Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с обвисанием шеи?

Девочки, дайте дельный совет. Чувствую себя старой черепахой с этой обвисшей шеей, уже и всякие массажи делала, и крема - ничего не помогает. Что предпринять?

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

смириться

Гость
#2

Нечего)
Старость она никого не щадит 😎

Гость
#3

Купи плафон для шеи.

Гость
#4

Надо выпить водки и забить на это.
или надо иди к хирургу , если деньги есть.
А если денег нет - выпей дешевой водки , упади и обоссысь.

Gatto
#5
Гость

Купи плафон для шеи.

И смени имя на Люстра

Гость
#6

Липолитики.

Гость
#7

Платизму массируйте
Если деньги есть, идите пусть вколят чего-нибудь..

Гость
#8

Надо заняться мышцами груди и шеи, спины. Начните ходить на фитнес, в качалку, провисание заметно уйдёт как только придут в тонус мышцы спины, шеи и груди.

Мне только это помогло, через месяца 3-4 скинула лет 10 наверное, лицо подтянулось. Это конечно много стоит.

Тамара
#9

Самый лучший и адекватный комментарий по поводу включения мышц в работу. Нам всегда лень начать что-то делать. Проще отдать денег и ждать волшебства. Но увы, с телом и временем это не работает. Если нет средств на фитнес, есть видеоуроки в ютубе. Каждое утро 30 минут и будет счастье! Именно так и поступаю. Нравится еще добавлять в ванну Нафтадерм эмульсию. После вечерней тренировки самое то! Домашнее спа. Расслабляет и делает кожу бархатной, восстанавливает ее функции.

ann
#10

Один совет - инъекции! Самый быстрый и действенный способ подтянуть кожу. Я обеими руками за Коллост микро, самое эффективное средство на рынке сейчас

Юлианна
#11

Я не знаю, что у вас конкретно. Но посоветую массаж гуаша делать. Я делаю шею и лицо, помогает. Еще от морщинок и для более упругой кожи посоветую крем сливочный Буренка. Он для лица и шеи. мне очень здорово помогает

Гость
#12

Почитай про ревитонику, упражнения для осанки и шеи, работают 100% испробовано на себе. Много видео на ютубе тати ван ден брук лайф хороший тренер много у неё бесплатных видео для шеи и осанки, при ежедневных занятиях через месяца два себя не узнаете

Гость
#13

Если сильный птоз, то советую подтяжку. Если вы из Москвы, сходите к доктору Галиченко Кристине Александровне, очень хороший хирург именно по этой теме

Гость
#14

Может вы неправильно делали массажи или не те. Там же ведь суть вся в регулярности. Я каждый день делаю их по урокам из Бьюти Клаб 365 и выгляжу на все 100)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: