вы станете очень эффектной девушкой . Я в 17 выглядела старше, а потом сравнялось и сейчас выгляжу на свои , может даже младше . Все красивые женщины в молодости выглядели старше по моим наблюдениям . Маргот Робби, Белла Хадид, Хайли Бибер , да даже всеми любимая Белуччи в 17 выглядела на 25 . Оставьте своё лицо в покое , принимайте рыбьий жир и вообще побольше жиров (орехи, авокадо, рыба) для кожи и гормонов это самое то

Я и витамины принимаю, лицо увлажняю, а все равно старше выгляжу. Хотя парни постоянно подходят и знакомятся. Не знаю, может дело в голове. Или в будущем просто делать пластику.

Гость
#9
Гость

Девушка , у вас уход за собой в 17 как у меня в 35 . Скорее всего у вас типаж такой взрослый , тяжеловатый , но с годами вы станете очень эффектной девушкой . Я в 17 выглядела старше, а потом сравнялось и сейчас выгляжу на свои , может даже младше . Все красивые женщины в молодости выглядели старше по моим наблюдениям . Маргот Робби, Белла Хадид, Хайли Бибер , да даже всеми любимая Белуччи в 17 выглядела на 25 . Оставьте своё лицо в покое , принимайте рыбьий жир и вообще побольше жиров (орехи, авокадо, рыба) для кожи и гормонов это самое то

Спасибо большое. То есть вы посоветуете мне просто принять свою внешность? Или всё-таки как-то можно лицо поменять? Или просто в будущем делать уколы косметические?

Гость
#10
Умная

Вы с ума сошли в 17 лет массаж лица! В 17 лет максимум огурец прикладывать для очищения. А вы маски кремы. Что в 40 лет делать будете?

Массаж делают для того, чтобы улучшить кровоток и для того, чтобы морщины стали меньше.

Гость
#11
Гость

я тоже так думала. пока не увидела одну с женским "тяжелым" типажом лица в юности, а потом ее же в 44 года. она просто тетя мотя, почти бабка. при том это не отсутствие ухода и образ жизни, она живет хорошо. возрастное лицо не осталось в поре ее 19летия

А с тяжёлым лицом можно что-нибудь сделать?

Гость
#12
Гость

А с тяжёлым лицом можно что-нибудь сделать?

просто ухаживайте усиленно и вовремя подключите косметолога хорошего.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: